Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by pa3ved4ukoff
    2 Богатый, а где работал? Почему не заплатили, что за компания?

    И еще кинь пожалуйста ссылку на свою ветку, что то не обнаружил. Спасибо!
    разведчикофф, как говорил Рэд, война план покажет! не можешь ты все равно заранее все просчитать кинут тебя или нет, будут ошибки, но это опыт, главное язык более менее понимать, уметь объясниться, ну и самое то че, надо туда попасть для начала. а если как Воффчик..., да просто ленивый тип, х на траке, ясен х это тяжелая техника, это уже стресс, да и то в штатах по ихним дорогам то че не работать, трак стопы есть, карманы(рест эрии) есть? а, и самое то главное че, разметка есть! че еще то надо? я говорю тут тока ленивый или в конец тупой будет жаловаться. те кто россиянские дороги повидал, все это убожество, тот будет благодарит господа за дороги американские! я думаю так

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by pa3ved4ukoff
      2 Богатый, а где работал? Почему не заплатили, что за компания?

      И еще кинь пожалуйста ссылку на свою ветку, что то не обнаружил. Спасибо!
      не обнаружил этой ветки
      а куда же она пропала то
      сейчас сам поищу

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



        - - - Updated - - -

        http://www.ulitka.com/тракеры_и_водители_в_сша/как_я_был_трак-драйвером_в_америке_неудачный_опыт-51432.html

        - - - Updated - - -

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by proletary
          разведчикофф, как говорил Рэд, война план покажет! не можешь ты все равно заранее все просчитать кинут тебя или нет, будут ошибки, но это опыт, главное язык более менее понимать, уметь объясниться, ну и самое то че, надо туда попасть для начала. а если как Воффчик..., да просто ленивый тип, х на траке, ясен х это тяжелая техника, это уже стресс, да и то в штатах по ихним дорогам то че не работать, трак стопы есть, карманы(рест эрии) есть? а, и самое то главное че, разметка есть! че еще то надо? я говорю тут тока ленивый или в конец тупой будет жаловаться. те кто россиянские дороги повидал, все это убожество, тот будет благодарит господа за дороги американские! я думаю так
          Пролыч,забудь про Германию.В Германии пока сдашь на ПМЖ,ПРАВА и ПРПОЧУЮ Шлаепень Яйцы паседеють...
          Пашли через Реку...

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Богатый View Post
            Пролыч,забудь про Германию.В Германии пока сдашь на ПМЖ,ПРАВА и ПРПОЧУЮ Шлаепень Яйцы паседеють...
            Пашли через Реку...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Закручиваешь бутылку, шоб с нее винтом выливалось и направляешь струю в открытое особым способом горло. Бутылка водки (0,5) проваливается секунд за 8 - 9. Правда я так не умею. Но видел. Я вообще-то мало пью. Это я так, привираю, что бы весу себе придать. Типа знаю, плавал. А так-то я скромный. И Я - НЕ ТЁТЯ!!!
              ну, старый, ну, бес это я со старой веточки вытянул, а то ее прикрыли, там не откоментит. не, Вованыч, ветка твоя дает отдых душе, являя собой сосредоточие высказываний некоторых наших старших товарищей. замечательный все таки коллектив подобрался, уникальный по своему составу, ведь все есть оттенки, все!!!

              вот ты, Вованыч, говоришь кухарить любишь, это же хорошо! вот есть у меня кореш один, любит кухарить тоже, а безработный, ну, так мальца на переводах подымает. я ему как-то раньше все говорил, ты иди в службу занятости встань на учет, говорю, тебя бесплатно отучат на права, а дорого стоит отучиться то нынче, а тут считай права водительские бесплатно, говорю на кусок хлеба всегда заработаешь. это не мое, говорит, ну, крутить руль, я говорит не смогу. дак я че подумал, вот есть люди, которым реально просто не дано водить, особенности тяжелые машины, ведь не всегда ехать надо по горизонтали, иногда приходится по вертикали, всяко. просто надо им в свое русло попадать в таком случае. так что Воффчик у тебя щас все ок, берешь билет в юсу, а там ты уже полноценный политический убеженец в связи с непростой ситуаций на родине. так шта вперед и с песней! зачем тебе речушка эта далась, ты объясни

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Ну, ребят, время пятый час, а мне не перезвонили работодатели с Москвы. А раз не перезвонили, значит собеседование завтра в силе! Там же тест драйв неподалеку, как я понял и отдел кадров, если пройду. А потом вахта : )

                Сейчас нашел все документы, справки, карточки, дипломы и военник. Медицинскую пришлось переделать. 1600р Нижний Новгрод, предыдущую делал в 2010. Только не помню зачем, категорию то открывал в 08, да и в конторе с 8года работал, вот загадка

                Так что сегодня собираюсь, подготовлю легковую, к утру до пробок планирую быть у офиса.

                Тесты по английскому взял, безлимитный роуминг Мегафонский (это не реклама) я еще не успел отключить, поэтому буду на связи : ) Скайп вчера таки установил еще, если что мой ник: pa3ved4ukoff

                Планирую до сентября-января поработать, а там по туристической за океан, тест попробую сдать месяца через 2-3 после первой вахты, если почувствую что подготовка идет планомерно и продуктивно.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by pa3ved4ukoff
                  Ну, ребят, время пятый час, а мне не перезвонили работодатели с Москвы. А раз не перезвонили, значит собеседование завтра в силе! Там же тест драйв неподалеку, как я понял и отдел кадров, если пройду. А потом вахта : )

                  Сейчас нашел все документы, справки, карточки, дипломы и военник. Медицинскую пришлось переделать. 1600р Нижний Новгрод, предыдущую делал в 2010. Только не помню зачем, категорию то открывал в 08, да и в конторе с 8года работал, вот загадка

                  Так что сегодня собираюсь, подготовлю легковую, к утру до пробок планирую быть у офиса.

