Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    fenics, я конечно тему не знаю, но порассуждать о ней люблю, ну, это естетсвенно)) Я бы начал так. Взял вот такой трактор, подержанный, тысяч 40, наверно обойдется



    Все. Машину взял, драйвен зацепил, груз взял, сел и поехал косить баблище Походу сообразишь, что к чему да почему Конечно пройти путь наемника оно как-то понадежнее, но опять же.... Хотя. Или я не прав? У меня по прибытию(если оно когда-нить состоится) 200 тыщ не будет, даже сорока не будет, поэтому путь наемного водителя, а там и видно будет, может и правда лучше сидеть в наемниках, просто найти нормального босса. Это как с тренерами, не сразу же найдешь того, с которым комфортно работать, а смена зала, это психологически посложнее, неджели смена одного хози трактора на другого. Я вот три зала поменял, пока своего нашел. Начинал вообще с айкидо, не понравилось, никакого кайфа, какая-то муть с непонятно когда будет результат, но кому-то наверно нравится. По боксу страха было полные штаны, страх это штука парализующая мозг напрочь, первая попытка оказалась позорной Зимой вечером, темно уж, пошел на треню записаться, ну, и посмотреть что к чему, потренероваться может сразу, до зала дошел, глядь в окошки то, смотрю на ринге эти арангутаны скачут... думаю нет, пока не готов, развернулся и ходу)) И ток через два года все таки дозрел. Начал у тренера, про которого в нете статьи были, что ето от Бога тренер, ну, думаю наверно то что надо. Два месяца отходил и понял, что-то тут как-то не похоже на божий дар, когда чек не может объяснить, что надо при боковом ударе локоток под 90 градусов держать, а сайд степы это вообще было что-то, после ентого я кстати срулил. Потом просто также в нете увидел, парнишка набирает ребят, профи боксер. Ну видно было просто, как сказать, обладает внутренней культурой что ли, ценности не водки попить, а, ну другие ценности в жизни. Дак это просто небо и земля, талант, и уровень то совсем другой, хотя молодой еще совсем, ну и зал соответственно небо и земля, а цена чуть-чуть отличается. Развитие координации, когда встряхнули кукушку и перед глазами все куда-то уплыло, чтобы продолжал стоять и кидал по цели, дак за два месяца я ни разу даже не слыхал, что есть такое упражнение. Ну, вобщем я тут опять за свое разошелся

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Машину взял, драйвен зацепил, груз взял, сел и поехал косить баблище Походу сообразишь, что к чему да почему



      Прол я бы добавил,нанять бабульку с калькулятором-баблище считать.
      на фото бумага за 10 месяцев работы тракдрайвера(у меня бы терпения точно не хватило,хорошо ,что есть жена)

