Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by bylbash
    У многих брокеров, сейчас модно за 1 день опоздания, снимать 10% от оплаты, 2 дня 20% и т.д. И их не волнует, что жизнь одна и груз не горит.
    Добавь еще 8-70. Из Чикаго на Вест (CA, NV) и обратно, шесть дней драйвинга, день погрузка/разгрузка. День подождал, и получил "рестарт" в Айове ..., а это + 36 часов ...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Да уж-рестарт лучше всего планировать заранее и где-то в теплом ,интересном месте.Луизиана к примеру.

      Мне тут брокер устроил ,,козью морду,,-взяли груз (обычный )с Луизианы на Эдмонтон(канадский),так он(она)в последний день добавтла один паллет(2000 паундов) на Ричмонд,Бритиш Коламбия.Вчера вернулся домой.Подгрузки не нашли.Прошел легким ,через Калгари на 1 до 5,в основном ночью(в Эдмонтоне поздно разгрузили,а деливери утром в Ричмонде)с ветром повезло,но все одно-натерпелся на перевалах.Вышел в штаты-чумазый как черт.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Я тут чё вспомнил то.У меня адрес второго пикапа в Кентаки город Дэборд.Подъезжаю.....а там вот такое дело.Всё верно,GPS не ошибся.У нас тоже есть такое место в Твине.Называется:Shoup AVE,продолжение через парк.И таких мест куча.Я и в Атланте так попался в начале ноября.032.jpg

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          История недавних дней(вторниковая,свежак)
          Стоял на переходе границы(в штаты)Блэйн,Вашингтон в очереди,не там ,где дьюти фри,а уже непосредственно к офицерам.
          Небольшая справка для тех кто не в курсе-проходя границу на траке (общаясь с офицером) не пользуются красной и желтой кнопкой(воздух),а глушат двигатель и держат трак педалью тормоза.
          Так вот.Стою вторым (передо мной трак-в процессе общения)справа и слева,то же самое.И вот,видимо ,водилу справа офицер спрашивает за номер трэйлера(часто задаваемый вопрс),тот видимо не готовый ответить,но исполнительный,выскакивает из трака и бежит ,смотреть номер к хвосту.Трак тоже начинает движение назад(воздух же в системе),и какое то время(пару секунд)они движутся параллельными курсами-назад.Потом водила спохватился,вернулся,успел тормознуть,завести трак,опять подбехать к будке офицера,запарковаться и ,все-таки,посмотреть номер трэйлера.Я не расмотрел офицера,но на водилу трака ,на которого это надвигалось,смотреть было весело.Еще бы-сделать ничего нельзя(сзади стоят другие)-сидишь и смотришь на надвигающуюся задницу.После поржали конечно.
          Трак ьыл из Северной Каролайны,водитель (по внешнему виду)из наших.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by RedOctober View Post
            История недавних дней(вторниковая,свежак)
            Стоял на переходе границы(в штаты)Блэйн,Вашингтон в очереди,не там ,где дьюти фри,а уже непосредственно к офицерам.
            Небольшая справка для тех кто не в курсе-проходя границу на траке (общаясь с офицером) не пользуются красной и желтой кнопкой(воздух),а глушат двигатель и держат трак педалью тормоза.
            Так вот.Стою вторым (передо мной трак-в процессе общения)справа и слева,то же самое.И вот,видимо ,водилу справа офицер спрашивает за номер трэйлера(часто задаваемый вопрс),тот видимо не готовый ответить,но исполнительный,выскакивает из трака и бежит ,смотреть номер к хвосту.Трак тоже начинает движение назад(воздух же в системе),и какое то время(пару секунд)они движутся параллельными курсами-назад.Потом водила спохватился,вернулся,успел тормознуть,завести трак,опять подбехать к будке офицера,запарковаться и ,все-таки,посмотреть номер трэйлера.Я не расмотрел офицера,но на водилу трака ,на которого это надвигалось,смотреть было весело.Еще бы-сделать ничего нельзя(сзади стоят другие)-сидишь и смотришь на надвигающуюся задницу.После поржали конечно.
            Трак ьыл из Северной Каролайны,водитель (по внешнему виду)из наших.
            Я тоже сегодня границу пересекал. Правда в Мичигане.
            Ну. И чем все закончилось?



            Блин. Теперь в цитатах видно окончание твоего поста. Айпад глючит. Сорри.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Повтор
              История недавних дней(вторниковая,свежак)
              Стоял на переходе границы(в штаты)Блэйн,Вашингтон в очереди,не там ,где дьюти фри,а уже непосредственно к офицерам.
              Небольшая справка для тех кто не в курсе-проходя границу на траке (общаясь с офицером) не пользуются красной и желтой кнопкой(воздух),а глушат двигатель и держат трак педалью тормоза.
              Так вот.Стою вторым (передо мной трак-в процессе общения)справа и слева,то же самое.И вот,видимо ,водилу справа офицер спрашивает за номер трэйлера(часто задаваемый вопрс),тот видимо не готовый ответить,но исполнительный,выскакивает из трака и бежит ,смотреть номер к хвосту.Трак тоже начинает движение назад(воздух же в системе),и какое то время(пару секунд)они движутся параллельными курсами-назад.Потом водила спохватился,вернулся,успел тормознуть,завести трак,опять подбехать к будке офицера,запарковаться и ,все-таки,посмотреть номер трэйлера.Я не расмотрел офицера,но на водилу трака ,на которого это надвигалось,смотреть было весело.Еще бы-сделать ничего нельзя(сзади стоят другие)-сидишь и смотришь на надвигающуюся задницу.После поржали конечно.
              Трак ьыл из Северной Каролайны,водитель (по внешнему виду)из наших.

              Attached Files

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                После знаков препинания (точки, запятые) ставьте пробел. Лёха-Котяра уже задолбался это всем объяснять. Тогда всё будет хорошо.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Спасибо, учту, на будущее.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Вот сразу видно Октябрят, младших соратников Пионэров. Оперативно и качественно. Я в ОнтариО, СА, курю бамбук(((

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Вот сразу видно Октябрят, младших соратников Пионэров. Оперативно и качественно. Я в ОнтариО, СА, курю бамбук(((
                      Тов. Мороzов! Для того, чтобы не курить бамбук в пятницу, после дня фаршированной индейки. Нужно собирать груз во вторник,26 ноября! Потому как в большой семье .... не щелкают.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Ваша правда, Господин хороший. Всё так и есть.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by bylbash
                          Тов. Мороzов! Для того, чтобы не курить бамбук в пятницу, после дня фаршированной индейки. Нужно собирать груз во вторник,26 ноября! Потому как в большой семье .... не щелкают.
                          Ты чё этим москалям про нашу индюшку обьясняешь.Если бы знали и ели наше нацаналний бильюдо,дома бы сидели пионЭры...нууу или у меня русский стандарт хлестали...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Даже собранный груз во вторник, держит меня до понедельника. Рапид Сити Южная Дакота.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Ты чё этим москалям про нашу индюшку обьясняешь.Если бы знали и ели наше нацаналний бильюдо,дома бы сидели пионЭры...нууу или у меня русский стандарт хлестали...

                              с Русского Стандарта...можно поподробнее

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Baltika
                                с Русского Стандарта...можно поподробнее
                                два штук.1.5 литра и 1 литр.А вчера 11.29.2013 я поставил хаш.Собрались,посидели.Я комп кстати не вырубал.Нууу думаю может какой понаглее из вас откликнется.Никого!Я там на ютуб выставил,так себе,просто съёмка.

                                Comment

                                Working...
                                X