Announcement

Collapse
No announcement yet.

Русскоязычные школы CDL в Майами, Орландо, кто что знает?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • DELTACDL
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by proletary
    не помню в какой теме, может и в этой, номер телефона этой школы писали другой. чепоменялся что ли?
    Речь наверно шла о мобильных или об внутриних офис номерах, наши номера не менялись.

    Leave a comment:


  • Vovka38
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by Chicagin
    Нет, анализы сдавать не надо, анализы только для драг-теста. Его проходят, когда устраиваешься в другую компанию.
    Тесты сдаются каждый раз, когда получаешь новую мед.карту. За 2 года водитель может очень износиться. Прежде всего сердце и зрение.
    А если без справки тормознут, штраф дают???

    Вчера с одним мужиком разговорились на трак стопе, так ему тикет за незнание английского дали штуку дннег в Калифорнии, там так и написано (No Evidence of basic english present) а тикет не диотишники дали а хавей патруль, я в шоке...

    Leave a comment:


  • Vovka38
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by kostyanazimov
    Верно гавариш! Но он это с другой целью спрашивает!!
    Нечего подобного, время не фига нет по этому спрашиваю. Хотел в выходные с семьёй провести, а не справками заниматься.

    Leave a comment:


  • kostyanazimov
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by Chicagin
    Нет, анализы сдавать не надо, анализы только для драг-теста. Его проходят, когда устраиваешься в другую компанию.
    Тесты сдаются каждый раз, когда получаешь новую мед.карту. За 2 года водитель может очень износиться. Прежде всего сердце и зрение.
    Верно гавариш! Но он это с другой целью спрашивает!!

    Leave a comment:


  • kostyanazimov
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Интересно а если лысый то волосы где берут на анализ?

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Нет, анализы сдавать не надо, анализы только для драг-теста. Его проходят, когда устраиваешься в другую компанию.
    Тесты сдаются каждый раз, когда получаешь новую мед.карту. За 2 года водитель может очень износиться. Прежде всего сердце и зрение.

    Leave a comment:


  • kostyanazimov
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by Vovka38 View Post
    А зачем тест опять сдавать? и так каждий раз??
    А ты что боишься? или ты там в траке шишки дуешь?? утебя там уже спец станок по выкурки касека за 30 секунд? поделился бы....

    Leave a comment:


  • Vovka38
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by Chicagin
    Она не продлевается. Приходишь в медпункт, говоришь, карта заканчивается, сдаешь тесты, получаешь новую на 2 года.
    А зачем тест опять сдавать? и так каждий раз??

    Leave a comment:


  • Vovka38
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by Chicagin
    Да я сам удивляюсь, как они медкомиссию проходят. Если в организме все фунциклирует исправно, то медкнижку выдают на 2 года. Если есть какие-то изъяны, то срок сокращен. Мой знакомый однажды мчался 2 суток с Калифорнии, всю дорогу локал кофе с энергетиками. Только приехал в Чикаго, сразу поперся в американский медпукт. Естественно, у него обнаружили косяки в сердце. Но книжку выдали, правда, всего на 3 месяца. И потом его какой-то кардиолог по тлф доставал, чтобы он к нему заехал на обследование. Тут, чтобы стоматолог только в пасть заглянул, нужно $300 выложить, даже не могу представить, скока будет стоить визит к кардиологу. Без мед.страховки туда лучше не соваться.
    Мед.книжку водитель обязан возить с собой рядом с CDL. Ее требуют при каждой инспекции. Без нее трак-драйвер не имеет право управлять транспортным средством.
    Когда устраиваешься на работу, перед выездом в первый рейс обязан пройти драг-тест. Он не сложный:





    Ну, Кот загнул Там поменьше, 40 паундов, т.е. чуть больше 18кг. Хотя, некоторые компании приустройстве на работу требуют, чтобы водитель был способен поднять вес 80 паундов. Только поднять, не бегать с ним.
    Я весной купил 2 тарпа (брезент, чтобы накрывать груз на флетбэде). Купил онлайн. Хорошие такие, для досок, в общем, самый длинный, какой был. Каждый весит в упаковке по 100 паундов. Жутко тяжелые. Через 3 дня сижу утром пью чай, слышу, кто-то жалобно шкрябает по двери пожарного выхода. А я живу на 3-м этаже. Выхожу посмотреть, а это водитель FedEx привез мне мои тарпы. Они обязаны доставлять грузы от двери до двери. Через парадную дверь мои тюки не пролазили, водитель поднимал их на 3-й этаж по пожарной лестнице. Я столько матов на мексиканском языке еще никогда не слышал...
    Спасибо, а с анализами что?? опять по новой?? Или там старие результаты нужны?

    Leave a comment:


  • Mack43
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    я в СССР( и после) 20 лет авсде- нах мне их школа на 6 месяцев за 8 тыщ? за меня военкомат заплатил( в свое время) да а также 100 и 500 км марш и каждая переподготовка в военном билете. а права на фото http://www.ulitka.com/members/turtletak.html из раздела трак фаил

    Leave a comment:


  • Morozov P.
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by Turtletak View Post
    Сегодня получил права!!!! Как и говорили, на все ушло 6 дней с пермитом. Сдавал у Ильи в Майами, даже нечего и сказать кроме хорошего. Рекомендую, за слава там отвечают. Каму нужен, номер скину на личку..
    Вот вам пример, насколько ушла вперед педагогическая наука! Я когда учился на шофера еще в советские дремучие времена, все было по другому. Шесть месяцев, а не шесть дней, бодягу разводили! И устройство машин зачем-то изучали, и Правила. Наката на автомобиле аж 150 часов было(шесть суток с лишним), а потом еще в автопарке 270 часов с наставником за каким-то хреном ездил. Вот дурачки наши учителя были, не знали современных технологий обучения. Всего делов-то на шесть дней оказывается. Дорогая черепашка Tak, а у Вас был опыт вождения грузовиков, или Вы с нуля начинали?

    Leave a comment:


  • proletary
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by sh1089
    Да, это номер школы CDL в Майами.
    не помню в какой теме, может и в этой, номер телефона этой школы писали другой. чепоменялся что ли?

    Leave a comment:


  • Turtletak
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Сегодня получил права!!!! Как и говорили, на все ушло 6 дней с пермитом. Сдавал у Ильи в Майами, даже нечего и сказать кроме хорошего. Рекомендую, за слава там отвечают. Каму нужен, номер скину на личку..

    aaaaaaa.png

    Leave a comment:


  • Chicagin
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by Morozov P. View Post
    ... Ты вот что скажи, к родам уже подготовился? Корвалол, нашатырь закупил?
    Да, к родам готов. Инструктаж по технике безопасности во время родов прошел. Обещали нашатырь сувать бесплатно под нос. Я когда курсантом был, в 90-х года еще, пол года работал санитаром в операционном блоке в городской больнице. Там, правда, в основном огнестрелы были, но к обстановке в операционной уже привыкший.

    Leave a comment:


  • Harmful-Cat
    replied
    Re: Русскоязычные школы CDL в Майами.

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Корвалол, нашатырь закупил?
    Зачем ему корвалол и нашатырь, там ничего такого уж ужастного нету, так что лекарства без надобности!

    Leave a comment:

Working...
X