Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Процент кстати назначил я сам,в самом начале бизнеса.
    сами назначили? а откуда цифру взяли ? с потолка? или кто "порядочный" подсказал?
    10% за диспетчирование могут брать только у кар-хаулеров, и то, если по одной машине собирать
    на полных грузах стандарт - 5%, а 10% - это грабеж

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by I haul
      сами назначили? а откуда цифру взяли ? с потолка? или кто "порядочный" подсказал?
      10% за диспетчирование могут брать только у кар-хаулеров, и то, если по одной машине собирать
      на полных грузах стандарт - 5%, а 10% - это грабеж
      Нет!Я тупо взял цифру 10 и всё...Я и понятия не имел,много это или мало.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by I haul View Post
        $168000/128000 миль = $1.31 за милю
        Ааааа,вот в чём дело,а я и не заметил постинг!Я от балды взял мили,а по настоящему102128...К тому же не забывай,что я иногда домой пустым еду,а с дому и вовсе стартую пустой до Boise.ID, Caldwell.ID,Idaho Falls.ID, Ontario.OR .А аверадж у меня действительно за 2012 год не большой,всего 1.84 на милю.А самое главное,это знает madog,я работаю на пейменты и чтобы в доме было всё.Нууу,как бы работаю в режиме как на государство.Н напрягаюсь.Езжу 8-9-10 и иногда 12 дней за смену.Нет не лень это!!!Просто я 14 лет был один без семьи и крыши,а сейчас хочу больше быть с семьёй.Вот и весь секрет МАЛОзарабатывания.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor
          Ааааа,вот в чём дело,а я и не заметил постинг!Я от балды взял мили,а по настоящему102128...К тому же не забывай,что я иногда домой пустым еду,а с дому и вовсе стартую пустой до Boise.ID, Caldwell.ID,Idaho Falls.ID, Ontario.OR .А аверадж у меня действительно за 2012 год не большой,всего 1.84 на милю.А самое главное,это знает madog,я работаю на пейменты и чтобы в доме было всё.Нууу,как бы работаю в режиме как на государство.Н напрягаюсь.Езжу 8-9-10 и иногда 12 дней за смену.Нет не лень это!!!Просто я 14 лет был один без семьи и крыши,а сейчас хочу больше быть с семьёй.Вот и весь секрет МАЛОзарабатывания.
          $1.84 за все мили, или только под грузом?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by I haul
            $1.84 за все мили, или только под грузом?
            Ну если разделить мили на доллары то получается 1.84 и там какие то сотые.В этом году с июля по сей день 2.28,а первое полугодие ваще 1.89 а миль проехал всего!!!43570 за 6 месяцев!,это я миля доллар считаю со всеми вычетами.За октябрь 2.78 и 632 сотые.Дык и то,из за сына так изнашиваюсь,чтобы ему побольше отстегнуть на сватовство.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              Ну если разделить мили на доллары то получается 1.84 и там какие то сотые.В этом году с июля по сей день 2.28,а первое полугодие ваще 1.89 а миль проехал всего!!!43570 за 6 месяцев!,это я миля доллар считаю со всеми вычетами.За октябрь 2.78 и 632 сотые.Дык и то,из за сына так изнашиваюсь,чтобы ему побольше отстегнуть на сватовство.
              Делите доллары на мили, а то у Вас цифры совсем не бьют))) Непонятно, что значит " миля доллар считаю со всеми вычетами"? До вычетов или после вычетов?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by I haul View Post
                Делите доллары на мили, а то у Вас цифры совсем не бьют))) Непонятно, что значит " миля доллар считаю со всеми вычетами"? До вычетов или после вычетов?
                2.78 без вычетов расходов естественно...
                Не приставай к царю!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Не приставай к царю!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by RedOctober
                    Не приставай к царю!

                    Самодержец в показаниях путается...)))

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by I haul View Post
                      Самодержец в показаниях путается...)))


                      Дык ведь,Не царское это дело,прикажет и ,,,,,,,,,,,,,,,,(дальше знаете:-))

                      А с диспетчером надо бы поаккуратнее да и 10%-слишком много

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by RedOctober View Post



                        А с диспетчером надо бы поаккуратнее да и 10%-слишком много
                        Я уже сказал по этому поводу. 10% - это грабеж. Добавить тут нечего.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Ну что вы к человеку пристали, как хочет так и работает. Захочет и вообще работать не будет, вы тогда тоже начнёте обсуждать?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Да, конечно, оставим царя в покое, мы ж не НКВД, сейчас не 1918 и мы не в Екатеринбурге...
                            А, вообще, другим наука. 5% диспетчеру, 4% страховка (liability and cargo), 3% трейлер, 4% флаг - примерные цифры для dry van-а.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by I haul View Post
                              Самодержец в показаниях путается...)))
                              Я не САМОдержец.Само пока стоит...
                              И ничего не путаюсь я.первая цифра с вычетами,а вторая без вычетов,потому что я квартально считаю и лист квартальный прикрепляю к листам логбука скрепленного в "квартальной" папке.Вобщем незнаю,по мне 10 процентов нормально.ХОТЯ!!!Знаю,что такой процент дают если время от времени диспетчерову жонку за ляшки щипаешь.Но я вот так вот,без щипаний отрываю от себя.Ежели уйду(никогда не уйду конечно)к новому вот тогда пятерик на нос и гуляй Вася.А нончи вот так как есть
                              Ишь понаехали тут !

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Ой я что хотел то?Вот!004.jpg

                                Comment

                                Working...
                                X