Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Las Vegas.А вот такое табло...Ну на турнир мы не пошли,с детьми всё таки.017.jpg

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Отдыхаем ...

      20140806_115938.jpg

      20140806_120006.jpg

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        А говорил, что к Алкоголию равнодушен. Все вы, мужики, такие...

        image.jpg

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by Morozov P.
          А говорил, что к Алкоголию равнодушен. Все вы, мужики, такие...

          [ATTACH=CONFIG]29747[/ATTACH]
          Знакомый "наборчик" ...
          Где это вы так "засветились"?

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by madog View Post
            Знакомый "наборчик" ...
            Где это вы так "засветились"?
            Не могу сказать. Реклама будет однако. Это в Бруклине. А точнее никак не можно, модераторы заругают.

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Morozov P. View Post
              Не могу сказать. Реклама будет однако. Это в Бруклине. А точнее никак не можно, модераторы заругают.
              Надо-же, а как на Чикагские ликёрки похоже ...

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by madog
                Отдыхаем ...



                Mad, сорри конечно. А ты с какой целью ребенку оружие даешь отдыхать?

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by bylbash View Post
                  Mad, сорри конечно. А ты с какой целью ребенку оружие даешь отдыхать?
                  Чтоб умела обращаться, знала об опасности применения. Она перед этим двух часовые курсы закончила, ну и сейчас на "самооборону" стала ходить, причем по своему выбору.

                  п.с. Так у неё неплохо выходит, 50-60 с десятки, вот только плечи назад выстрелом относит, говорю "за руками тянись" но ...

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Я свою безо всяких курсов с 357 училЕй тогда лет 17-18 было. Мазала конечно безбожно, но я просто приучал, чтобы не боялась. А вот жену так и не смог уговорить!

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Solo379 View Post
                      Я свою безо всяких курсов с 357 училЕй тогда лет 17-18 было. Мазала конечно безбожно, но я просто приучал, чтобы не боялась. А вот жену так и не смог уговорить!
                      Ну, у нас в Иллинойс, чтоб пустили ребенка до 14 лет на ган рендж, надо "два часа". Есть где и "так" пускают, но лучше отучится. По любому лишним не будет.

                      20140807_234451 (1).jpg

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by madog
                        Чтоб умела обращаться, знала об опасности применения. Она перед этим двух часовые курсы закончила, ну и сейчас на "самооборону" стала ходить, причем по своему выбору.

                        п.с. Так у неё неплохо выходит, 50-60 с десятки, вот только плечи назад выстрелом относит, говорю "за руками тянись" но ...
                        Имхо конечно. Я со своим самоваром не лезу ни куда. Только психологическое развитие человека динамично и характерезуется определенной дискретностью( то бишь периодами) это говорит о том, что в определенные периоды времени, ребенок по разному осознает характер своих поступков. Об опасности этой игрушки ребенок может только догадываться оценивая критерии опасности по своему. А вот при конфликте противоречий личности и социума, эта штука может стать единственный аргументом в руках ребенка. Что мы с успехом можем наблюдать во многих школах от Колорадо до Коннектикута. Ничего личного бро, тока занимательная психология.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by bylbash View Post
                          Имхо конечно. Я со своим самоваром не лезу ни куда. Только психологическое развитие человека динамично и характерезуется определенной дискретностью( то бишь периодами) это говорит о том, что в определенные периоды времени, ребенок по разному осознает характер своих поступков. Об опасности этой игрушки ребенок может только догадываться оценивая критерии опасности по своему. А вот при конфликте противоречий личности и социума, эта штука может стать единственный аргументом в руках ребенка. Что мы с успехом можем наблюдать во многих школах от Колорадо до Коннектикута. Ничего личного бро, тока занимательная психология.
                          Так я потому и отдал не в "Айкидо", "Карате" или другой "балет", а в самооборону. Там ребята очень сильно налегают на вопросы "психологии", в том числе и учат тому, как избежать "конфликтных ситуаций" или выйти из них. А потом, чтоб "выйти и палить" умения не надо, а вот знать что такое оружие надо учить с детства.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Рад,что тут есть любители оружия.Я тоже вывожу своих на пострелушки.Сын любит возиться с СВТ-40,стреляет неплохо.Жена с 50 м Саваджем (17HMR) 25-ти центовик дырявит в перерывах между раскладкой бутербродов.Дочери стрельба не понравилась.У меня с точной стрельбой никак.Я больше на перелетных,с Браунингом А-5.Ждем открытия сезона в сентябре.
                            Насчет опасности оружия-у каждого свое мнение.Я лично согласен с негром,который пришел на встречу с Обамой со штурмовой винтовкой за плечом,он на вопрос -Анафига ты ее таскаешь? Ответил,что не может таскать с собой полицейского.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by A-5 Auto
                              .Я лично согласен с негром,который пришел на встречу с Обамой со ШТУРМОВОЙ ВИНТОВКОЙ за плечом,он на вопрос -Анафига ты ее таскаешь? Ответил,что не может таскать с собой полицейского.
                              Я не спец, но сдаётся мне что штурмовая винтовка оружие наступательное. При чём тут полицейский? Он бы ещё на танке приехал. А если бы этот негр с ружьём к Вам в дом погостить приехал, Вы бы тоже с ним были соласны?

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Morozov P.
                                Я не спец, но сдаётся мне что штурмовая винтовка оружие наступательное.
                                Нет такой классификации - штурмовая винтовка. Это всего лишь трудности перевода, где assault rifle ассоциируется с термином штурмовой. Просто в России принято называть это автоматом со времен когда тов Фролов принял такое обозначение для карабинов- пулеметов системы Федорова. Скажем м16 официально не обозначается как assault. Ну да это лирика. Неполноценных таскающих с собой оружие на официальные приемы в гос учреждения это не оправдывает. Как и публичная демонстрация оружия.

                                Comment

                                Working...
                                X