Announcement

Collapse
No announcement yet.

Крупицы мастерства! :))

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Крупицы мастерства! :))

    Вискансин! Теплый вечер! Мягкий ветерок! Какой-то иноземный тупой музон, но он не грузит! Рест эрия. Корнкретно нечего делать. Впервые более чем за год не нашли груз. Вот и ладненько. Работать не люблю. Решил отметиться на форуме. Хочу показать как я обустроился в траке. Нет не похвастаться, а так просто. Ребята из России показали дорожные фотки, дырявые покрышки, всякие там трубы из газопровода Уренгой-Помары-Ужгород
    IMG_2431.jpg
    Это моя ГэПээСка. Пользуюсь планшетным компом+GPS ресивером который лежит под крышей и по BT общается с компом. Прграмма CoPilot. Пока не видел комбинации лучше, как для меня. Цена примерно как Гармин для траков, но пользоваться гораздо удобнее. Ошибки в программе конечно же есть, но и в Гармине их немерянно. Вообще программ без ошибок нет. Их пишут живые люди. Вот только напрягает отсутствие обновлений для CoPilot. А если возникают тяжелые проблемы, тогда в интернет, в Гугл-мэп, к диспетчеру, по телефону шиперу-ресиверу.

    IMG_2432.jpg
    А это мой холодильничег. Штатный Вольвовский. Я в него могу натолкать еды на 2 недели, практически автономного плавания. 10 контейнеров (пасочек, как я их называю) и плюс 2 маленькие. Упаковка воды под кроватью. Две буханки хлеба в морозилку. Раз в день приходится делать ротацию пасочек, чтобы не заморозились.

    IMG_2436.jpg

    Микроволновку подвесил под верхним спальным местом. Получилось удобненько.
    А еще в Волмарте купил пылесос и Волгринсе чайник электрич на 900 Ватт.
    В своем траке будет вообле беспредел. Планирую удалить пас кресло и поставить контейнер-кулер для овощей и фруктов, сканер и принтер.
    Но это наврное не все. Я пока не знаю, что может придумать мое воспаленное воображение.
    Как с этим всем обстоят дела у соплеменников? Делитесь.

    Как-то мне замороченным показалось пристегивание картинок. Без верхнего образования не разобраться. Я упыхался. После этого 10 раз подумаешь писать или не писать с картинками.

  • #2
    Re: Крупицы мастерства! )

    А где вы в Висконсине?
    Какой у вас трак уютненький))))

    Comment


    • #3
      Re: Крупицы мастерства! )

      Я щас в точке где сходятся три штата: Иллиной, Вискансин, Айова. Dubuque, Ia. Я в Вискансине стою.

      Comment


      • #4
        Re: Крупицы мастерства! )

        Ой долеко от нас я в Милуоках)))
        Как вам Миссисипи?))))))))))))) ведь помоему там как раз три штата сходятся вместе?

        Comment


        • #5
          Re: Крупицы мастерства! )

          Да, в таком траке не то что работать, даже жить можно.

          Comment


          • #6
            Re: Крупицы мастерства! )

            Да ,именно, здесь. Я был поражен когда увидел реку рек американских. В ней вода такая мутная. Гораздо мутнее чем в Днепре или в Москва-реке. Но есть и положительные моменты. Если копнуть глубже, то понимаешь, что эта муть это плодороднейший ил. Река разливаясь разносит его на огромной площади. А разливы Миссисипи я видел. Речка широкая и спокойная. И течет она как негритянские спиричуэлсы, также витиевато. Во. По ней проходят границы нескольких штатов. И везде они такие извилистые.
            А от Милуок я живу в часе езды или даже меньше.

            Comment


            • #7
              Re: Крупицы мастерства! )

              Originally posted by Andrey-Mow View Post
              Да, в таком траке не то что работать, даже жить можно.
              Так и живу. Домой приезжаю только один раз за две недели. Как в дом отдыха. На три дня. И снова в рейс. Знаю точно. В траке мне спится лучше.

              Comment


              • #8
                Re: Крупицы мастерства! )

                Действительно зачетный трак.

