Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by madog View Post
    Новый Тракер (именно с большой буквы)! приветствуем ...

    [ATTACH=CONFIG]18589[/ATTACH]

    [ATTACH=CONFIG]18590[/ATTACH]

    п.с. цветов не надо, лучше динозаврами ...
    Извените за такой сопливослёзный коммент,но МЫ наверное бараним шофёрку для вот такой улыбки на лице наших детей.Хотя и думаем постоянно про мили и доллары,но и это тоже не совсем только для себя!Вот продают же майки на тракстопах-Если жене тракера хорошо,значит хорошо Америке!Расейские дальнобои,естественно и ВАС касается,просто вместо слова Америка вставьте Россия.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by Diyas View Post

      p.s. эхх что то я зол на Вольво завод, и вообще судя по моим неполадком такое ощущение что Вольво собирают китайцы! Такой солидный бренд и так много проблем в смысле качества
      Diyas, судя по твоим неполадкам, у твоих траков был хреновый хозяин + "очень опытные и аккуратные" ездуны, что явно прослеживается из твоих же сообщений, так что без обид и ВОЛЬВО - завод здесь как бы совсем не причём.

      Мне в таких случаях всегда вспоминается один анекдот:

      - Абраша, сегодня в филармонии "Концерт для скрипки" Баха, ты пойдёшь???

      - Нет Сарочка, композиции этого Баха - полный отстой.

      - ??? Но ты же никогда не был на концерте Баха...

      - Ну не был, и шо??? Мне давеча эту музыку Изя насвистывал. Скажу честно, мне не понравилось!

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by zinvor View Post
        Я придумал мужики!
        Давайте в теме свой трак обсуждать наши и Не совсем машины.
        В кратце только скажу,что если бы не слабый сервис Вольвы в Айдахо,то может сменил бы коня...
        ВООО, энто по нашенски, По Русскоязычески

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Алибаба, без обид плиз
          Вы правы насчет водитедей! Я бы еше к ним плюсанул бы боссов! Вот если бы не стал бы трезвонить так и угробил бы движку, ведь я ему еше на второй день про ошибки говорил а он как то халатно к своему траку отнесься, а еще приехал на базу и механикам предьевляю - что ж вы не посмотрели трак и выдали мне с нерабочим фаном!? а те мне - мы же не ездиим на них...
          Получается они выдают трак не проверив и не обслужив трак на 100% и потом если что виноват ВОДИТЕЛЬ!!! Нет я уже такое проходил и теперь меня не купишь! Я сегодня боссу даже про лампочку на трейлере на крыше предьявил типа - не горит она! давай меняй!

          Но то конечно не оправдывает само качество трака Вольво, я ведь хоть и начинающий тракер, но шофер уже больше 10 лет, так вот моя первая машина был Фольцваген Гольф-2 1988года выпуска, так вот на нем коробка автомат была и два года я ездил вообще проблем никаких не было! Только масла и фильтра менял! Вот то понимаю качество!

          p.s. с новой тракерской професией я стал какимто щипитильным
          А анекдот классный

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by zinvor
            Извените за такой сопливослёзный коммент,но МЫ наверное бараним шофёрку для вот такой улыбки на лице наших детей.Хотя и думаем постоянно про мили и доллары,но и это тоже не совсем только для себя!Вот продают же майки на тракстопах-Если жене тракера хорошо,значит хорошо Америке!Расейские дальнобои,естественно и ВАС касается,просто вместо слова Америка вставьте Россия.
            100% Борь и главное надо помнить "Водитель, помни, тебя ждут дома!"(с). Как говорят у парашютистов "Чтоб количество прыжков всегда было равно количеству приземлений" ... ну поехали ... и для меня

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by Diyas View Post
              Раз начали тему про качество Вольво, есть ли здесь обладатели Вольво 660 которые помоему с 1998-2002гг выпускались?
              Слышал что они понадежнее чем 670 это так?
              Ну и довольно много их ездиют, да и цены на них вроде более менее землянские а не космос
              А еше говорят что 660 почти идентичен с 670 просто фары другие и все, но вот а как качество в техническом плане?
              Ах да еше на них ставидись хваленые каминсы Н14 и детройты, какой из этих движков лучше???

              Спасибо!
              660-ка снятая с производства модель, также как и N-14 ый CUMMINS... О чём речь? Есть ли на рынке этот трак, снятый с производства 10 лет назад и в отличном состоянии? Боюсь тебя разочаровать, т.к. ответ напрашивается сам собой. Хотя возможно, у какого-нибудь энтузиаста-почитателя ВОЛЬВО и есть такой -восстановленный до состояния "BRAND NEW", но это ведь "штучный" товар, и скорее всего ценник на него будет уже из категории "РЕТРО".
              А те что "ездиют" и стоят недорого..., так и твоя 670-ка иногда "ездиит", когда не ломается.

              Но чтобы не засорять тему "фотографии", вот парочка фоток современных траков "под классику". Говоря о внешних формах признаюсь, мне они обе очень импонируют- ФРЕД даже получше смотриться, ну а по интерьеру и "содержанию" я бы остановился на..., правильно на ней самой - 880-ой!!!

              Ещё раз, это моё личное субъективное мнение, основанное исключительно на собственных преференциях.



