Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Diyas View Post
    Вот почему на одних и тех же моделях Вольво разные сидушки...?!?

    На предыдущем Вольво тоже были всего 2 подкачки, а сейчас 5 или 6 положений подкачек. А еше некоторые идут с подлокотниками с двух сторон, а некоторые с одной с левой или правой или вообще без подлокотников, про материалы уже молчу
    Короче будь я установщиком сидущек на Вольво, я бы всем ставил одинаковые сидушки со всеми опциями!
    Ну, когда покупаешь, то заказываешь с какими. У меня с чем дали, с тем и езжу

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Вот буржуи!!
      А еще у некоторых заводской встроеный холодильник есть
      И что нижняя раскривушка легким движением руки превращается в столик на двоих
      Вобщем жалобу на завод надо написать пускай всем одинаковые комплектации делают!

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Diyas
        Вот буржуи!!
        А еще у некоторых заводской встроеный холодильник есть
        И что нижняя раскривушка легким движением руки превращается в столик на двоих
        Вобщем жалобу на завод надо написать пускай всем одинаковые комплектации делают!
        Холодильник и у меня стоит, но родной г... полное, электричество жрёт как дурной и ломается постоянно, а столики, это в 780 серии

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          хмм.. я бы не отказался и от родного холодиника

          насчет столика вот и нет! в прошлой компании были 3шт 670-х со столиками

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........

            Originally posted by Diyas View Post
            хмм.. я бы не отказался и от родного холодиника

            насчет столика вот и нет! в прошлой компании были 3шт 670-х со столиками
            Повезло значит

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Не повезло а буржуи!
              Вот делали бы всем одинаковые, а нет надо индивидуально делать!
              Понимаю разные движки коробки мосты и кабины, но зачем в одних и тех же моделях такое широкое разнообразие...?!
              Вот в прошлой компании был у нас один 670-й белого цвета D-12 у него 1.панель была полная т.е. где есть датчики температуры мостов и т.д. 2.встроеный холодильник, 3.раскривушка со столиком, и самое главное весь салон из малинового велюра даже мне человеку далекому от тряпок оочень понравилось малиновый велюр
              Вобщем мелочи, но зато приятные

              p.s. эхх что то я зол на Вольво завод, и вообще судя по моим неполадком такое ощущение что Вольво собирают китайцы! Такой солидный бренд и так много проблем в смысле качества

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by Diyas View Post
                Не повезло а буржуи!
                Вот делали бы всем одинаковые, а нет надо индивидуально делать!
                Понимаю разные движки коробки мосты и кабины, но зачем в одних и тех же моделях такое широкое разнообразие...?!
                Вот в прошлой компании был у нас один 670-й белого цвета D-12 у него 1.панель была полная т.е. где есть датчики температуры мостов и т.д. 2.встроеный холодильник, 3.раскривушка со столиком, и самое главное весь салон из малинового велюра даже мне человеку далекому от тряпок оочень понравилось малиновый велюр
                Вобщем мелочи, но зато приятные

                p.s. эхх что то я зол на Вольво завод, и вообще судя по моим неполадком такое ощущение что Вольво собирают китайцы! Такой солидный бренд и так много проблем в смысле качества
                Борь, а ты лайки чё ставишь, я вот подкрадусь к тебе на восьмидесятке и ... мстя моя будет страшна!!! (уходит ворча, вольва им не нравится, я вас научу ро.. отечественную технику любить)

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Теперь наша Родина здесь отсюдова и отечественная техника получается американская!
                  А Вольво заморская!

                  Эхх дайте кто нибудь .прокатится на моей любимой отечественной на Питере классике?

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    Originally posted by madog View Post
                    Борь, а ты лайки чё ставишь, я вот подкрадусь к тебе на восьмидесятке и ... мстя моя будет страшна!!! (уходит ворча, вольва им не нравится, я вас научу ро.. отечественную технику любить)
                    Вольво мне нравится,но изза всяких заморочек принципиально не покупаю.Хотя при езде никакого шума в кабине.У меня такой гул стоит,что будто в моторе сидишь и задувает так будто дверей вовсе нету.Но лучше Фред,чем Вольва с бабскими капризами.

