Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    ссылка для вредного кота
    https://www.google.ru/maps/preview?a...9S8w!2e0&fid=5
    А вот свою машину нашел
    https://www.google.ru/maps/preview?a...IIWg!2e0&fid=5

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by MegaVolt_rus View Post
      ссылка для вредного кота
      https://www.google.ru/maps/preview?a...9S8w!2e0&fid=5
      А вот свою машину нашел
      https://www.google.ru/maps/preview?a...IIWg!2e0&fid=5
      Это ты меня так в чикагскую полицию заманиваешь? Интересно, зачем они туда приехали эти 2 рыжие задницы, да ещё и посёдланные?!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        да нет. просто прогуливался по чикаге, решил что тебе интересно будет, решил фотку запостить.
        Ну а полиция как вариант, работа ведь на воздухе, работа ведь с людьми

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat
          зачем они туда приехали эти 2 рыжие задницы, да ещё и посёдланные?!
          на фитнес, клячи приперлись. Вон, справа от пятетретьего банка - спортзал
          https://www.google.ru/maps/preview?a...cwdw!2e0&fid=5

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            I Haul(не понял как это прервести))))) я собственно всю свою сознательную жизнь этим и занимаюсь))) нахожу опытных спецов, организую их и вперед)))) это я и имел в виду начиная диспут, но многие из постящих, видимо не имеют такого опыта и считают что это невозможно, ребята, возможно, ну не всегда в 10ку... так и Бил Гейтс иногда пролетает, я рад что услышал мнение, близкое мне по духу,I Haul? если я правильно понял ты открываешь свою траковую компанию? если не секрет и не сложно, поделись опытом))) если не хочешь публично, можно в личку)))

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by fenics View Post
              если не секрет и не сложно,...
              кое-что секрет, кое-что сложно, но основные принципы организации работы с dry van-ами могу объяснить. В субботу напишу, сейчас времени нет....

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by fenics View Post
                Viktor, благодарствую на добром слове, я уже начал ноледж учить)))) а на счет торца, помогает то что инглиш не перфект и когда они на сленг переходят не понимаю)))) а с русскими проще- принес перчатки боксерские в офис и чуть что говорю- сегодня спаринги))) пока помогает))))) на самом деле я не агрессор, просто много пишут про хозяев что обманывают, не платят и пр. негатив, т.е. не имея собственного опыта общения с хозяевами, а изучая ваш опыт в душе что то бунтарское поднимается... хотя головой понимаю- наверно это издержки производства и придется учится терпеть)))) понимаю, что в чужой огород со своим уставом не лезут)))
                Оригинальный знать подход к трудоустройству))) Феникс, не вопрос, как прибуду поспарингуем Я правда стаж небольшой имею пока.

                Короткий ролик, пока криво косо, надо будет из зала снять, когда прогресс будет. Говорят ток через год руки ноги в единое целое приводят, дак это и тренероваться надо раза три в неделю, я дай бог четыре раза если выберусь в месяц уже хорошо