      Truck inside 369.jpgTruck inside 371.jpg

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Рэд, ну, я думаю все поняли, что ето была шутка! Брал я чела помощником на выгрузку, дак со временем он мне начал заявлять, что ему мало денег. Платил ну не то чтобы много, скоко мне платила контора за выгрузку, стоко отдавал ему, один х чел дома сидит не работает, тут от силы часик работы и почти косарь, остальное время сидит на жопе. Типа, я них не делаю, тока руля кручу.. Ты, с%ка, иди сначала все организуй, пошатайся по налоговым, открой счет, найди работу, дай машинке обслуживание и ремонты, найди запчасти на мерседеса в нашей глуши, хотя вроде миллионник.... ну и тд и тп. Любое дело требует серьезного подхода, но одно ясно, сидючи ниче не высидшь.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by fenics View Post
          ....Я это к чему- вот открою я компанию, буду набирать тракдрайверов и отношение к ним формируется уже сечас, читая эти посты, если сам БульБаш не придешь- не гадь другим, не настраивай против нормальных ребят))))
          Из разряда "Кино и Немцы" или "Уссаться и не жить". Послушайте, Птица из пепла, Вы это серьезно? То есть Вы взаправду думаете, что человек, которого Вы именуете БульБашом и который имеет свой трак, свою МС и который сам себя грузит, избегая ненужных диспетчеров, побежит к Вам устраиваться компани драйвером? Да к Вам если и будут звонить, то вчерашние выпускники СДЛ школ. Что Вы, Птица, можете предложить нормальному, опытному драйверу? $0.60 за милю? Бенефиты? Медстраховку на всю семью? Даже не смешно....
          Послушайте, Вы, пристарелый рукопашец. Вы задали конкретный вопрос, как лучше вложить бабосы в траковый бизнес. Адекватные люди, которые думали, что Вам это действительно интересно, Вам ответили: Не зная броду, не суйтесь в воду, идите получайте СДЛ И поработайте компани драйвером, дабы увидеть все + и - изнутри, не рискуя своими деньгами. Вы тут же растопырили свои кастрюпальца и распустил пузыри из соплей, типа я крутой мен и на "хозяина" работать не буду и вообще могу его (хозяина) и на спарринг пригласить, типа в бубен ему настучать. И я вообще всю жизню свою был окуэнным организатором и кого надо сорганизовывввал и те мне бабло рубили. Я правильно суть уловил?
          Если да, то один вопрос: Какого чёрта Вам здесь надо? Вы в курсе, что Стив Джобс умер? Могёт Вам сразу туда, в Эпл? Вы там, как придёте, для начала охранника на входе вырубите четвёртым даном, а когда Вас будут менты вязать, Вы в окошко руководству орите, что Вы двести косарей зелени в Рашке нарубили и они, суки, к Вам в компанию в очередь будут стоять, если так непотребно к Вам будут относиться...
          Взоослый, вроде, человек, а рассуждения "чисто пацанские", честное слово.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Morozov P. View Post
            Из разряда "Кино и Немцы" или "Уссаться и не жить". ...
            Взоослый, вроде, человек, а рассуждения "чисто пацанские", честное слово.

            Вот почему я ценю таких мужчин как ты, Паша. Благодарна этому форуму за то, что встетила на нем таких ребят как ты.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              А давайте дружно, все вместе, поздравим господина, всем известного, ZINVORa, с Днём Рождения?! И пожелаем сему господину гладких дорог да жирных трипов, а? Поддержите, господа? Ну и дамы соответственно!!!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Sergun78 View Post
                А давайте дружно, все вместе, поздравим господина, всем известного, ZINVORa, с Днём Рождения?! И пожелаем сему господину гладких дорог да жирных трипов, а? Поддержите, господа? Ну и дамы соответственно!!!
                А, чего, у Бори сегодня "День Варенья"?

                О! Борь, с ПРАЗДНИКОМ!!!!! Всего-всего тебе! Ну и конечно здоровья тебе и семье! Крепких колес и чтоб твой "Сашка" (диспетчер) научился работать.

                Выпить мы с тобой не можем, но! Я всем сердцем с ВАМИ!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Оё-ёй, чо делаеца-то, госпидя!!!!! Дядь Борь, с Днюхой тебя, всяких тебе полезностей, ну и вообще, шоп усё було!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Будь здоров,ZINVOR,всех благ.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Sergun78 View Post
                      А давайте дружно, все вместе, поздравим господина, всем известного, ZINVORa, с Днём Рождения?! И пожелаем сему господину гладких дорог да жирных трипов, а? Поддержите, господа? Ну и дамы соответственно!!!

                      И я поздравляю!!!!!!!!!!Удачи ZINVOR !!!!!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Присоединюсь! Удачи, Борис Палыч!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          С днем рождения, удачных рейсов, здоровья конечно, без него нигде не обойтись, ну и отличного заработка, а так же того, что вы сами себе желаете, Борис (простите не знаю Отчества ).

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Борис я Вас уже знаю лучше многих своих знакомых)). Присоеденяюсь ко всем поздравлениям и от себя желаю крепкого здоровья и счастья Вам и вашим близким!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Ребята кто ездил в последнее время в штат Вашингтон? Как там с горами? Цепи не нужны еще? Хочу поехать по 84 дороге

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Usta1984
                                Ребята кто ездил в последнее время в штат Вашингтон? Как там с горами? Цепи не нужны еще? Хочу поехать по 84 дороге
                                Вот их сайт.

                                Вот про цепи.

                                И про зиму.

                                Вот погода.

                                а вот подписаться на извещение о погоде.

                                п.с. Usta вообще всё довольно просто, пишешь в Гугле DOT и поле этого двухбуквенное обозначение штата (как в лог буке) и искать (или Enter). Работает на все штаты.

                                Comment

                                Working...
                                X