                Comment


                • #9
                  Re: Крупицы мастерства! )

                  ПРям не трак, а игрушечный домик.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Крупицы мастерства! )

                    Действительно отлично ты его сделал.
                    А как же домашние без тебя , мне кажется дома та всеравно лучше с женою спиться.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Крупицы мастерства! )

                      Originally posted by Прохожий View Post
                      Так и живу. Домой приезжаю только один раз за две недели. Как в дом отдыха. На три дня. И снова в рейс. Знаю точно. В траке мне спится лучше.
                      А как щас? График изменился или всё по-старому?

                      Comment


                      • #12
                        Re: Крупицы мастерства! )

                        Originally posted by Прохожий View Post
                        Но это наврное не все. Я пока не знаю, что может придумать мое воспаленное воображение.
                        А где полноценный туалет? Где ванна с джакузи? Автономность так автономность...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Крупицы мастерства! )

                          Originally posted by MedicalExaminer View Post
                          А где полноценный туалет? Где ванна с джакузи? Автономность так автономность...
                          Не надо "полноценный туалет", упаси Боже. Закрывшись там на крючок, он будет злостно переделывть логбуки и вследствии этой непосильной работы будет предоставлять собой опасность для окружающих, то есть для нас. Вот сядет такой типчик за руль, да вместе со своими чайниками и джакузями и пойдет крушить всё и вся. Я вообще предлагаю тракдрайверов извести как класс. Какого хрена они вообще ездят? Токо дороги наши занимают. Тут намедни, верите нет, еду по дороге, а впереди трак. Встанет такой дурик на светофоре и не туды-не сюды. Они как гомункулусы какие, не находите?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Крупицы мастерства! )

                            Originally posted by Прохожий View Post
                            Вискансин! Теплый вечер! Мягкий ветерок! Какой-то иноземный тупой музон, но он не грузит! Рест эрия. Корнкретно нечего делать. Впервые более чем за год не нашли груз. Вот и ладненько. Работать не люблю. Решил отметиться на форуме. Хочу показать как я обустроился в траке. Нет не похвастаться, а так просто. Ребята из России показали дорожные фотки, дырявые покрышки, всякие там трубы из газопровода Уренгой-Помары-Ужгород
                            [ATTACH]5089[/ATTACH]
                            Это моя ГэПээСка. Пользуюсь планшетным компом+GPS ресивером который лежит под крышей и по BT общается с компом. Прграмма CoPilot. Пока не видел комбинации лучше, как для меня. Цена примерно как Гармин для траков, но пользоваться гораздо удобнее. Ошибки в программе конечно же есть, но и в Гармине их немерянно. Вообще программ без ошибок нет. Их пишут живые люди. Вот только напрягает отсутствие обновлений для CoPilot. А если возникают тяжелые проблемы, тогда в интернет, в Гугл-мэп, к диспетчеру, по телефону шиперу-ресиверу.

                            [ATTACH]5090[/ATTACH]
                            А это мой холодильничег. Штатный Вольвовский. Я в него могу натолкать еды на 2 недели, практически автономного плавания. 10 контейнеров (пасочек, как я их называю) и плюс 2 маленькие. Упаковка воды под кроватью. Две буханки хлеба в морозилку. Раз в день приходится делать ротацию пасочек, чтобы не заморозились.

                            [ATTACH]5088[/ATTACH]

                            Микроволновку подвесил под верхним спальным местом. Получилось удобненько.
                            А еще в Волмарте купил пылесос и Волгринсе чайник электрич на 900 Ватт.
                            В своем траке будет вообле беспредел. Планирую удалить пас кресло и поставить контейнер-кулер для овощей и фруктов, сканер и принтер.
                            Но это наврное не все. Я пока не знаю, что может придумать мое воспаленное воображение.
                            Как с этим всем обстоят дела у соплеменников? Делитесь.

                            Как-то мне замороченным показалось пристегивание картинок. Без верхнего образования не разобраться. Я упыхался. После этого 10 раз подумаешь писать или не писать с картинками.
                            Если у тебя нет образования,то Обама ваще идиот а я его шут!Я тобой хвастаюсь,где надо и ненадо!неграмотный ты мой

                            Comment


                            • #15
                              Re: Крупицы мастерства! )

                              Кнопки справа от дисплея можно перенести в другие места и будет намного больше места.

                              Comment

                              Working...
                              X