                  Тесты по английскому взял, безлимитный роуминг Мегафонский (это не реклама) я еще не успел отключить, поэтому буду на связи : ) Скайп вчера таки установил еще, если что мой ник: pa3ved4ukoff

                  Планирую до сентября-января поработать, а там по туристической за океан, тест попробую сдать месяца через 2-3 после первой вахты, если почувствую что подготовка идет планомерно и продуктивно.
                  Давай удачи........................

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by proletary
                    ну, старый, ну, бес это я со старой веточки вытянул, а то ее прикрыли, там не откоментит. не, Вованыч, ветка твоя дает отдых душе, являя собой сосредоточие высказываний некоторых наших старших товарищей. замечательный все таки коллектив подобрался, уникальный по своему составу, ведь все есть оттенки, все!!!

                    вот ты, Вованыч, говоришь кухарить любишь, это же хорошо! вот есть у меня кореш один, любит кухарить тоже, а безработный, ну, так мальца на переводах подымает. я ему как-то раньше все говорил, ты иди в службу занятости встань на учет, говорю, тебя бесплатно отучат на права, а дорого стоит отучиться то нынче, а тут считай права водительские бесплатно, говорю на кусок хлеба всегда заработаешь. это не мое, говорит, ну, крутить руль, я говорит не смогу. дак я че подумал, вот есть люди, которым реально просто не дано водить, особенности тяжелые машины, ведь не всегда ехать надо по горизонтали, иногда приходится по вертикали, всяко. просто надо им в свое русло попадать в таком случае. так что Воффчик у тебя щас все ок, берешь билет в юсу, а там ты уже полноценный политический убеженец в связи с непростой ситуаций на родине. так шта вперед и с песней! зачем тебе речушка эта далась, ты объясни
                    Пролыч,ты как в танке.Билет брать?А Виза?
                    Но..но есть другие варианты,довольно серьезные и провереные...Виза не нужна.
                    Тут люди отписывались ЭБОУТ..в Темке Нелегальный переход границы.Они сейчас в Америке...вообщем все реал.Главное ЗНАТЬ...
                    Да..и что характерно...там всю инфу ЭБОУТ..потерли на той веточке,как это делать.Так что пока я один Носитель Языков...ГЫ..Все вопросы ко мне в личку.Готов с собой взять человека...
                    Даже за Фрее...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Богатый
                      Пролыч,ты как в танке.Билет брать?А Виза?
                      Но..но есть другие варианты,довольно серьезные и провереные...Виза не нужна.
                      Тут люди отписывались ЭБОУТ..в Темке Нелегальный переход границы.Они сейчас в Америке...вообщем все реал.Главное ЗНАТЬ...
                      Да..и что характерно...там всю инфу ЭБОУТ..потерли на той веточке,как это делать.Так что пока я один Носитель Языков...ГЫ..Все вопросы ко мне в личку.Готов с собой взять человека...
                      Даже за Фрее...
                      дак я не один, жена у меня, ее я куда дену?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary
                        дак я не один, жена у меня, ее я куда дену?
                        И жену возьмем.Она красивая?Скинь плиз Фодку в личку.
                        И вообще,если сериоз пиши все в личку...Инфа Конфедецыальная...Иксклюзиф...
                        Спаситбо этому Форуму..просветили..Но..но потом Модеры потерли сообщения этих,дай им Бог здоровья,людей.
                        Я долго искал Эту Инфу..они мне её дали...Стучите и вам откроется...

                        Вообщем как пройти в Америку без Пустыни Аризона,плиз в личку.

                        - - - Updated - - -

                        Originally posted by proletary
                        дак я не один, жена у меня, ее я куда дену?
                        И жену возьмем.Она красивая?Скинь плиз Фодку в личку.
                        И вообще,если сериоз пиши все в личку...Инфа Конфедецыальная...Иксклюзиф...
                        Спаситбо этому Форуму..просветили..Но..но потом Модеры потерли сообщения этих,дай им Бог здоровья,людей.
                        Я долго искал Эту Инфу..они мне её дали...Стучите и вам откроется...

                        Вообщем как пройти в Америку без Пустыни Аризона,плиз в личку.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Богатый
                          И жену возьмем. Она красивая? Скинь плиз Фодку в личку.
                          И вообще,если сериоз пиши все в личку... Инфа Конфедецыальная... Иксклюзиф...
                          Спаситбо этому Форуму..просветили.. Но.. но потом Модеры потерли сообщения этих, дай им Бог здоровья,людей.
                          Я долго искал Эту Инфу..они мне её дали... Стучите и вам откроется...

                          Вообщем как пройти в Америку без Пустыни Аризона, плиз в личку.

                          - - - Updated - - -

                          красивая, а как иначе. ну, все мы собираем чемоданы, скока денег брать?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary
                            красивая, а как иначе. ну, все мы собираем чемоданы, скока денег брать?
                            Пролыч,прошу не тролить.В принципе должна быть красивая.Фотку можешь скинуть?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Богатый
                              ...В принципе должна быть красивая.Фотку можешь скинуть?
                              Мы её в оплату перехода отдадим.
                              p.s. Димка без обид.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by truck2
                                Мы её в оплату перехода отдадим.
                                p.s. Димка без обид.
                                не отдам кровиночку

                                Comment

                                Working...
                                X