Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by Vasiles
    Здесь много говорится о русскоязычных школах CDL.
    В октябре прилетаю в Чикаго, а как с такими школами там?
    При-трып я уже выучил на английском (вообще с языком сложно)
    Кто что посоветует, кто сдавал в Чикаго.
    Знаю польский, могу пойти и в польскую школу
    Kotra, загугли их сайт. Там есть наши инструктора. Учатся все подряд, попроси скидку на бенз, мол далеко ездить. И там можно было в расрочку. Но в Иллинойсе обучение минимум 4 недели.
    Это хорошая школа.

    Comment


    • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

      Originally posted by Kerk View Post
      Kotra, загугли их сайт. Там есть наши инструктора. Учатся все подряд, попроси скидку на бенз, мол далеко ездить. И там можно было в расрочку. Но в Иллинойсе обучение минимум 4 недели.
      Это хорошая школа.
      Они сейчас трёху просят да и ездить в Вакиган далековато.

      Comment


      • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

        Originally posted by madog View Post
        Они сейчас трёху просят да и ездить в Вакиган далековато.
        Сейчас они берут две, и тоже в расскочку. Ярд у них в Gurnee, ездить из Чикаго удобно по i- 94,41, 25-30 миль. Может и далековато но школа хорошая, у меня много знакомых там училось.

        Comment


        • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

          Я с ними говорил месяца два-три назад, просили трёху, блюхорайзон и викинг две. А, что Гурни, что Вакиган, разницы нет (разные стороны 294). Я хоть и живу на тол пути к ним от Чикаго но штука Это все же деньги. За 4200 Харпер учит, а после них Американцы берут без разговора.

          Comment


          • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

            Kerk, madog
            Спасибо вам за ответы.
            Один месяц для меня это нормально, но по цене я расчитывал
            так в районе 2 штук.
            А по гарантии сдачи, как там у них?
            Я понимаю что при-трып и роуд тест нужно сдать на пятерку, а как
            с теорией, на английском для меня будет трудновато, хоть по теории тоже готовлюсь.
            И еще, кто работает на локале. Как там, можно сейчас устроится, чтоб по часово была оплата. Так как полтиник на носе, не знаю потяну ли на длинных дистанциях, 600 миль в день наверное трудновато, или нет?

            Comment


            • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

              Originally posted by Vasiles
              Kerk, madog
              Спасибо вам за ответы.
              Один месяц для меня это нормально, но по цене я расчитывал
              так в районе 2 штук.
              А по гарантии сдачи, как там у них?
              Я понимаю что при-трып и роуд тест нужно сдать на пятерку, а как
              с теорией, на английском для меня будет трудновато, хоть по теории тоже готовлюсь.
              И еще, кто работает на локале. Как там, можно сейчас устроится, чтоб по часово была оплата. Так как полтиник на носе, не знаю потяну ли на длинных дистанциях, 600 миль в день наверное трудновато, или нет?
              Теория -3 попытки, потом перерыв и платиш по новой 50$. Практика Лот-12 балов, город и притрип не говорят или не знают.
              Из двух групп, что я видел не сдали процентов тридцать, в основном притрип и город. С работой в районе Чикаго проблем нет.

              Comment


              • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                Originally posted by madog
                Теория -3 попытки, потом перерыв и платиш по новой 50$. Практика Лот-12 балов, город и притрип не говорят или не знают.
                Из двух групп, что я видел не сдали процентов тридцать, в основном притрип и город. С работой в районе Чикаго проблем нет.
                Понятно, спасибо. Школа 2 штуки. А их название адрес или тел. можно?
                Вот это не понял
                Практика Лот-12 балов, город и притрип не говорят или не знают.

                Comment


                • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                  Originally posted by Vasiles View Post
                  Понятно, спасибо. Школа 2 штуки. А их название адрес или тел. можно?
                  Практика Лот-12 балов, город и притрип не говорят или не знают.
                  Вот это не понял
                  Ну когда сдаешь то можешь сделать какое то количество ошибок. За каждую ошибки начисляется определённое количество балов.
                  Blue Horizon Truck Driving School, CDL Instruction, Chicago, Illinois, 60629
                  CDL - Viking Driving School, Inc.
                  Kotra CDL Driving School, Illinois, Waukegan, Lake County

                  Comment


                  • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                    Originally posted by Vasiles
                    И еще, кто работает на локале. Как там, можно сейчас устроится, чтоб по часово была оплата. Так как полтиник на носе, не знаю потяну ли на длинных дистанциях, 600 миль в день наверное трудновато, или нет?
                    600 миль в день по интерстейту это 10 часов со ср. скоростью 60 миль в час. Особенно на Весте - что сложного? И 10 часов в день на локале по трафику с кучей пикапов и деливери. Мне кажется, что локал намного тяжелее.

                    Comment


                    • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      600 миль в день по интерстейту это 10 часов со ср. скоростью 60 миль в час. Особенно на Весте - что сложного? И 10 часов в день на локале по трафику с кучей пикапов и деливери. Мне кажется, что локал намного тяжелее.
                      Да, наверное Вы правы, стремно наверное кто не попробовал.
                      Я все время думал, что выспатся дома после работы, както легче чем в работающем всю ночь троке,может ошибаюсь.
                      Получу СДЛ, а там посмотрим. Я думаю, здесь всегда
                      на форуме подскажут что лутше.

                      Comment


                      • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                        Повторюсь, в Kotra обучение стоит 2000, месяц назад было 2600 с неограниченым вождением. Сейчас сделали 2000 но вождение только 32 или 34 часа.
                        Не работал на локале, но уверен что на порядок тяжелее чем на длинных трипах. Главное найти нормальную компанию, и не ездить в тиме.

                        Comment


                        • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                          А что значит неограниченное вождение?езди сколько хочешь?так?

                          Comment


                          • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                            Kerk , а что в тиме плохого ? Грызня между коллегами ?

                            Comment


                            • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                              Originally posted by Солоха
                              Kerk , а что в тиме плохого ? Грызня между коллегами ?
                              ты вынужден терпеть присутствие не обязательно приятного тебе человека, терпеть его привычки, спать на ходу под рев двигателя, енджин брейка, держаться при поворотах, да просто заснуть имея за рулем чела которому ты к примеру не очень доверяешь, ссать по команде, жрать всякое дерьмо,
                              и тд и тп. в общем мало хорошего. есть шанс что вы сработаетесь- но исчезающе маленький

                              Comment


                              • Re: Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

                                Originally posted by Mack43
                                ты вынужден терпеть присутствие не обязательно приятного тебе человека, терпеть его привычки, спать на ходу под рев двигателя, енджин брейка, держаться при поворотах, да просто заснуть имея за рулем чела которому ты к примеру не очень доверяешь, ссать по команде, жрать всякое дерьмо,
                                и тд и тп. в общем мало хорошего. есть шанс что вы сработаетесь- но исчезающе маленький
                                Есть такой анекдот . Подходит сынок к папе-дальнобою и и грустно так , спрашивает : папа , а правда , что все дальнобойщики пи....ы ? Не , сына , только их напарники !

                                Comment

                                Working...
                                X