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by Diyas View Post
                      Теперь наша Родина здесь отсюдова и отечественная техника получается американская!
                      А Вольво заморская!

                      Эхх дайте кто нибудь .прокатится на моей любимой отечественной на Питере классике?
                      Держи

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Раз начали тему про качество Вольво, есть ли здесь обладатели Вольво 660 которые помоему с 1998-2002гг выпускались?
                        Слышал что они понадежнее чем 670 это так?
                        Ну и довольно много их ездиют, да и цены на них вроде более менее землянские а не космос
                        А еше говорят что 660 почти идентичен с 670 просто фары другие и все, но вот а как качество в техническом плане?
                        Ах да еше на них ставидись хваленые каминсы Н14 и детройты, какой из этих движков лучше???

                        Спасибо!

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by proletary View Post
                          Держи

                          Когда нибудь он будет моим!

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Diyas View Post
                            Не повезло а буржуи!
                            Вот делали бы всем одинаковые, а нет надо индивидуально делать!...
                            Хочешь всё одинаковое, купи себе ГАЗ - 53 и не отличайся от других.

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by Diyas View Post
                              Теперь наша Родина здесь отсюдова и отечественная техника получается американская!
                              А Вольво заморская!

                              Эхх дайте кто нибудь .прокатится на моей любимой отечественной на Питере классике?
                              Да какая она "иностранка", кроме шилдика все наше, родное Американское В простонародье именуется "хохлотрак" , как частника увидишь (или флит из СА, IL, NY) то можешь CB на русский канал смело переключать



                              Originally posted by zinvor View Post
                              Вольво мне нравится,но изза всяких заморочек принципиально не покупаю.Хотя при езде никакого шума в кабине.У меня такой гул стоит,что будто в моторе сидишь и задувает так будто дверей вовсе нету.Но лучше Фред,чем Вольва с бабскими капризами.
                              Борь, анекдот помнишь " ... Ежик плакал, кололся, но лез на кактус" (шютка юмара, ара, да-а), а если серьезно, у меня траку 800 000+, я на нем за 8 месяцев накатал 130 000+ и за это время из электрики проблема только с одним ABS сенсором была, а так, всё связанное с пробегом и временем (те. рег. обслуживание) и "валит" она то всей души, в общем я доволен. У нас сейчас стали новые "интеры" ставить и у всех водил один комплэйн, ретардер не хрена не держит, говорят, такое ощущение, что его совсем нет, а у нас пол пути по горам. "И как после этого жить Зин?" (с)

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by madog View Post
                                Да какая она "иностранка", кроме шилдика все наше, родное Американское В простонародье именуется "хохлотрак" , как частника увидишь (или флит из СА, IL, NY) то можешь CB на русский канал смело переключать





                                Борь, анекдот помнишь " ... Ежик плакал, кололся, но лез на кактус" (шютка юмара, ара, да-а), а если серьезно, у меня траку 800 000+, я на нем за 8 месяцев накатал 130 000+ и за это время из электрики проблема только с одним ABS сенсором была, а так, всё связанное с пробегом и временем (те. рег. обслуживание) и "валит" она то всей души, в общем я доволен. У нас сейчас стали новые "интеры" ставить и у всех водил один комплэйн, ретардер не хрена не держит, говорят, такое ощущение, что его совсем нет, а у нас пол пути по горам. "И как после этого жить Зин?" (с)
                                Я придумал мужики!
                                Давайте в теме свой трак обсуждать наши и Не совсем машины.
                                В кратце только скажу,что если бы не слабый сервис Вольвы в Айдахо,то может сменил бы коня...

                                Comment

                                Working...
                                X