Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Baltika
    ... я жене на день рожденья, выключатель подарил, пусть играется родная - слева "выкл", справа "вкл"
    Не понимаю ! На фига , выносить на общественный форум , радости своей интимной жизни ?

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Baltika
      ... я жене на день рожденья, выключатель подарил, пусть играется родная - слева "выкл", справа "вкл"
      Балтика, тихо!!! Не ведись на Киздапёра, "разуй" глаза и увидишь, что все пропускают его сообщения.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Да ! А куда , вы , подевали кизду богатую ? Не влился в коллектив , по причине имения собственного мнения ?

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Leha Mayorov
          Да ! А куда , вы , подевали кизду богатую ? Не влился в коллектив , по причине имения собственного мнения ?
          я тебе скажу, как оно есть. ты пришел на форум тогда в тракерскую ветку, я не кого не осуждаю, потому что я сам такой же. человек пришел в профессию, она ему не нравится, но он вынужден делать эту работу, т.к. иначе сдохнет с голоду. так? все так ебана. и начинает обсирать эту профессию. это знаешь как обосрать свою мать, какой бы она не была падшей женщиной, она твоя мать. у тебя есть руки, ноги, голова, ты можешь двигаться, добиваться лучшей жизни, но надо быть благодарным той профессии, которая была допустим ступенькой в чему-то лучшему. так вижу я. я сам такое же дерьмо

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by proletary
            я тебе скажу, как оно есть. ты пришел на форум тогда в тракерскую ветку, я не кого не осуждаю, потому что я сам такой же. человек пришел в профессию, она ему не нравится, но он вынужден делать эту работу, т.к. иначе сдохнет с голоду. так? все так ебана. и начинает обсирать эту профессию. это знаешь как обосрать свою мать, какой бы она не была падшей женщиной, она твоя мать. у тебя есть руки, ноги, голова, ты можешь двигаться, добиваться лучшей жизни, но надо быть благодарным той профессии, которая была допустим ступенькой в чему-то лучшему. так вижу я. я сам такое же дерьмо
            Ты , че там , обкурился чего то ? Ааа , понятно , Вашингтон брать собрался ? Ты , это , собери все телевизоры в хате и под свой трактор их . Не пожалеешь , потом спасибо скажешь .

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Adion001
              Я так понимаю новичкам здесь не рады((( Отношение типа как к понаехавшим, на наш форум, жаль((( мы все всего лишь гости... и на этой земле и на этом форуме...
              Ошибаешься!К новичкам отношение нормальное.Нууу помнишь как в советских фильмах?
              Сальдати,немецки камадванья абищает вам норрмальное отнашение,пива калбаса...
              Нормально всё.Бывает же,заходит человек на форум.День два и пошло поехало.Ты же тоже не сразу влюбился.Думал выбирал,временами щупал и даже семАчки покупал.Ну вот так и здесь!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Leha Mayorov
                Да ! А куда , вы , подевали кизду богатую ? Не влился в коллектив , по причине имения собственного мнения ?
                Мы приветствуем здесь любое мнение,даже которое не совпадает с общим-партЕйным,но оно должно быть мнением коллектива.А как же иначе?Собственное мнение долно быть всегда.
                как говорится:Не важен пол ребёнка,главное чтобы родился сын

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by proletary
                  я тебе скажу, как оно есть. ты пришел на форум тогда в тракерскую ветку, я не кого не осуждаю, потому что я сам такой же. человек пришел в профессию, она ему не нравится, но он вынужден делать эту работу, т.к. иначе сдохнет с голоду. так? все так ебана. и начинает обсирать эту профессию. это знаешь как обосрать свою мать, какой бы она не была падшей женщиной, она твоя мать. у тебя есть руки, ноги, голова, ты можешь двигаться, добиваться лучшей жизни, но надо быть благодарным той профессии, которая была допустим ступенькой в чему-то лучшему. так вижу я. я сам такое же дерьмо
                  Какой кошмар!!! Мало того что вы так выражаетесь, вы еще позволяете себе додумывать что либо за других! Я не умаляла ни разу труд ни кого из вас! Если мне не нравится тот или иной трок или трейлер - это не значит что я оскорбила кого либо! Это значит только то - что мне таки не нравится определенные траки и трейлера! Я ничего дурного в том не усматриваю, держу пари вам тоже далеко не все по душе. А между делом, работу свою я люблю - люблю как есть и менять ее на что то другое не намерена, что бы вы все не говорили!
                  Неужели вы действительно считаете что мы все здесь, знаем хоть что то конкретное друг о друге и можем толковать столь безопеляцино? Если вам так угодно - я прошу прощения за то что не люблю Риферы и Драйвкны! За то что считаю скучным стоять по 5 часов в ожидании загрузки или разгрузки! За то что мне просто нравится метать страпы, цепи, натягивать тарп и прочее!
                  Если я в том виновата - тогда мне не сложно и извинится, с меня корона не упадет (не такая я и гоноровая как вы меня тут описываете, а если бы была такою - то работала бы не в траке, а в теплом офисе или еще где-то, где по чище),.

