Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Я вообще только сказки читаю, с детства полюбил на всю жизнь...

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Вчера вот, встретил некоего представителя Ферганской Долины. Дело было в PA на I-80, Exit 192. Зашел на чашечку чая, а потом на часы глянул и обомлел - Матерь Божья, а мне уж и ехать времени нет. Товарищ сей как птица-говорун, заговорит любого. Тем, кому дорого своё время, категоричесбки не рекомендую встретить этого темпорального вурдалака на своём жизненном пути. А то бац, закончили беседу, а вы уже на пенсии. Приметы - 780ая Вольва и очёчки на верёвочке:

      image.jpg

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Я вчера тоже там проезжал и время у меня было... Не повезло!

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Недавно проходила благотворительная акция Ice Bucket Challenge
          По итогам набравшая более ста миллионов долларов в помощь тяжело больным
          Мой сынуля принял участие
          Отправил накопленное им , ну и облился ледяной водой , как того требовали правила

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Хорошая у нас молодежь растет!

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              image.jpg

              Это вот вчера, понимаешь, мороженое кушали.

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Три богатыря
                ...................................

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by CASPTRANS View Post
                  Недавно проходила благотворительная акция Ice Bucket Challenge
                  По итогам набравшая более ста миллионов долларов в помощь тяжело больным
                  Мой сынуля принял участие
                  Отправил накопленное им , ну и облился ледяной водой , как того требовали правила

                  Взволновало,честно.Дальше в рассказах доскажу-НАКИПЕЛО!

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    [ATTACH=CONFIG]30137[/ATTACH]

                    Это вот вчера, понимаешь, мороженое кушали.
                    Павел батькович, я вот чот непонил, все, панимашь, сидят с хендсфри в ухах, а у тебя нету, непорядочек панимашь!!!!

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Harmful-Cat
                      Павел батькович, я вот чот непонил, все, панимашь, сидят с хендсфри в ухах, а у тебя нету, непорядочек панимашь!!!!
                      Ну это, Алексей Батькович, как раз просто обисняица. Эти люди, обратити внимание, ещё и в чёрном, ну или почти в чёрном. То есть они как бы на задании. А я в оранжевом + почти белые штанишки на мне надеты. При чём без приёмо-передающих устройств на голове. Не штанишки, а я без устройств. О чём это говорит? Думаешь это я типа отдыхаю? А вот и не угадал, хи-хи-хи! Это я на особо важном задании! Понел? Это я шибко законспирированный и засекреченый, понел? То есть эти двое - рядовые агенты, а я особо важный, почти Штирлиц. Токо тсссс, молчок, не кому не говори. Вот так. Типа....

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by Morozov P. View Post
                        ... Это я на особо важном задании! Понел? Это я шибко законспирированный и засекреченый, понел? То есть эти двое - рядовые агенты, а я особо важный, почти Штирлиц. Токо тсссс, молчок, не кому не говори. Вот так. Типа....
                        Паша, страшно представить твое задание

                        48289.jpg
                        7766.jpg

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Harmful-Cat
                          Павел батькович, я вот чот непонил, все, панимашь, сидят с хендсфри в ухах, а у тебя нету, непорядочек панимашь!!!!
                          Эээээ,чушки мушки дааа.А Пашка из кулюторной столицы России,у него досих пор тифилён как в Смольном...6362[1].jpg

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Morozov P. View Post
                            Ну это, Алексей Батькович, как раз просто обисняица. Эти люди, обратити внимание, ещё и в чёрном, ну или почти в чёрном. То есть они как бы на задании. А я в оранжевом + почти белые штанишки на мне надеты. При чём без приёмо-передающих устройств на голове. Не штанишки, а я без устройств. О чём это говорит? Думаешь это я типа отдыхаю? А вот и не угадал, хи-хи-хи! Это я на особо важном задании! Понел? Это я шибко законспирированный и засекреченый, понел? То есть эти двое - рядовые агенты, а я особо важный, почти Штирлиц. Токо тсссс, молчок, не кому не говори. Вот так. Типа....
                            Штирлиц шёл по улице
                            навстречу ему шла шлюха
                            их глаза встретились
                            - Шлюха ! , подумал Штирлиц
                            - Штирлиц ! , подумала шлюха

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by CASPTRANS
                              Штирлиц шёл по улице
                              навстречу ему шла шлюха
                              их глаза встретились
                              - Шлюха ! , подумал Штирлиц
                              - Штирлиц ! , подумала шлюха
                              Не понел! Это Вы к чему тут цитируете нам эту вот гадость? Какие шлюхи? Вы что, кино не смотрели, Штирлиц был верен своей жене, которую ему разок за 15 лет показали чекисты в кафе Элефант. А для ежедневного пользования ему была выписана радистка Кэт. Когда он наезжал в Швейцарию, его трудовые будни скрашивал пастор Шлаг. Обратите внимание на закономерность: Штирлиц, Швейцария, Шлаг. Всё на Шэ. А Шлюхи тут просто как исключение, подтверждающее правило. Я смотрю Вы как-то утратили политическую бдительность, а?
                              На первый раз поставим на вид, а там и билет на стол можете положить, товарищ.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Morozov P. View Post
                                Не понел! Это Вы к чему тут цитируете нам эту вот гадость? Какие шлюхи? Вы что, кино не смотрели, Штирлиц был верен своей жене, которую ему разок за 15 лет показали чекисты в кафе Элефант. А для ежедневного пользования ему была выписана радистка Кэт. Когда он наезжал в Швейцарию, его трудовые будни скрашивал пастор Шлаг. Обратите внимание на закономерность: Штирлиц, Швейцария, Шлаг. Всё на Шэ. А Шлюхи тут просто как исключение, подтверждающее правило. Я смотрю Вы как-то утратили политическую бдительность, а?
                                На первый раз поставим на вид, а там и билет на стол можете положить, товарищ.
                                Вы это , того , не торопите - сь
                                это не гадость , а шлюхи , широкого потребления
                                с помощью шлюх решались спорные вопросы , выведывались заветные тайны , вершились перевороты
                                шлюхи - незаменимые помощники во внеш . и внутр. разведке
                                а Вы не раскусили ...! Билет ему подавай..ишь
                                это была " наша шлюха " , связная тобишь

                                Штирлиц шёл по гестапо в красных трусах
                                Так он отмечал день советской армии

                                Comment

                                Working...
                                X