Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получил CDL A но местные права только 4 месяца

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получил CDL A но местные права только 4 месяца

    Получил cdl A в Денверской трак школе вождения но местные regular права только 4 месяца так что все большие компании даже не разговаривают со мной - что посоветуете где искать работу?

  • #2
    Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

    Посоветую почитать форум. Ужо мильён раз писалось.

    Comment


    • #3
      Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

      проблема в том что нужно перелопатить 10-ки страниц/ ради абзаца инфы - может линк скините плз

      Comment


      • #4
        Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

        У меня та же ситуация (обычные права 5 месяцев, CDL - 4 мес.)
        Живу в Портланде Оригон. Если что накопаешь, дай знать, пожалуйста.

        Comment


        • #5
          Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

          Originally posted by tempo View Post
          проблема в том что нужно перелопатить 10-ки страниц/ ради абзаца инфы - может линк скините плз
          Кому надо, тот лопатит и больше. Или времени нет?

          Comment


          • #6
            Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

            Да как работы нет? Вы чо?
            chicago transportation jobs classifieds - craigslist
            В Чикаге водители сразу после школы выбирают из 3-5 компаний куда лучше пойти работать.
            Вы бы себе еще работу искали в какой-нибудь деревне в Северной Даккоте.
            Мой друг живет в Денвере, работает в Чикаго. Друзья, вы чо ищите? Работу? Или работу возле дома?

            Comment


            • #7
              Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

              Да смотрю я постоянно этот крейглист. Все хотят профессионального водителя с экспириенсом ~2 лет. У меня есль права, но школу я не заканчивал. Если без школы и без экспирекса реально устроиться, то я до сих пор не нашел куда.
              Если школа необходима, подскажи какая компания может профинансировать ее и потом вычесть с зарплаты? (но как-то нецелесообразно учиться имея права, мне бы практику)

              Comment


              • #8
                Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

                Собрал навскидку несколько, в личку кидаю. Здесь нельзя рекламировать. Тем более, они не проверенные.

                Comment


                • #9
                  Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

                  Спасибо. Это с крейглиста? Можно ли где-то найти по своему региону (Портланд, Орегон)?
                  Есть смысл в этой школе какой-то?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

                    Originally posted by Chicagin
                    Да как работы нет? Вы чо?
                    chicago transportation jobs classifieds - craigslist
                    В Чикаге водители сразу после школы выбирают из 3-5 компаний куда лучше пойти работать.
                    Вы бы себе еще работу искали в какой-нибудь деревне в Северной Даккоте.
                    Мой друг живет в Денвере, работает в Чикаго. Друзья, вы чо ищите? Работу? Или работу возле дома?
                    я тоже выбирал из 3-х компаний в Денвере - до тех пор пока в компаниях не узнали что местные регуляр права меньше года Во всех больших компаниях есть полиси - если нет опыта по вождению грузовика то должен быть опыт минимум год регуляр права

                    Comment


                    • #11
                      Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

                      Originally posted by Chicagin
                      Друзья, вы чо ищите? Работу? Или работу возле дома?
                      Похоже <работа вокруг дома> -ключевое слово. Начинающим просто в голову не приходит, что можно работать в другом конце Штатов. Я, живя в Филе, работал в Чикаге и у нас работали люди из Юты, Кали, Орегона, Флориды.
                      Когда я жил в Бруклине и получил СДЛ, тоже искал траковые компании по всему Бруклину и сильно сомневался, когда нашёл работу в Нью Джерси. А когда поездил- пообносилсяи и краем уха услышал, что есть неплохая компания в Чикаге, то незадумываясь рванул туда.
                      Так что искать надо ВЕЗДЕ и в первую очередь в Чикаге. Это пуп тракового бизнеса.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

                        Originally posted by edward99
                        Похоже <работа вокруг дома> -ключевое слово. Начинающим просто в голову не приходит, что можно работать в другом конце Штатов. Я, живя в Филе, работал в Чикаге и у нас работали люди из Юты, Кали, Орегона, Флориды.
                        Когда я жил в Бруклине и получил СДЛ, тоже искал траковые компании по всему Бруклину и сильно сомневался, когда нашёл работу в Нью Джерси. А когда поездил- пообносилсяи и краем уха услышал, что есть неплохая компания в Чикаге, то незадумываясь рванул туда.
                        Так что искать надо ВЕЗДЕ и в первую очередь в Чикаге. Это пуп тракового бизнеса.
                        как живя в Денвере работать в Чикаго?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Получил CDL A но местные права только 4 месяца

                          Originally posted by tempo View Post
                          как живя в Денвере работать в Чикаго?
                          Это же элементарно, Ватсон!(с)
                          Ты не работаешь в Чикаго. Там просто находится офис, а ты ездишь везде, куда родина пошлёт.
                          По телефону-факсу уладишь с будущим боссом бумажные дела. Потом садишься на автобус-самолёт-такси-метро-автонапрокат (большие компании оплачивают проезд на автобусе или бензин и толлы, если рентуешь авто) или просто договоришься с боссом, чтоб его трак, проходя через Денвер захватил тебя до Чикаго (так делали и я и все мои знакомые) . Там получаешь трак и работаешь по всем штатам. Когда тебе надо домой босс даёт груз на Денвер, ты едешь, разгружаешься и отдыхаешь дома.

                          Comment

                          Working...
                          X