Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Какое слово хорошее - чихвостили.

    ЧИХВОСТИТЬ — вологод., новг. кого, бить, колотить, сечь; | чихвостить в колокол, звонить, благовестить, трезвонить; | сплетничать, поносить заглазно и наговаривать. Чихвостка жен. сплетница. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863

    Интересно, есть ли адекватный перевод на английский?

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Nonna
      Какое слово хорошее - чихвостили.

      ЧИХВОСТИТЬ — вологод., новг. кого, бить, колотить, сечь; | чихвостить в колокол, звонить, благовестить, трезвонить; | сплетничать, поносить заглазно и наговаривать. Чихвостка жен. сплетница. Толковый словарь Даля. В.И. Даль. 1863

      Интересно, есть ли адекватный перевод на английский?
      Я думаю, самым правильным переводом чихвостить будет чиtailить.

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Тогда понятно. Ну держись, через годик отстанут....

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by CASPTRANS
          у меня за 6 дней было 4 инспекции
          по 1 уровню и по иным
          никогда с подобным не сталкивался
          как с цепи сорвались , псы позорные
          Мне вчера тоже Level 2 в Техасе устроили - прошёл без нареканий, так он такой радостный был... тебе же типа говорит премия положена от компании? Я ответил что не в курсе. Позвонил, отчитался, сказали что $50 в следующем месяце начислят Так мы с коллегой по этому поводу две премии в ресторане и оставили Но надо отметить что сирлоин стек в Техасе этого стоит, ну и бармэнши у них горячии тож...

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Вот решил "засветиться" на форуме, может как-нибудь встретимся в дороге - не проходите мимо:

            image.jpg
            image.jpg
            image.jpg

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Внимание! Внимание! Объявляется очередной конкурс на сообразительность и внимательность! Щас вы увидите "фотку" (ненавижу это слово!) там надо буде угадать людей. Физиономии большей частью примелькавшиеся, но! Есть одна супружеская пара вновьприбывших, кого ради и произошло пивопитие и кто внимательно читал форум может догадаться о ком идёт речь. А теперь внимание на экран, вот собственно и само это загадочное фото:

              image.jpg

              Итак слева направо:
              Чета Прохожих, Мэддог, к сожалению без супруги, Чикагиным, некая загадочная пара, ну и Морозовы в оконцовке. Вопрос: Так кто эти инкогниты на правой части фотографии? Подсказка - эти люди токо в этом месяце десантировались на здешнюю землю. Время пошло. Приз - набор открыток с артистами советского цирка

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Выглядите , тьфу тьфу не сглазить , хорошо , даже прекрасно
                Отгадывать не буду , Вы потом наложенным платежом пугаете

                новоприбывшим удачи !!

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Ну не томите уже, Павел !!! Выкладывайте все явки и пароли. Так сказать где, с кем и по какому случаю сабантуй ??!! А фотографом то кто ??? Ни как Валера (Трак) ??? Или это вторая загадка ?

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by kdv-rossiya55
                    Ну не томите уже, Павел !!! Выкладывайте все явки и пароли. Так сказать где, с кем и по какому случаю сабантуй ??!! А фотографом то кто ??? Ни как Валера (Трак) ??? Или это вторая загадка ?
                    Та не, фотографом местный фициянт выступил. Валерыч приболевши, сказал буде валятся в люле целый день. По какому случаю сабантуй я доложил - по случаю прибытия вновьприбывших. Вот иха и надо угадать. Как это "не томите, выкладывайте"? В этом и состоит конкурсное задание. Давайте варианты, господа, жду!

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Morozov P.
                      Давайте варианты, господа, жду!
                      ни Алибаба ж опять, нет?

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Morozov P.

                        [ATTACH=CONFIG]33018[/ATTACH]

                        Итак слева направо:
                        Чета Прохожих, Мэддог, к сожалению без супруги, Чикагиным, некая загадочная пара, ну и Морозовы в оконцовке. Вопрос: Так кто эти инкогниты на правой части фотографии? Подсказка - эти люди токо в этом месяце десантировались на здешнюю землю. Время пошло. Приз - набор открыток с артистами советского цирка
                        все выглядят отлично, вы только Мэдога почаще зовите на ваши встречи...и на передний план сожайте

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by seven
                          ни Алибаба ж опять, нет?
                          Севен! Ну как так невнимательно? Не какой к бесу Алибаба? Я ж говорю: супружеская пара, вновьбрибывшие, токо-токо приехали. Как так Алибабай? Каким боком он может попасть под это описание? Вы ж токо гляньте на эти персонажи! На магометан всяко не тянут.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            По моему это Tricker , я так думаю!)

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by mr.Motoro
                              По моему это Tricker , я так думаю!)
                              Нет, не Tricker. Тот в Техасе. К тому же он неск месяцев как приехал, а эти вот токо-токо.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                А эта пара на нашей (тракерской) ветке засвечена или просто с форума ???

                                Comment

                                Working...
                                X