Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребята, что слушаете в пути?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ребята, что слушаете в пути?

    А какие-нибудь передачи слушаете? У меня была любимая лет 10 назад доктора Лауры Шленбер (или как там ее), она отвечала на звонки слушателей. Очень классная тетка была, оригинальная.

    Comment


    • #17
      Re: Ребята, что слушаете в пути?

      ..у меня пара Comedy радиостанций (Blue Collar и Raw Dog), Octane Rock, Metal, ещё канала 4 альтернативы, музыка 40х..

      Comment


      • #18
        Re: Ребята, что слушаете в пути?

        я вчер вернулся из тольятти .на жипе туда снимать с учёта гонял.и в дороге слушал только шансон бандитский))))

        Comment


        • #19
          Re: Ребята, что слушаете в пути?

          У меня болид тоже с Highway Star проассоциировался.
          Вот в исполнении старичков, правда вместо Блэкмора Стив Морс (имхо, вполне).

          А вообще, имхо, соло из Highway Star - это лучшее гитарное соло в истории рока.

          [YOUTUBE]ft7xMhEVrbU[/YOUTUBE]

          Comment


          • #20
            Re: Ребята, что слушаете в пути?

            Originally posted by Уссуриец
            я вчер вернулся из тольятти .на жипе туда снимать с учёта гонял.и в дороге слушал только шансон бандитский))))
            Да Вы романтик, батенька!

            Comment


            • #21
              Re: Ребята, что слушаете в пути?

              Originally posted by Уссуриец
              я вчер вернулся из тольятти .на жипе туда снимать с учёта гонял.и в дороге слушал только шансон бандитский))))
              Оно и понятно. На бывшем постсоветском пространстве половина сидела, половина охраняла. Как такое не могло в народном фольклоре не отразиться?

              Comment


              • #22
                Re: Ребята, что слушаете в пути?

                Вот тебе еще в колекцию.

                [YOUTUBE]Ki8m6U-5H28[/YOUTUBE]

                Comment


                • #23
                  Re: Ребята, что слушаете в пути?

                  [YOUTUBE]<object width="640" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/I2Wf-NODdbU&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&fe ature=player_embedded&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/I2Wf-NODdbU&color1=0xb1b1b1&color2=0xcfcfcf&hl=ru_RU&fe ature=player_embedded&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>[/YOUTUBE]

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ребята, что слушаете в пути?

                    [YOUTUBE]3rfuOcn-wRM[/YOUTUBE]
                    ........................................

                    Comment


                    • #25
                      Re: Ребята, что слушаете в пути?

                      http://www.youtube.com/watch?v=pzxEt...eature=related а вот это меня точно будет .Ставлю когда уже звиздец полный и экзита чтоб как-то привести себя в порядок нету минут на 10-15 хватит

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ребята, что слушаете в пути?

                        [QUOTE=edward99;475536]Да я понял, что тебя интересует музон нашей молодости, но сомневаюсь, что ты сможешь найти что-то, чего ранее не слышал. Эта музыка вышла из употребления, правильные парни слушают гангста рэп и леди гагу.
                        Кстати, вопрос был: <Что вы слушаете>, а не <чего бы мне послушать>
                        И ещё я не догоняю, как связаны 20 минут езды и космический болид, разрезаюший время и пространство? Ты в какую галактику успеваешь смотаться за 20 минут?[/QU А вот еще что я слушаю хотя деда своего я никогда не видел и наврядли он это когда-то слышал вообще. Но несмотря на то что это довольно спокойная музыка выводит из ступора и довольно=таки надолго иногда сутками целыми бубнишь эту дребеденьYouTube - "Серенада солнечной долины" - "Читанога"ю

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ребята, что слушаете в пути?

                          Originally posted by Мичурин View Post
                          Оно и понятно. На бывшем постсоветском пространстве половина сидела, половина охраняла. Как такое не могло в народном фольклоре не отразиться?
                          а вот это я ставил на стройке ... Это надо видеть . Контингент ... 3/4 мексикосы остальные реднеки и ище те ... короче к полудню когда уже соревнование между бачатой меренге и салсой с дной стороны и кантри хард метал и хип утихает к обеду пускал эту малькую шутку. Прошу учесть дома махенькие такие с полтора гектара каждый и на моей ствроне пусто (я мрамор в другой жизни укладывал ) все сонные такие ток как червяки после дождя начинают выползать после релакса.Правда был другой вариат оркестр Вены чуть чуть позвончсе.YouTube - J.S.Bach - Organ Toccata. Интересно кто угадает реакцию

                          Comment


                          • #28
                            Re: Ребята, что слушаете в пути?

                            Originally posted by Мичурин View Post
                            Оно и понятно. На бывшем постсоветском пространстве половина сидела, половина охраняла. Как такое не могло в народном фольклоре не отразиться?
                            а вот это я ставил на стройке ... Это надо видеть . Контингент ... 3/4 мексикосы остальные реднеки и ище те ... короче к полудню когда уже соревнование между бачатой меренге и салсой с дной стороны и кантри хард метал и хип утихает к обеду пускал эту малькую шутку. Прошу учесть дома махенькие такие с полтора гектара каждый и на моей ствроне пусто (я мрамор в другой жизни укладывал ) все сонные такие ток как червяки начинают выползать после релакса.Правда был другой вариат оркестр Вены чуть чуть позвончсе.YouTube - J.S.Bach - Organ Toccata. Интересно кто угадает реакцию

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ребята, что слушаете в пути?

                              Может это и связанно как-то с инностранным легионом (всета-ки пришлось повоевать... в све время ... ток не за америку:) Но когда не душе сквено эта тетка очень даже помогает.И не только эта штука тетка класная можно многого у нее набрать YouTube - EDITH PIAF- non , je ne regrette rien

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ребята, что слушаете в пути?

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Да вроде бы не очень.
                                Но...не то ...
                                Как бы объяснить... Чего-то не хватает на мой вкус. Более четкого ритма, драйва, легкого налёта романтики

                                Ща, попробую описАть.

                                Цели определены, бензин под завязку, полоска шоссе уходит за горизонт.
                                Моя машина - космический болид, стальная капля, разрезающая время и пространство. Отличное настроение, приятная музыка звучит в унисон моим мыслям, моему движению. А за окном как в калейдоскопе проносятся города, поселки, реки и озера, люди, птицы, леса и горы. И пусть за окном дождь или ветер, солнце или тучи, снег или зной - мой болид уносит меня всё дальше и дальше за горизонт. И только я, музыка и калейдоскоп за окном...

                                Ну как-то так

                                И вот калейдоскоп, хотя тоже баян
                                [YOUTUBE]_e_PHQbcxM0[/YOUTUBE]

                                Послушай KREC. Я может ошибаюсь в твоем стиле, смотрел Питер ФМ вот такая на расслабухе музыка.

                                Comment

                                Working...
                                X