                  И знаете, я к вам в друзья не набивалась, делюсь тем что знаю, если кому то сгодится в помощь - но и навязыватся я тоже не собираюсь. Не вижу смысла в том.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Отвлекаясь от своего попкорна, замечу, что он обращался не к вам.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by zinvor
                      Мы приветствуем здесь любое мнение,даже которое не совпадает с общим-партЕйным,но оно должно быть мнением коллектива.А как же иначе?Собственное мнение долно быть всегда.
                      как говорится:Не важен пол ребёнка,главное чтобы родился сын
                      Да уж ! Не прибавить , не отнять ! Если позволите , господа , я буду высказывать собственное мнение ? Понимаю , такие люди не приветствуются в коллективе , но ничего поделать с собой не могу ! Как говорится , что на уме , то и на языке .

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by proletary
                        почитал ее сообщения в другой теме, спринтеристов в х не ставит))))) беру свои слова обратно, слишком много гонору

                        Накладочка вышла с цитатой, прошу прощения господа.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by DimaChicago
                          Отвлекаясь от своего попкорна, замечу, что он обращался не к вам.
                          Все верно , это на меня наезд . Только , я логики не вижу в его писанине . Опять ржу , вспомнил анекдот про аквариум !!!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Помню однажды один мудрый "тупой" американец сказал по СВ;- Why you would dignify stupidity with the answer?

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Leha Mayorov
                              Все верно , это на меня наезд . Только , я логики не вижу в его писанине . Опять ржу , вспомнил анекдот про аквариум !!!
                              да все ты понимаешь, ты ведь не котлетофф, или котлетофф? ладно, это к делу не относится. вот смотри, прихожу я на форум к экскаваторщикам и говорю, вы олени тупорылые, я ненавижу эту работу, вы все дерьмо!!! потом проходит время, я говорю, парни, я снова хочу на экскаватора, мне не на что жить, поддержите меня, вы что не люди? как они будут реагировать на такого человека? чего ты ждешь от людей с тракерской ветки? ты уже обосрался, твоя репутация ноль, даже не ноль, а хуже. я читаю твои посты где ты дергаешь Морозова, на что ты надеешься? а, че с троллями говорить, бесполезно

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by proletary
                                да все ты понимаешь, ты ведь не котлетофф, или котлетофф? ладно, это к делу не относится. вот смотри, прихожу я на форум к экскаваторщикам и говорю, вы олени тупорылые, я ненавижу эту работу, вы все дерьмо!!! потом проходит время, я говорю, парни, я снова хочу на экскаватора, мне не на что жить, поддержите меня, вы что не люди? как они будут реагировать на такого человека? чего ты ждешь от людей с тракерской ветки? ты уже обосрался, твоя репутация ноль, даже не ноль, а хуже. я читаю твои посты где ты дергаешь Морозова, на что ты надеешься? а, че с троллями говорить, бесполезно
                                Любезный , вам бы , таблеточку какую нибудь принять , не помешало бы . С чего , ты взял , что я ненавижу свою профессию ? Я ей живу , это мое по жизни ! Ну , не судьба мне , гусеницами грязь месить , хотя было время , я над этим серьезно думал . А Пашка , мой лучший виртуальный друг ! Не веришь ? Спроси у него сам . Ты , еще увидишь наше фото на каком нибудь трокстапе ! Как встретимся мы с ним ! Да как сожмемся в тесных объятиях ! Да как ударимся в десны ! Как дорогой Леонид Ильич с товарищем Эрихом Хонекером ! Обзавидуетесь !

                                Comment

                                Working...
                                X