Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Morozov P. View Post
    Короче, Скихасофский. Я не знаю, куда ты там выехал со Владика, но Боты твои уже в Гурни, на СВХ. С середины ноября будут в Бафало Гров. Так что и тебе к ним подтягиваться пора.
    !00% поддерживаю! Боты без опеки оставлять негоже! Уйдут!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by truck2 View Post
      Ну вот подходиь к концу испытательный рейс. Выехал с Владивостока. Итог: полный кап.ремонт передка. Трещетки заклинившие, валы тормозные в гавно разбиты, замена шкворней, сайлентблоков... Коробка доживает последние дни. На рефе менять установку пока морозы не долбанули, новая стоит на ярде. Ну а так вроде ничего Федя, еще бы мудаки на нем не катались.
      Товарищи МУДАКИ.Слёзно уже просим,избавьтесь вы от этого Валеры.У вас чё там адекватных забулдыг чёли мало.Если ПОЛНЫЙ капремонт вас не пугает,то Шестой флот США вам в задницу.А это больно!
      Так штаааа,вот так.И боты ждут и Пашку жалко.Мало ему соляры он ещё боты нюхает и грозится Буффало Гров ознакомить с сиим чудом.Вы же не звери товарищи с Дальнего(слава Богу ненашего) Востока...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Всем добра
        Вопрос в курилке не прокатил (да ещё в стихоплётной форме!) А вот что интересно, взял в пятницу грузик в Хьюстоне на Финикс, а отправитель и говорит, первый раз тут едешь, ну да. Значит смотри, подзывает карте, по 10-ке, после Сан Антонио, до Kerrville в крайнем случае доедь и там лучше заночуй, потому как дальше идут глухие места по 10-тке и особенно участок вдоль мексиканской границы очень опасен по ночам, наркомафия хулиганит, увидят что один, Спринтерок у тебя хороший, стопорнут, отберут могут и башку отстрелить...!!! Во как?!?! А он на полном серьёзе (сам кстати, мексиканского вида)!!
        Вот и интересно, что и спрашиваю, действительно там такие дела творятся, кто-нито чего слыхал? (потом уже в Финиксе, с одним амером говорил, он сам не сталкивался, но мол, запросто такое быть может, во как!)

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Baltika View Post
          Всем добра
          Вопрос в курилке не прокатил (да ещё в стихоплётной форме!) А вот что интересно, взял в пятницу грузик в Хьюстоне на Финикс, а отправитель и говорит, первый раз тут едешь, ну да. Значит смотри, подзывает карте, по 10-ке, после Сан Антонио, до Kerrville в крайнем случае доедь и там лучше заночуй, потому как дальше идут глухие места по 10-тке и особенно участок вдоль мексиканской границы очень опасен по ночам, наркомафия хулиганит, увидят что один, Спринтерок у тебя хороший, стопорнут, отберут могут и башку отстрелить...!!! Во как?!?! А он на полном серьёзе (сам кстати, мексиканского вида)!!
          Вот и интересно, что и спрашиваю, действительно там такие дела творятся, кто-нито чего слыхал? (потом уже в Финиксе, с одним амером говорил, он сам не сталкивался, но мол, запросто такое быть может, во как!)
          Балтика, не знаю как ночью на Спринтере. На траке, там раз десять ездил. Но днём. Вроде тихо было. Да и у нас в компании туда много "ходють", но не кто не жаловался.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Всем доброго времени суток! Давненько не писал, так только, просматривал бегло...
            Ну так вот, что за это время наворотил - поругался нахрен с почти всеми начальниками в МИДе, с командировкой в СыШыА жестко обломили, послав вместо меня двоих водителей жены министра, а про длинную сказали -"будем думать", и уже два месяца тишина, а на вопросы-ответ - "думаем" бля... Короче, всё и все заипли, плюнул, ушёл в отпуск, и.... купил вот такую гонку - image.jpg, во вторник на учёт, в среду поиск груза и в путь, в путь, вдуть кому-нибудь))) шутка, жену люблю. Надеюсь фотка получилась...
            Зато на МКАД бесплатно, и возможное введение 3,5р/км не касается)))))