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Proletary, очень хорошо, что тренируешся! маловато, конечно, но смотря какую цель ты ставишь...если побеждать то этого мало, я, напрмер перед сдачей на первый дан тренировался 3 раза в день в среднем по 2 часа с одним выходным в воскресенье, но, время было другое мы были бесбашенные фанаты)))) если тебе интересно, подскажу, работа на мешке мало дает, нужно обязательно работать в парах и желательно с более сильным соперником, знаю много народу кто бьет по мешку аж страшно смотреть, а выходит в парах и не может ни достать ни попасть, ну и защиту на мешке не отработаешь, а это важнее чем хорошо бить, главное что свой бубен цел остался)))) а на мешке это больше как офп. ну и для самоудовлетворения....Сорри всем что не по теме.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by madog
                    Ну, я здесь (в USA) в 46 на дядю пробовать начал. 18 это количество колёс у трака, в простонародье "Сикстин виллер", 4 у "легковой". "Сделать уши" раньше ( в СССР) так называли " положить трак на бок". Надо у Трака2 спросить как сейчас говорят. Это я говорил к тому, что пару аварий в первый год сделаешь, и все, страховку не найдешь, или найдешь, но сам не захочешь. А работая на "хозяина" всегда есть место для маневра. Я, кстати, тоже пошел работать в компанию, чтоб научиться и взять свой трак, сейчас "пригрелся", осмотрелся, и ну ее, тот свой. Разница по доходу не сильно велика, (как не считал, у меня выходит процентов 30, на "круг") но та "головная боль" ... . Но, это у меня, а про остальных, не знаю. Хотя, тут иногда Братва пишет такое ... .
                    Дядя Mad, сикстин не всегда обозначает 18))) скорее это 16, т.е два колеса потеряли. ИМХО. СпорЦмэн удивляет своей наивностью. И Трак2 прав, в данном случае, мы находим все характерные черты глагола кичиться. Очень часто данная черта поведения, характерна для людей которые живут прошлым. Тем паче, бизмисмен надменно обзывает страну в которой жил "рашка". В общем, если и есть опыт и знания, то ни хрена ими делиться при таком подходе не хочется.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by fenics
                      Proletary, очень хорошо, что тренируешся! маловато, конечно, но смотря какую цель ты ставишь...если побеждать то этого мало, я, напрмер перед сдачей на первый дан тренировался 3 раза в день в среднем по 2 часа с одним выходным в воскресенье, но, время было другое мы были бесбашенные фанаты)))) если тебе интересно, подскажу, работа на мешке мало дает, нужно обязательно работать в парах и желательно с более сильным соперником, знаю много народу кто бьет по мешку аж страшно смотреть, а выходит в парах и не может ни достать ни попасть, ну и защиту на мешке не отработаешь, а это важнее чем хорошо бить, главное что свой бубен цел остался)))) а на мешке это больше как офп. ну и для самоудовлетворения....Сорри всем что не по теме.
                      Да цели так то нет ни выступать, ни зарабатывать этим уже не получится, просто мечта детства. Работаем в парах на тренировках, а груша дома. Вообще это просто невозможно даже описать эти ощущения, после тренировок чувствуешь себя железным человеком, но скорее это обманчивое чувство

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by bylbash
                        Дядя Mad, сикстин не всегда обозначает 18))) скорее это 16, т.е два колеса потеряли. ИМХО. СпорЦмэн удивляет своей наивностью. И Трак2 прав, в данном случае, мы находим все характерные черты глагола кичиться. Очень часто данная черта поведения, характерна для людей которые живут прошлым. Тем паче, бизмисмен надменно обзывает страну в которой жил "рашка". В общем, если и есть опыт и знания, то ни хрена ими делиться при таком подходе не хочется.
                        ИЗВИНИТЕ!!!, я в будущем постараюсь обязательно исправится!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Тут у нас федералку все не достроят... Так сделали в одном месте об.езд с под.емом, так там под.ем пздец. Если до снегов не уберут его, так там и цепи не помогут. Так в как то я там ехал, обогнали меня Вольва-америка и Рено-европа, с одной ногой. Так на том под.еме ренушка не смогла подняться. Вольвак заехал наверх, расцепился, вернулся вниз, зацепил телегу ренушки, сзади саму ренушку, запер все это наверх...ну и дальше поехали. Вот вам косяк одноногих европейцев.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Знаешь, БульБаш, рашка это не оскорбление, это сленг местный, типа тусоваться- это значит встречаться и общатся, потом я писал не- всем свойственна манера общения в стиле Достоевского. У меня в РОССИИ было охранное агентство(один из бизнесов) так вот приходили на работу устраиваться разные бедолаги и менты и дальнобойщики...бывало останавливает гаишник(надеюсь это не оскорбление и не наличие глагола кичиться))))) начинает доставать, а я ему- вот завтра тебя выгонят из ментовки(это милиция) придешь ко мне работу просить, кто поумней- отпускали, нет , дураков везде хватает... Я это к чему- вот открою я компанию, буду набирать тракдрайверов и отношение к ним формируется уже сечас, читая эти посты, если сам БульБаш не придешь- не гадь другим, не настраивай против нормальных ребят))))

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Железным это здорово! Я вот уже не чувствую))) за год 2 раза ребра ломали))))

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                А как узнаешь кто работу просит?Будешь спрашивать на каких форумах зареган и ник?Да и народ тут вроде пристроен Я если дернет нелегкая тяжеловозы возить лучше к местным знатокам обращусь за советом куда пристроиться

                                Comment

                                Working...
                                X