Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by madog View Post
    А вот по поводу "стройности", если курить брошу (как уважаемый Пионер вчера настаивал) то быстро буду "Четвертым" ...
    Это врядли. Я 45 лет курил, когда бросил, поначалу паундов 8-9 прибавил, потом 3-4 опять ушли и того где то 4-5 прибавилось. Правда все почему то на животе, зараза!

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by madog View Post
      Да ладно, юноша! Дедушка ... А вот по поводу "стройности", если курить брошу (как уважаемый Пионер вчера настаивал) то быстро буду "Четвертым" ...
      Можно глисты в себе завести, тоже способствуют стройности

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Chicagin
        Можно глисты в себе завести, тоже способствуют стройности
        Менять "шило на мыло"? .. хотя в молодости мы на что только "шило" не меняли, лишь-бы шила побольше ...

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Вот дайте Пал Сергеичу о высшем деле компартии поговорить , это да , а застолье описал скудненько
          Так уж позвольте мне , дорогие , рассказать как на самом деле оно было
          Итак , я начинаю
          Был прекрасный субботний день , я радостно возился с трейлером в чикагском шопе
          Как вдруг , бодрым звонком очнулся телефон и волнующийся товарищ Морозов оповестил о приезде дорогого гостя и скорейшем прибытии в шоп
          Калифорнийскую поездку пришлось отложить на денёк ( редко такие поводы попадаются )
          Было назначено точное время прибытия августейших особ , а также были получены специальные инструкции и ц.у. , по поводу явств и застолья
          Далее появился ОН , наш дорогой АмакиКО , появился затаренный , со своим газаном ( казан ) , рисом , приправами , мясом , овощами , словом всем из чего можно приготовить знатный узбецкий плов .
          Что он , по сути , незамедлительно и стал делать , в почти казарменных условиях , он сотворил такое , что мммм , слова тут излишни , надо пробовать
          АмакиКо , брателло , ты меня прости , этот редиска Морозов , Вождь пролетариатов , пьёт только элитарные напитки , потому пришлось преподнести ему Королевскую Корону , а о водке не подумал , моё упущение , не обессудь . Брр , пардон за лирическое отступление .. Так вот , соорудили мы оригинальный мангал , из тормозного барабана . Наконец явились долгожданные Пал Сергеич и наш нью американец мистер Валера . В срочном порядке были приставлены к мангалу , разжигать . ( у них получилось ) . Пока наш узбецкий друг колдовал над пловом , "мы" жарили мясо на мангале . Вообще , совести ради , надо бы озвучить всё меню , бывшее на столе . Салад греческий органический , мясо ( говядина ) в маринаде и специях пожаренное на углях , курица , бесподобный шашлык из свинины,
          ачучук ( если я верно произношу ) помидоры с луком и кинзой , свежий салад , итальянский хлеб , жаренные на мангале грибы и картошка ну и конечно падишах - узбецкий плов . Из напитков было виски , водка , пиво , яблочный сок и китайский зелёный чай ( который Вождь дал понюхать , но не попробовать ) . К началу трапезы появился Мадог , с двумя Серыми Гусями , по заказу АмакиКО.
          Стол , братцы , получился королевский . Встреча проходила в чрезвычайно дружеской и непринуждённой атмосфере . Смех , шутки и хорошее настроение не угасали ни на минуту . Люди длинной вереницей подходили к нашему пиршеству , кто с аппетитом , кто с любопытством , но уходили неизменно довольными , сытыми и счастливыми . Благодаря стараниям АмакиКО горячее подавалось на стол , как в лучших ресторанах , одно за другим , до самого конца . Дай Аллах тебе здоровья , Малик джан . Так продолжалось довольно долго , много оговорено , много сьедено , немало выпито.
          Закончилось всё также красиво как и началось . За одним маленьким НО , в процессе пьянствования , мы потеряли из виду , уважаемого шеф повора , который оказывается , сделав благое , ушёл почивать от греха подальше . Утром , проснувшись с мыслью , что надо покрыть 2040 миль в два дня , я бодренько вскочил в 6 , отлогбукился и с чувством полного удовлетворения вчерашним днём двинулся в путь . Проехав мимо трака АмакиКо , совесть не позволила будить с благодарностями , посему отписал их тут .
          да , Зинвор джан , Улитке спасибо конечно и спасибо судьбе , которая дарует счастье общения с прекрасными людьми
          truckers.jpg

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by CASPTRANS
            К началу трапезы появился Мадог
            lol .

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by CASPTRANS
              Из напитков было водка, пиво
              пиво без водки тока перевод продуктов да

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Всем привет))) Касптранс,ну ты это,сам то не скромничай)). Стейки были великолепны.
                Сорт,что не сказал ничего. И хорошо что не сказал,а то не смог бы)))Язык заплетался. Можно ещё раз собраться.

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Morozov P. View Post
                  А это вот четыре толстяка и один стройный юноша.
                  Братья что ли? )

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Уважаемые американские друзья спасиюо вам большое за прием. Касп и Амико' все было очень вкусно. Рад был воочию увидеть еще раз познакомиться с Касп' Амико и Мадог. Надеюсь не раз с вами встретиться. Ну с Морозовым мы уже знакомы. Паша спасибо за встречу в аэропорту и доставку в целости и сохранности. Парни если что...в любое время суток я в вашем распоряжении' это относится и к тем с кем не удалось встретиться. В ближайшее время обзвоню всех что бы знали мой номер.
                    p.s. парни' у меня скоро днюха' юбилей можкт в ресторанчик?

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by truck2
                      В ближайшее время обзвоню всех что бы знали мой номер.
                      И нам в Россию маячёк отправь или в личку черкни. По любому вопросы будут появляться, а ты все таки свежая голова в Америке. Я думаю можно новую темку открыть, типа "Моя история адаптации или иммиграции". Начало неплохое. Удачи тебе, Валера!!! Ты, можно сказать наш первопроходец, первый за всё это время (Паша не в счет, у него другая история). Так что, вся страна на тебя смотрит.
                      Жду номер телефона !!!

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by truck2
                        p.s. парни' у меня скоро днюха' юбилей можкт в ресторанчик?
                        Вот это я понимаю, ..наши люди в булошную на такси не ездят ,, ,кто то на юбилей -квартиры,машины и тортики дарит,а кто то-Новую жизнь в новой стране.

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                          Я думаю можно новую темку открыть, типа "Моя история адаптации или иммиграции"
                          А что, хорошая мысль. Мне например тоже было бы интересно. Ну и естественно покритиковать за косяки!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Solo379 View Post
                            А что, хорошая мысль. Мне например тоже было бы интересно. Ну и естественно покритиковать за косяки!
                            Парни' да я тут пока никто. Какой разговор.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by truck2 View Post
                              Парни' да я тут пока никто. Какой разговор.
                              А вот тут я тебе скажу, что ты тут, точно такой же, каким был там. Обстоятельства, окружение, поменялось, ты остался прежним.
                              Ну и потом оно же и интересно не твоей "величиной" здесь, а твоим первым шагом, первым впечатлением, первым опытом... Мы все через это прошли, все по разному, все по своему интересно...

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                В этом здании Пашка работает старшим смены секьюрити.Мои сыновья!Один,единственный старший,второй единственный младший057.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X