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Ниче аппарат, как-то я на автовоз устраивался, был такой же Атего, тока с платформой плюс телега. Ниче так, обзор хороший, да и так, ток слабоватый моторчик показалось, пустой как-то слабенько крутил.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Хрен знает Димон, пустой вроде пылесосит норм, тока целка стоит на 90, как груженый пока не знаю, но парни говорят тоже заебок
                220 кобыл и 6-ти ступка

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Сегодня к корешу заежал, посидели, за жизнь погутарили. Так вот тоже куда подрываться, тут друзья, язык родной, работа, правда бабла не лишко, а где его лишко? Так то годков через пять тягача бы взять, да не в кред, а поднять бы своих, и красота, рейсик сделал недельки две, две дома, норм. Землицы взять, сарайчик поставить и хватит. Тягача тут же держать рядышком. Вон тут ездил смотрел опять, внутри походил, маленький, конечно, сарайчик, дети будут угла своего для них там нету, только если на втором им сделать, на первом самим, но мало ак-то там места, стоит 100К без участка, дорого.














                  Вот такая реношка вроде не шипко дорогая, по надеге говорят норм. Не Магнум, конечно, но ниче тоже. Стоит у нас, толи брошеный, толи, уж как две недели наблюдаю. Ниче так внешне!





                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Sergun78 View Post
                    Хрен знает Димон, пустой вроде пылесосит норм, тока целка стоит на 90, как груженый пока не знаю, но парни говорят тоже заебок
                    220 кобыл и 6-ти ступка
                    На диагностику заедешь, уберут. У меня на 120 запрограмирован, больше уже сбрасывает. Тут опять всхлипывал, фишка отошла на заслонке, в аварийку встал, Ванька диагност говорит давай уберу ограничитель, оставили, пущай стоит, а куда гонять?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Можт попозже уберу, надо чуток прикататься, а то на таких лет 8 назад сидел, да и зима впереди, может весной и сорву поводок, а может и оставлю, вот именно - куда гонять то?!! Выше 90 км/ч стрелка тахо вылезает из зеленой зоны, значит повышенный расход топлива, адБлю,а по времени экономия вылезет часа в 2, ну может 3... Короче, посмотрим чё и как!
                      Ты в какие края чаще мотаешься?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Прикольный Стралис, только, раз залип, то скорее всего что-то ломанул такое, что только у дилеров можно взять, да и то видать под заказ.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Sergun78 View Post
                          Прикольный Стралис, только, раз залип, то скорее всего что-то ломанул такое, что только у дилеров можно взять, да и то видать под заказ.
                          Не, это Премиум, Стралис это овечка, кстати тоже ниче, помню лет пять впервые увидел, черный красавчик стоял загорал у нас рядом.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Sergun78 View Post
                            Можт попозже уберу, надо чуток прикататься, а то на таких лет 8 назад сидел, да и зима впереди, может весной и сорву поводок, а может и оставлю, вот именно - куда гонять то?!! Выше 90 км/ч стрелка тахо вылезает из зеленой зоны, значит повышенный расход топлива, адБлю,а по времени экономия вылезет часа в 2, ну может 3... Короче, посмотрим чё и как!
                            Ты в какие края чаще мотаешься?
                            Да я тут у себя по уралу хочу к лету попробовать на Москву, Питер, у нас рейсы такие есть, под зиму побаиваюсь, подшипники у меня на передке гудят, да маховик тоже не знаю сколько еще ему осталось. Подшипники вот как прошлым летом гудели так и щас, не сильно, но гул есть, но не растет гул, так и как и было.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              А я вот и хочу в вашу сторону концы поискать, Ёбург, Ханты, Пермь и т.д, через пару месяцев, сейчас пока по соседним областям покатаюсь.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Sergun78
                                А я вот и хочу в вашу сторону концы поискать, Ёбург, Ханты, Пермь и т.д, через пару месяцев, сейчас пока по соседним областям покатаюсь.
                                Дак есть наверняка грузы! от нас правда грузы дешевые, перевалочный пункт. Тут с парнями разговаривали, 20 тонн вообще за 8р уехали, хоть что-то.

                                Comment

                                Working...
                                X