Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тракеры в фотографиях...........

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тракеры в фотографиях...........

    Originally posted by Morozov P.
    Стимуляция - необходимая часть прелюдии. Тут главно не торопить события, терпеть.
    Не опошляй и не дескридитируй эту святую капиталлистическую идею стимулирования пиндосят своим НеобольшевизмоПионеризмом граничащего с МЫ всех построим,когда все построят за НАС.

    Comment


    • Re: Тракеры в фотографиях...........

      Originally posted by seven
      тут что ли несколько Борисов?
      Ну, ты что делаешь вид что ветку не читаешь??

      Уважаемый человек, старший товарищ для остальных, ты видела как он одинаково заботливо и мясо держит и младенца...
      Медалями награжден женой неоднократно "За освобождение дома от друзей-товарищей"
      Да, что там остальные, человек на столько уважаемый что и сам себя нет-нет да и назовет Борис Палыч

      Comment


      • Re: Тракеры в фотографиях...........

        Originally posted by Net Takogo
        Ну, ты что делаешь вид что ветку не читаешь??

        Уважаемый человек, старший товарищ для остальных, ты видела как он одинаково заботливо и мясо держит и младенца...
        Медалями награжден женой неоднократно "За освобождение дома от друзей-товарищей"
        Да, что там остальные, человек на столько уважаемый что и сам себя нет-нет да и назовет Борис Палыч
        я просто не поняла почему в постах все тракеры одного и того же младенца держат))

        Comment


        • Re: Тракеры в фотографиях...........

          Originally posted by seven
          я просто не поняла почему в постах все тракеры одного и того же младенца держат))
          а если они уже не у себя дома, а в гостях, то почему опять с младенцем ))

          Comment


          • Re: Тракеры в фотографиях...........


            25 знаков ёпрст )

            Comment


            • Re: Тракеры в фотографиях...........

              Originally posted by seven
              я просто не поняла почему в постах все тракеры одного и того же младенца держат))
              "Пусть считается пока, сын полка"

              Comment


              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                Originally posted by seven
                я просто не поняла почему в постах все тракеры одного и того же младенца держат))
                Originally posted by seven
                а если они уже не у себя дома, а в гостях, то почему опять с младенцем ))
                Ты опять делаешь вид, что не понимаешь -- я же говорю - Уважаемый Человек!!!
                Ты не можешь прийти в гости к уважаемым людям и отказаться от мяса и от подержать младенца

                Comment


                • Re: Тракеры в фотографиях...........

                  Originally posted by Chicagin
                  Открываю ветку, спускаю курсор. Смотрю на половину фотки. Пианист какой-то

                  [ATTACH=CONFIG]37007[/ATTACH]

                  Пригляделся - дядя Боря с мясом
                  дядя Боря за мангалом - это поэзия, это музыка, это либретто для колбочек!)

                  Comment


                  • Re: Тракеры в фотографиях...........

                    повтор .

                    Comment


                    • Re: Тракеры в фотографиях...........

                      Originally posted by seven
                      тут что ли несколько Борисов?
                      ага, един в трёх лицах!)
                      ))

                      Comment


                      • Re: Тракеры в фотографиях...........

                        Originally posted by seven
                        а если они уже не у себя дома, а в гостях, то почему опять с младенцем ))
                        У нас встреча без галстуков намечена на 6-е февраля, а некоторые товарищи, похоже, уже нарезались...

                        Comment


                        • Re: Тракеры в фотографиях...........

                          Originally posted by user2g
                          ага, един в трёх лицах!)
                          ))
                          Ну да!Отец,Сын и Сукин сын в одном лице...

                          Comment


                          • Re: Тракеры в фотографиях...........

                            Originally posted by Chicagin
                            У нас встреча без галстуков намечена на 6-е февраля, а некоторые товарищи, похоже, уже нарезались...

                            Не постесняюсь сказать такое.Сейчас всё в руках Господа!Единственный груз висит на понедельник с Heyburn.ID c дропами в Lancaster.PA-Troy.PA-Romulus.NY,малой торгуется уже от 3200 дошёл до 4100...Насчёт 6 февраля сомневаюсь но кто знает,кто знает.
                            Оценама хотелось бы прям взять вас всех и к ебб,тьфу,ОБНЯТЬ!Я бы даже с удовольствием прослезился...

                            Comment


                            • Re: Тракеры в фотографиях...........

                              Originally posted by user2g
                              дядя Боря за мангалом - это поэзия, это музыка, это либретто для колбочек!)
                              Не поверишь,дома были макароны с мясом только.И водки не было!Пошли в Волмарт,я набрал там,подошли к кассе и я типа это как его,ну отошёл подальше чтобы гостю жизнь сладкой не показалась.С водкой фокус не удался,пришлось раскошелиться.Шутка но действительная!
                              Сидели нормально,позвонил,старшая пришла с мужем и лялькой.Молча не сидели,тем много.Да и выпендриваться я не любитель.Как говорил Чапаев:Я чай пью и ты приходи попей,я картошку ем и ты ешь.Хотя домашних солений дома много.Вобщем как есть так оно и есть.
                              Было не скучно и приятно!

                              Comment


                              • Re: Тракеры в фотографиях...........

                                Originally posted by zinvor
                                Не поверишь,дома были макароны с мясом только.И водки не было!Пошли в Волмарт,я набрал там,подошли к кассе и я типа это как его,ну отошёл подальше чтобы гостю жизнь сладкой не показалась.С водкой фокус не удался,пришлось раскошелиться.Шутка но действительная!
                                Сидели нормально,позвонил,старшая пришла с мужем и лялькой.Молча не сидели,тем много.Да и выпендриваться я не любитель.Как говорил Чапаев:Я чай пью и ты приходи попей,я картошку ем и ты ешь.Хотя домашних солений дома много.Вобщем как есть так оно и есть.
                                Было не скучно и приятно!
                                Там про Чапаева продолжение есть:
                                Я чай пью и ты садись попей, я картошку ем и ты ешь, я мясо ем ,и ты садись закуривай...)))))))).

                                Comment

                                Working...
                                X