Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Morozov P.
    Октябрь, мне с Вас стыдно. Как так не знаете, кто такие ПАКИ? Это ж вот эти:
    "Паки, паки... Иже херувимы."
    Дык, "Казань брал,...Ревель брал,...шПАКА не брал" ,теперь хоть знать буду,всем спасиб за разьяснение.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by juliats
      Паки - это пакистанцы, наши друзья из Индостана...
      Канадцы имеют ввиду именно шайбу - puck, головной убор вызывает у них такие ассоциации.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Что-то мне кажется там все на много проще - Паки - выходцы из Пакистана ну и близлежащих земель

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Net Takogo
          Что-то мне кажется там все на много проще - Паки - выходцы из Пакистана ну и близлежащих земель
          "Там" может и проще. Я не знаю,пишу про Канаду,пакистанцы тут ни причем. Индусов здесь много,несколько лет назад они пытались протолкнуть закон,что бы на каждой весовой был инспектор,знающий хинди или какой там язык,не помню. Так как водитель- индус испытывает стресс при проверке от незнания английского языка.

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by A-5 Auto
            Так как водитель- индус испытывает стресс при проверке от незнания английского языка.
            Я лично стресс испытываю от надписи open на указателе весовой. Как бы это протолкнуть закон чтоб всегда было написано клозет, на.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by bylbash
              Я лично стресс испытываю от надписи open на указателе весовой. Как бы это протолкнуть закон чтоб всегда было написано клозет, на.
              Weight station это ещё ничего, а как насчёт такого вот: "... фура с помидорами, о которой говорит Пашаев, ехала в Крым по "тайным наезженным тропам" - через кладбище."? Вот где настоящие водилы проверяются

              Новости NEWSru.com :: В ФСБ предупредили о зреющем бунте среди дальнобойщиков из-за продовольственной блокады Крыма

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by A-5 Auto
                "Там" может и проще. Я не знаю,пишу про Канаду,пакистанцы тут ни причем. Индусов здесь много,несколько лет назад они пытались протолкнуть закон,что бы на каждой весовой был инспектор,знающий хинди или какой там язык,не помню. Так как водитель- индус испытывает стресс при проверке от незнания английского языка.
                Странно. В Индии английский является государственным языком. Я не встречал индуса не говорящего по-английски (мне часто приходилось с ними общаться), не знаю зачем им инспектор говорящий на Хинди.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by DimaChicago
                  Странно. В Индии английский является государственным языком. Я не встречал индуса не говорящего по-английски (мне часто приходилось с ними общаться), не знаю зачем им инспектор говорящий на Хинди.
                  Какой там государственный язык в Индии ,видимо, индусы не все знают.



                  TORONTO: Indo-Canadians, who control more than 60 per cent of the trucking business here, have come together to form the Indian Trucking Association (ITA).

                  This is the first such body of Indian-origin truckers in North America.

                  "We could be the first 'desi' trucking association outside India. We are attracting not only Indo-Canadian truckers but also others - whites and those of Pakistani and Caribbean origin," ITA president Nachhattar Singh Chohan said.

                  He said the truckers have decided to come under the umbrella of the ITA to take up their long-pending grievances with the government.

                  Because of their huge numbers and economic clout, politicians of all hues are now wooing the unionised truckers.

                  Leaders from all parties, including New Democratic Party (NDP) boss Jack Layton, came for its formal launch last month.

                  And Ontario Transport Minister Jim Bradley was quick to grant them an audience to listen to their grievances.

                  "Earlier, nobody listened to us. Now the minister called us and assured he would look into our problems. Since most truckers speak Punjabi, he promised to appoint Punjabi-speaking officers at major inspection points," said Chohan

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Это первое, что нашел. Суть в последней фразе. Хинди или пенджаби мне на...ать.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      форум стреляйся, Пролыча добрался до темы давеча с большим ящиком катался, ну ниче вроде тьфу тьфу... сегодня с коротышом сцепление жег опять...

                      Attached Files

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by proletary
                        форум стреляйся, Пролыча добрался до темы давеча с большим ящиком катался, ну ниче вроде тьфу тьфу... сегодня с коротышом сцепление жег опять...
                        Песня грустная в ролике, но цепляет.
                        Пролыч, женился? Это ж ты сватался? Ничё я не попутал?
                        --------------------

                        И ничё что на ТЫ?

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          два раза запостилося))))).............

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by fisherman
                            Песня грустная в ролике, но цепляет.
                            Пролыч, женился? Это ж ты сватался? Ничё я не попутал?
                            --------------------

                            И ничё что на ТЫ?
                            с Пролычем только на Ты)))) а сватался я, ага (для тех кто не в теме, как бы это помягче... сватался я не к Фишеру..., а к его красавице дочери)

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              065.jpg067.jpgЗнакомьтесь.Зовут его Николай,он из Молдавии-уже не советской,так как родился 22 года назад,мальчишечка совсем.Вчера встретились на деливери в Нью Джерси.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by DimaChicago
                                Странно. В Индии английский является государственным языком. Я не встречал индуса не говорящего по-английски (мне часто приходилось с ними общаться), не знаю зачем им инспектор говорящий на Хинди.
                                Являлся милейший,являлся...............

                                Comment

                                Working...
                                X