Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    А это чтобы в другой раз мимо не проезжали, так вам и надо!

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Всем доброго времени суток из NH
      Охота на уток
      IMG_6633327893113.jpg
      Иногда и рыбалка
      IMG_6559528836943.jpg
      Или просто офроадинг
      IMG_6551107960072.jpg
      Крейзи райдинг он вилчер
      IMG_6789332692429.jpg
      Такой вот он New Hampshire
      IMG_6661036553466.jpg

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........



        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Классный Шварцнегер у тебя Прол

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            image.jpg
            Сегодня, пару часов назад. КаспийТранс помахал ручкой и подудел из своей, раскрашенной в честь Пролетария, Вольвы.
            I-76 недалече от Филпделфии.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              и сразу так тепло на душе то стало !

              всем хорошей дороги
              с тёплыми встречами!!

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by CASPTRANS
                Классный Шварцнегер у тебя Прол
                Касп, ты не представляешь насколько!!! у англичан руки растут из правильного места!!!

                как на корабле на нем

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by proletary
                  Касп, ты не представляешь насколько!!! у англичан руки растут из правильного места!!!

                  как на корабле на нем

                  А трактористам в США рабочие визы не дают ???!!! Прол бы им это видео показал, они бы его с руками и ногами отобрали !!! Ээхх...Такой талант пропадает !!!
                  Димка, а сколько платят сейчас за такую работу ??? Если не секрет конечно же.

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    прочитал сейчас свой ответ Каспию, как-то я выразился некрасиво... надо было бы сказать Спасибо, Касп! а я как-то... вроде и не думаешь, а вдруг человека задело, извини Каспий.

                    Димон, а я в штаты на гусеничника уже наметил, все!!!))) дело то за малым, зеленая карта посмотрим, жизнь покажет как оно будет. на колесном тракторе, это только начало, это если проводить аналогии, то колесник это как обслуга в отелях, а на гусянках, с большими ковшами уже, это уже высший пилотаж, это уже элита профессии))) они сами не ремонтируют технику, только почистить гусеницы, ну и ТО помазать, если есть где, у гусеничных вроде центральная смазка, может только ковш. я то своего мажу весь, много там точек. на колеснике суеты много, хотя машина конечно просто нечто, умеют, умеют делать. а на гусянке, вот, на видео видишь какая спокойная атмосфера, вот на гусянке также будет всегда. либо на карьере работаешь, либо где-то в на прокладке трубопроводов, либо на строительстве дорог, но там уже вахтовый метод предпологается, жить придется в вагончиках человек по восемь, это не очень комфортно, на колесном ты каждый день дома. а зп, на наших колесных эксах 250р час, не дотягиваем мы даже до минимума США. но хватает, на дальнобое и этого не увидишь, а сколько здоровья оставишь?! у меня правда поменьше ставка то, без опыта на 250р не возьмут, а через год я может на гусянку переберусь, жизнь покажет. там уже цифры конечно другие. а в штатах на гусянках наверно тыщи три они имеют, не много, но такова профессия, у нас поменьше будет

                    где-то так



                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by proletary
                      Касп, ты не представляешь насколько!!! у англичан руки растут из правильного места!!!

                      как на корабле на нем....
                      B WA за наболдажник на руле тикет получишь

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Chicagin
                        B WA за наболдажник на руле текет получишь
                        Не, это "equipment specified by the manufacturer", на 1:15 видно ...

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by proletary View Post
                          прочитал сейчас свой ответ Каспию, как-то я выразился некрасиво... надо было бы сказать Спасибо, Касп! а я как-то... вроде и не думаешь, а вдруг человека задело, извини Каспий.
                          Спасибо за учтивость
                          Никаких обид и быть не могло
                          Господь с тобой
                          Я рад , что ты нашел себе работу и оборудование по душе
                          Good luck !

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by CASPTRANS View Post
                            Спасибо за учтивость
                            Никаких обид и быть не могло
                            Господь с тобой
                            Я рад , что ты нашел себе работу и оборудование по душе
                            Good luck !
                            Не верю я Вам, милейший. Я вот посты Ваши читаю и чувствую себя режиссёром Станиславским. Тот когда актёров работать по своей системе учил, всегда им постоянно кричал: "Не верю, дорогуша! Не верю!!!" Это значит, что они фальшивили на сцене и не раскрывали тот образ, который им было поручено раскрыть. За это они, кстати, жалование у бухгалтера ежемесячно получали.
                            Я к чему это - не Вы ли сами говорили, что прошлый ответ Пролетария, где он упоминал корабль и английские руки, Вас несколько обескуражил и Вам стало обидно за USA и другие страны Тихоокеанского бассейна. Причём до такой степени, что Вы даже собирались писать докладную записку на имя господина Пан Ги Муна. А сейчас эвона Вы как. Как-то подозрительно Ваши метания выглядят. И вообще Вы в последнее время... Вы что думаете, пария этого не видит? Да похлеще Вас. Партия все видит, но в чём выход? Где, так сказать, панацея?
                            Вот видите, Вы молчите, стоите понурив голову и теребите кончик платка.... Впрочем, это уже не про Вас, но всё равно!

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              А вот интересно, а когда Морозыч поддатенький, он какие речи толкает и тянет-ли его на бгоневичок?!

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Harmful-Cat
                                А вот интересно, а когда Морозыч поддатенький, он какие речи толкает и тянет-ли его на бгоневичок?!
                                ну ссссссссссссссссссссссссссска я когда-нибудь издам книжку с постами Морозыча, у человека талант, мир должен это прочесть

                                Comment

                                Working...
                                X