Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лазерный принтер в траке....

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Лазерный принтер в траке....

    Ну ресурс такой что на жизнь персонального компьютера точно хватит. Это на серверах в рейдах они горят, а в обычном персональном лаптопе такой read-write нагрузки нет. Вот по теме: Сколько проживет ваш SSD? – Вадим Стеркин

    Comment


    • #47
      Re: Лазерный принтер в траке....

      Originally posted by kb7dispatch
      Ну ресурс такой что на жизнь персонального компьютера точно хватит. Это на серверах в рейдах они горят, а в обычном персональном лаптопе такой read-write нагрузки нет. Вот по теме: Сколько проживет ваш SSD? – Вадим Стеркин
      Ого сколько букоф
      Я отправляю ПК с 8GB памяти в гибернацию как минимум раз в день. Не говоря уже о том, что вдобавок к повседневной работе у меня на этом диске крутится основная виртуальная машина.
      Я таких слов и не слышал никогда гибернация это статья для продвинутых, а мне бы попросче ченить из всего я понял, что надо брать.

      Comment


      • #48
        Re: Лазерный принтер в траке....

        Все хочу написать да забываю. Тему Прохожий поднял правильную или слова подобрал для поисковиков правильные 2 с лихером миллиона просмотров афигеть. Или на Улитке счетчик сламался?

        Comment


        • #49
          Re: Лазерный принтер в траке....

          Мой тоже гибернирует ;-) помногу ... слово то какое придумали...

          Comment


          • #50
            Re: Лазерный принтер в траке....

            и я отмечусь... юзал HP 4400, потом панас тачбук, принтер НР 1270, по совету Чикагина логбук от http://www.logbook.com
            пока всем доволен, распечатываю с утра или когда надо, ну если чето менял, и да! шредер купил- старые логи резать, а то рвать, стремно

            Comment


            • #51
              Re: Лазерный принтер в траке....

              Originally posted by Mack43
              и я отмечусь... юзал HP 4400, потом панас тачбук, принтер НР 1270, по совету Чикагина логбук от http://www.logbook.com
              пока всем доволен, распечатываю с утра или когда надо, ну если чето менял, и да! шредер купил- старые логи резать, а то рвать, стремно
              Шредер в Траке??? Мне, например в роли ДОТ инспектора, такой девайс будет прямым основанием "прошерстить" все топливные карты, не полениться и залезть в базу по весовым и сопоставить все полученные данные с вашим эклипсом, а дальше всё как по нотам, можно Оперу писать.

              Если уж избавляться, то только по "буддистским" обрядам - сжеть и развеять пепел.

              Comment


              • #52
                Re: Лазерный принтер в траке....

                Originally posted by Alibaba
                Шредер в Траке??? Мне, например в роли ДОТ инспектора, такой девайс будет прямым основанием "прошерстить" все топливные карты, не полениться и залезть в базу по весовым и сопоставить все полученные данные с вашим эклипсом, а дальше всё как по нотам, можно Оперу писать.

                Если уж избавляться, то только по "буддистским" обрядам - сжеть и развеять пепел.
                йоу вэлкам- топливные реситы предъявляю с логбуком
                ведь я заправился вечером...а поехал утром или не поехал.... все фигня, с 17года все с жэпэсэ логами будем
                и да после вашингтонского опыта, даже закрытые вейтстаншены, учитываю

                а вообще прикольно- 770 с 780 общаються типо дед с внуком

                Comment


                • #53
                  Re: Лазерный принтер в траке....

                  Originally posted by kb7dispatch
                  Мой тоже гибернирует ;-) помногу ... слово то какое придумали...
                  это ты анек про ети вспомнил?

                  Comment


                  • #54
                    Re: Лазерный принтер в траке....

                    Originally posted by Mack43
                    йоу вэлкам- топливные реситы предъявляю с логбуком
                    ведь я заправился вечером...а поехал утром или не поехал.... все фигня, с 17года все с жэпэсэ логами будем
                    и да после вашингтонского опыта, даже закрытые вейтстаншены, учитываю

                    а вообще прикольно- 770 с 780 общаються типо дед с внуком
                    Это хорошо что всё "чисто", тогда тем более нафига смущать инспектора и давать ему повод для сомнений?

                    Это всё равно как быть кристально трезвым, но возить пустую тару из под Текилы (Пиво, Водка, Коньяк и т.д.) на виду в салоне, пусть даже чисто помытую, но с этикетками. Не знаю как другие, но Я бы "повёлся" на такую провокацию.

                    Если 43 в вашем нике это возраст, то в дедушки вам ещё рановато записываться, и по тракам в том числе, моя 780-ка уже немолодая, 7-го года и с пробегом в мильён.

                    Comment


                    • #55
                      Re: Лазерный принтер в траке....

                      Originally posted by Mack43
                      это ты анек про ети вспомнил?
                      На русский переведи, а?

                      Comment


                      • #56
                        Re: Лазерный принтер в траке....

                        ну это когда журналист пошел брать у ети интервью...
                        я у Вас интервь пришел взять..
                        -бери-бери
                        -но он же ГРЯЗНЫЙ!
                        БЕРИ-БЕРИ... А СЛОВО-ТО КАКОЕ ВЫДУМАЛИ-ИНТЕРВЬЮ.....

                        Comment


                        • #57
                          Re: Лазерный принтер в траке....

                          ну у меня всего1555000 так что молод, а 43 на нике с2011 года...

                          Comment


                          • #58
                            Re: Лазерный принтер в траке....

                            Originally posted by Mack43
                            ну это когда журналист пошел брать у ети интервью...
                            Во как, значит про Йети анекдот. Я пот правде тоже поначалу не понял, что такое "анек про ети"...

                            Гугла при запросе выдала два варианта про "интервью у Йети", один про Пятачка с Винни пухом, а другой неполиткорректный, про Русского, Украинца и Еврея Вы какой из них подразумевали?

                            Копипастить не буду, просто дам ссылку: Анекдоты | Помни! Йети где - то рядом!!!!

                            Comment


                            • #59
                              Re: Лазерный принтер в траке....

                              А НИЧЕ, что я с зил157в начинал?
                              и то дали раму и озадачили- собирай, соберешь, будеш ездить..

                              Comment


                              • #60
                                Re: Лазерный принтер в траке....

                                Originally posted by Mack43
                                А НИЧЕ, что я с зил157в начинал?
                                и то дали раму и озадачили- собирай, соберешь, будеш ездить..
                                Ничё конечно, тут есть люди которые с "полуторок" начинали, так что возможно огорчу - вы тут не самый "древний".

                                А на фото по вашей ссылке 157-го не наблюдается, ну разве что 131-ый, немного раскуроченный и подвешенный на Ураловской Towing платформе...

                                ...Хотя, пардон муа, пролистал ниже и увидел таки "крокодилов". Сорри!

                                Comment

                                Working...
                                X