Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    два штук.1.5 литра и 1 литр.А вчера 11.29.2013 я поставил хаш.Собрались,посидели.Я комп кстати не вырубал.Нууу думаю может какой понаглее из вас откликнется.Никого!Я там на ютуб выставил,так себе,просто съёмка.

    А ссылка где? .

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      два штук.1.5 литра и 1 литр.А вчера 11.29.2013 я поставил хаш.Собрались,посидели.Я комп кстати не вырубал.Нууу думаю может какой понаглее из вас откликнется.Никого!Я там на ютуб выставил,так себе,просто съёмка.

      Борис, Свет, Палыч!!! Дык под ХЭШ!!! Русский Стандарт!!! Дык и ...НЕОГРАНИЧЕННО!
      А то сижу в Олбани или олбанИ, третью сутку молоком давлюсь

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Baltika View Post
        Борис, Свет, Палыч!!! Дык под ХЭШ!!! Русский Стандарт!!! Дык и ...НЕОГРАНИЧЕННО!
        А то сижу в Олбани или олбанИ, третью сутку молоком давлюсь
        я тут перед кпп в закрытый город 2 часа торчал, думал застрелюсь а как 7 суток на границе в колейке......

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by proletary View Post
          я тут перед кпп в закрытый город 2 часа торчал, думал застрелюсь а как 7 суток на границе в колейке......
          ....как это 7!!! суток на границе? какой такой границе? Реально 7 суток?!?!?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by madog View Post
            А ссылка где? .
            ссылка...это для лохов! А нормальные пацаны - на слово верят!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Baltika View Post
              ....как это 7!!! суток на границе? какой такой границе? Реально 7 суток?!?!?
              на российской мать ие

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Baltika View Post
                ссылка...это для лохов! А нормальные пацаны - на слово верят!!


                Так я Борю давно не видел! Думал насладюсь ...

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by proletary View Post
                  на российской мать ие
                  однако........................................

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Baltika View Post
                    однако.................................. ......
                    а также



                    в Европе вроде такого бардака нету.... я говорю это пзц. у вас то в штатах как, тоже стоите по 7-10 суток?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Тут вроде всю страну за 4-5 суток(по логбуку)проскочить можно. А границу, отправляешь брокеру доки по инету -где и когда пересекаешь, ждешь ,, открытия границы,, и все. А очередь на самом посту , у меня, больше чем полтора часа еще не было.Бывали инспекции, затыки с доками, но это часности из другой истории.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        в Европе вроде такого бардака нету.... я говорю это пзц. у вас то в штатах как, тоже стоите по 7-10 суток?[/QUOTE]
                        да Дим, дела...такие ожидания...конечно здесь так не бывает...А я стою-то собственно по причине опупения народа после дня Благодарения, брокера\ диспетчера - то в работе, да народ в загуле, надеюсь с понедельника заказики посыпятся, теперь Кристмас надо оттарабанить, а вот потом уже будет слабина, как старшие товарищи рассказывают

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          да, парни, а у нас work по сабочачьи, да тут уже не по собачачьи, тут уже по скотски.... не ту страну назвали Гондурасом. тут я был с закрытом городишке, ну, как городишке, назвать эту дыру городом язык не повернется. хаты по 100К баксов, работы нет. с проводником разговаривал, тот грит вот взял хату, ну, вояка сам то он, у них там работа тока на кпп, но наверно трешка, в старом доме за 3 ляма, нормально, нет?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by proletary View Post
                            да, парни, а у нас work по сабочачьи, да тут уже не по собачачьи, тут уже по скотски.... не ту страну назвали Гондурасом. тут я был с закрытом городишке, ну, как городишке, назвать эту дыру городом язык не повернется. хаты по 100К баксов, работы нет. с проводником разговаривал, тот грит вот взял хату, ну, вояка сам то он, у них там работа тока на кпп, но наверно трешка, в старом доме за 3 ляма, нормально, нет?
                            Дим , на самом деле цены не самые маленькие на жильё на мой взгляд , да и ради точности для заокеанских товарищей 3млн это 90т$ , десятка она никогда лишней не будет )))

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by IgorT View Post
                              Дим , на самом деле цены не самые маленькие на жильё на мой взгляд , да и ради точности для заокеанских товарищей 3млн это 90т$ , десятка она никогда лишней не будет )))
                              ну я как пологается округлил

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by madog View Post
                                А ссылка где? .
                                Нууу там длинно и как бэээ не зело интересно

                                Comment

                                Working...
                                X