              Федя.jpg



              Volvo.jpg

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Diyas View Post
                Алибаба, без обид плиз
                Вы правы насчет водитедей! Я бы еше к ним плюсанул бы боссов!
                Какие обиды, ты о чём???

                Читай внимательно (цитата): "... у твоих траков был хреновый ХОЗЯИН + "очень опытные и аккуратные" ездуны..."

                ХОЗЯИН = БОСС, хотя в обратном порядке - БОСС не всегда означает ХОЗЯИН. Такая вот математика, и ничего плюсовать не надо, уже приплюсовано.

                ... и потом, может я конечно тупой, ибо никак не могу уловить связь между твоим 10-летним стажем водителя легковушек, 2-х летней эксплуатацией юзанного ГОЛЬФика и качеством дальнемагистральной HEAVY DUTY техники в общем, и ВОЛЬВО в частности???

                В принципе, мне можешь даже не объяснять, всё равно не пойму, а вот другим возможно будет интересно, хотя уверен таких здесь мало, ну разве что "гости".

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Ну я про 660-ю спрашиваю из соображения и надежды что в скором будущем захочу покупать свой собственный трак, а 660 вроде самый дешевый в ценовом плане скажем так в районе 10тыщ$

                  А так конечно былиб тугрики взял бы нового Питера в классике

                  Вобщем посмотрим, надо еше дожить до того момента

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Какие обиды, ты о чём???

                    Читай внимательно (цитата): "... у твоих траков был хреновый ХОЗЯИН + "очень опытные и аккуратные" ездуны..."

                    ХОЗЯИН = БОСС, хотя в обратном порядке - БОСС не всегда означает ХОЗЯИН. Такая вот математика, и ничего плюсовать не надо, уже приплюсовано.

                    Вот как раз у меня босс он не хозяин а скажем так смотрящий, а кто хозяин я даже не знаю

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Сорри, еше один вопрос без фото

                      Вы говорите что 660-й снятая с производства
                      Но вроде еше оочень много старых траков на дорогах США
                      Вопрос - есть ли ограничения траков по годам? Или прошел ДОТ инспекшин и вперед? Или если покупать трак то ниже каких годов даже не стоит смотреть на них?


                      На весах когда взвешиваюсь там эти открытки и в основном стврые Питеры на них дже вроде ечть 70-х годов Питеры

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Господа, позвольте подзасорю тему вновь Харизматичен сей аппарат, все глаза протер уже Первый образчик на фото видимо имеет отношение к Peterbilt какое-то опосредованное





                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by Diyas
                          Ну я про 660-ю спрашиваю из соображения и надежды что в скором будущем захочу покупать свой собственный трак, а 660 вроде самый дешевый в ценовом плане скажем так в районе 10тыщ$

                          А так конечно былиб тугрики взял бы нового Питера в классике

                          Вобщем посмотрим, надо еше дожить до того момента

                          Ну для начала пару тезисов:

                          1. "Дешёвый" понятие относительное! Когда станешь владельцем подобной техники (нет не Гольфа), поймёшь на собственном "кармане" о чём я говорил в предыдущем сообщении, ибо даже более свежии траки купленные за недорого, зачастую требуют немаленьких предварительных инвестиций, не говоря уже об эксплутационных расходах, или наоборот экономии на таковых. Отсюда второй тезис:
                          2. Дешёвое, не значит хорошее! и тем более не значит качественное. Прочь иллюзии, чудес не бывает: ты вложишь в это оборудование ещё несколько раз по 10 тысяч, до того момента, когда "курица начнёт нести яйца", и яйца те будут по цене золота.

                          Эту и другие мысли можно развивать долго, но в твоём случае наверное, лучше всего пройти через это самому, тогда возможно ты и уловишь, пока ещё затаённый для тебя смысл, некоторых сообщений человека, прошедшего "ОТ и ДО" в этой профессии, и видавшего эту жизнь во всех РАКурсах...
                          Я не про себя, Zinvor извини, никакой иронии, наоборот - в какой-то степени это дань уважения корифеям.

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Такой Коронадо у нас на фирме трудится (если ещё не продали). Хотел его выпросить, не дали. У него состояние говорят хорошее, его выгоднее продать.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by proletary View Post
                              Господа, позвольте подзасорю тему вновь Харизматичен сей аппарат, все глаза протер уже Первый образчик на фото видимо имеет отношение к Peterbilt какое-то опосредованное
                              Ну дык, как говорят хранцузы "a la classic"...


                              Честно говоря, все наши дискуссии по поводу "какой трак лучше" вызывают добрую улыбку, как в этом анекдоте:

                              — Изя, я слышал вы таки женитесь?
                              — Таки-да!
                              — И как ваша будущая жена?
                              — Ой, сколько людей, столько и мнений...
                              Маме, да и другим нравится, мне — нет.

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by Alibaba View Post
                                Ну дык, как говорят хранцузы "a la classic"...
                                Насколько я помню во французском языке - la (вроде артикль) указует на мужской род, а т.к. Coronado это Фрейтлайнер, а Фрейтланер это он, соответственно он может быть только мужского рода, то все верно

                                Comment

                                Working...
                                X