Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by zinvor
    "Скидывай" у меня его.Будет ему и виски и пивА какаВАЙ.Я тока в понедельник выезжаю...
    Да я-б рад, но боюсь не доброшу. Мы в Феникс рулим ...

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by madog
      Да я-б рад, но боюсь не доброшу. Мы в Феникс рулим ...
      Ну ничё,земля ,она круглая,ещё встретимся.Вот выйду в рейс а там к концу следующей недели по поводу другого пассажира поговорим...

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        вот и Пролетарий добрался до Америки))) Фред колумбия 2002 года, 1 800 000 пробег. братцы не передать машинка просто сказка, для человека создана, хоть живого места там уже нет. ушел бы я на этого фреда еслиб не одно наше российское но... возить надо с перегрузом, на весах договариваться, платить... а возить по 20 тонн говорит не выгодно. стоял минут 20 воздух качал, хотели тут недалеко скататься, так и не накачали, травит с соединений голова с телегой... или как они называются




        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by proletary
          вот и Пролетарий добрался до Америки))) Фред колумбия 2002 года, 1 800 000 пробег. братцы не передать машинка просто сказка, для человека создана, хоть живого места там уже нет. ушел бы я на этого фреда еслиб не одно наше российское но... возить надо с перегрузом, на весах договариваться, платить... а возить по 20 тонн говорит не выгодно. стоял минут 20 воздух качал, хотели тут недалеко скататься, так и не накачали, травит с соединений голова с телегой... или как они называются




          Прол , ты просто по технике соскучился , ох не думаю , что колумбия второго года с двумя лямами пробега , трак - сказка

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Касп, живого места на нем нет, хоть я в матчасти не силен, но по ощущениям, по внешним признакам, масло грит на 1000км 8 литров доливаю.... но я бы готов был на этой технике работать, еслиб не перегрузы, так то вроде по 35 тонн таскать, грузоподъемность тонара 45, а закон 40 тонн общего веса и точка, права заберут, надо договариваться.... а мне с ментами в х не брякало эти разборки. бум дальше катаржанить на стройке, сыграем еще в одну лотерею.... я за руль то сел, по зеркалам раз, ну настоко продумано, вроде сцепка не маленькая, а по зеркалам все видно, компактно что ли, я на стройке на камазе бывает, там по зеркалам е***********ь, как будто там метров 20. ну и так кабина у фреда, это реально мой вагончик))) и вроде капот ну скоко метра два наверно есть, а не чувствуется, все видно, удобно нет дискамфорта

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Прол сам припарковал потерпите, скоро мне все ост******ет и я от вас отстану

              вторая "в порту", пока на стажировке, в пн в бой на своем
              Attached Files

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Был в отпуске летал в Украину, неделю провел в логове бандеровцев во Львове.
                Lviv2.jpgLviv.jpgLviv1.jpgLviv3.jpg
                Мастер-класс по изготовлению конфет из шоколада.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Очередь на элеватор в порт Южный, под Одессой.
                  WP_20150830_001.jpgWP_20150830_002.jpgWP_20150830_003.jpg

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    051 (640x480).jpgединственное фото с вечера

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by zinvor
                      [ATTACH=CONFIG]34609[/ATTACH]единственное фото с вечера
                      Мне кажется ты их очень гостеприимно перекормил, а кое-кого даже перепоил... Или они уже пришли такие??? ))

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Net Takogo
                        Мне кажется ты их очень гостеприимно перекормил, а кое-кого даже перепоил...
                        Вот я точно перепил сегодня )
                        Смотрю на фото и думаю: класс, День Победы народ в Америке отмечает )))

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          028.jpg020.jpg023.jpgМы в белом доме штата...Валера у губернатора.Ну и припахали мы его всчёт проведённой экскурсии

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Net Takogo
                            Мне кажется ты их очень гостеприимно перекормил, а кое-кого даже перепоил... Или они уже пришли такие??? ))
                            Не,нормально.Просто за столом не интересно,а здесь телик диваны.И выпили то бутылку vodka-360,бутылку русский стандарт и по рюмке из закромов неприкасаемых Арцахская(Карабахская) тутовая водка.Маленько Стас достал со своим BMV,у него свечи барахлят
                            А это карта мира в туриствелком центер.Валерка отметил свой город
                            016.jpg014.jpg012.jpg015.jpg

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              бездарь уработался

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Остались от "бездаря" рожки да ножки !!! Ладно хоть разулся.

                                Comment

                                Working...
                                X