Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Вчера имел большое удовольствие провести вечер с Пал Сергеевичем
    Монтана , горы , воздух , друг , много ли надо тракеру для щастя
    IMG_0642.jpg
    Attached Files

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      "Вчера имел большое удовольствие провести вечер с Пал Сергеевичем
      Монтана , горы , воздух , друг , много ли надо тракеру для щастя"

      вы так и до Сиэтла доберетесь однако Монтана это ж " наше усё" а говорили в наши степи, ни ногой
      а мне вот наоборот, никак из обьятий Ист коста не вырваться а ведь скоро Н.Г. - типа " семейный праздник"

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        дык я из Сиэтла шёл , а Паша в него..)

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Ну вот получил по почте:
          (картинка удалена по просьбе автора)

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by proletary View Post
            на первой фотографии, в панаме как есть Соло еще в начале своего жизненного пути))) вот она настоящая жизнь!! в путешествии!!! красавчика оставлю, да дом тут думал строить, а куда мне торопиться, участок взял, потихоньку построюсь итак, евро то скаканул 63 рубля уже, все, спринтера сейчас для россиян останутся только мечтой, я имею ввиду для таких как я работяг, раз успел выхватить, храни Димон не дергайся. переоборудую чутка в кемпера не меняя внешнего вида, на паром и в штаты, с Флориды до Калифорнии махну!!!



            ну и мы отметимся

            А вообще...
            "отвлекся" я всего на несколько недель, а тут - как будто в космосе побывал - космический день за год, год за сто...
            Прошло всего несколько недель - а у "Прола" уже своя земля для картошки, ребенок, жена... а еще недавно - вроде еще только девушку искал...?
            Реально, не могу "врубится" - когда я все это пропустил...?
            Проллл - Поздравляю!!!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by waverUA
              А вообще...
              "отвлекся" я всего на несколько недель, а тут - как будто в космосе побывал - космический день за год, год за сто...
              Прошло всего несколько недель - а у "Прола" уже своя земля для картошки, ребенок, жена... а еще недавно - вроде еще только девушку искал...?
              Реально, не могу "врубится" - когда я все это пропустил...?
              Проллл - Поздравляю!!!
              обожди, рано... не мой этот парень, а похож, а?!)) а жена все та же, все там же, ну, ниче дом построю и женюсь. завтра с ней пойдем профессиональный бокс смотреть, тренер у меня биться будет, поснимаю. вчера ездил на новую работу пробовать на полноповоротника, хорошая фирмА, платят вовремя, зп 70-90 тыс, супротив моей трицатки, но что-то пошло не так, на всех трех машинах никто не взялся стажировать, истинные причины не известны, сослались на то что объекты сложные и прорабы требуют сразу опытных(всмысле работавших на этих машинах, машины уже посложнее моего), просил еще на гусянку, менеджер скинул контакты машиниста, позвони договорись. созвонился, парнишка говорит я тут в болотине... не возьмусь стажировать. ну че делать, пока не везет, егорыч говорит не дергайся при таком раскладе пока оставайся тут. а на такого как у меня колесника другое место это шило на мыло, все частники одинаковые, надо гусянку пробивать в нормальную контору

              полноповоротник такой



              на полноповоротника не особо охото, но согласен был, т.к. это как отправная точка, с переходом в этой же фирме на гусеницу

              гусеница наше все

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                image.jpg
                Miami Beach, с дитями и внучками на вечернем променаде.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Вот, что отдых с людьми делает... На домовенка Кузю становится похож

                  domovenok-kuzya-kartinki-3.jpg

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Если и есть сходство, то всё это происки империалистической прессы. Которая в свою очередь является прислужницей правящей верхушки. В то время как подавляющее большинство пролетариата живёт в нужде и бесправии вот поглядите:

                    image.jpg

                    image.jpg

                    Ну и так далее. То есть что мы видим? Что человек труда не может воспользоваться результатами оного. Вот и выходит, что старик Маркс был прав. И не спорьте пожалуйста.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Всем привет из Красноярска, давно не заходил на форум, всех форумчан
                      С наступающим новым годом, успехов в работе, здоровья вам и вашим тракам долгих миль жизни!!!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        работяга! да не я, а вон тот желтый, пашет и день и ночь



                        березу ща валил, бл упала вот чуть чуть и на крышу бы, елки палки, а... кошу березы на участке

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Вот и женился мой Павлуша.Венчали в Лас Вегасе 12/27/2014,в Армянской церкви.Невестку зовут Полина,она приехала из города героя Волгоград...imageT2EWHLFD.jpg

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Zinvor, счастья молодым. Приятно видеть красивую пару.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Вот и женился мой Павлуша.Венчали в Лас Вегасе 12/27/2014,в Армянской церкви.Невестку зовут Полина,она приехала из города героя Волгоград...[ATTACH=CONFIG]31791[/ATTACH]
                              Поздравления!
                              я тоже как-то разок в вегасе женился

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Поздравляю !
                                Счастья
                                Совет да любоф

                                Comment

                                Working...
                                X