Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by fenics View Post
    ну и главная причина моей дотошности- деньгов не много, и прое...ть не хочется, хочется вложить что бы не терять а на жизнь капало, перелопатил разные варианты, к сожалению пока ничего подходящего не нашел, везде надо или много вкладывать или вложить но на жизнь не хватит, типа жилье здавать в рент...
    Вложись в subway или Tim Hortons и будет тебе счастье...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Sibiryak View Post
      Ну тада понятно... Сейчас с работой получше, зато с логбуком - швах. Если все будет как хотят доброхоты - зарплата съежится вдвое или писанина увеличится вчетверо. А скорее - и то, и другое.
      Та не, это вы сами себя пугаете Дядько Сибиряк! Там как в том анекдоте

      Водка стала 10р. Сын у папы спрашивает, Папа ты пить меньше станешь? ... Так и здесь ... Спать будем меньше!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        ну на сколько я знаю для сабвэя нужно больше чем200к а потом там гимор за две копейки, шансов пролететь, конечно меньше, но гимора больше а выхлоп смешной...

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by madog
          Та не, это вы сами себя пугаете Дядько Сибиряк! Там как в том анекдоте

          Водка стала 10р. Сын у папы спрашивает, Папа ты пить меньше станешь? ... Так и здесь ... Спать будем меньше!
          Мадог, да тут я уже не пугаюсь, но, согласись, лучше не станет. А как лет 10 назад половина овнеров тупо разорилась? Народ просто побросал траки и пошел искать работу...
          Одно точно - бизнес не для всех. Вся жизнь на дороге, а дома только вспышки.
          Насчет же Сабвея - не все там тоже просто. Везде надо пахать и рисковать.
          Феникс, откуда с Флориды? Бизнес-то у нас далеко не траковый основной. Штат отдыхающих - вперед, делай бизнес в тренде.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            ищу тему...пока не нашел((((

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Майами, перелопатил много разных видов бизнесов пока не нашел((((

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Чо ее искать? Обслуживание туристов - транспорт, экскурсии, уборка номеров и тыды. В отдельных случаях - еда, но денег надо много. Пицца, например. Ресторан, как высшая (но очень рискованная) стадия. А для начала - ларек с бургерами, но все это сезонно. И с каждым годом сезон короче, а отпуск длиннее.
                Да, чуть не забыл - ландскейпинг работа почти круглый год. Но пахать нада как в двух пиццериях

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Мадог, да тут я уже не пугаюсь, но, согласись, лучше не станет. А как лет 10 назад половина овнеров тупо разорилась? Народ просто побросал траки и пошел искать работу...
                  Одно точно - бизнес не для всех. Вся жизнь на дороге, а дома только вспышки.
                  Насчет же Сабвея - не все там тоже просто. Везде надо пахать и рисковать.
                  Феникс, откуда с Флориды? Бизнес-то у нас далеко не траковый основной. Штат отдыхающих - вперед, делай бизнес в тренде.
                  Ну, их уже во всю судят, уже часть " хазардов" (боеприпасы,и прочие взрывчатые) исключили и скотовозы, и дальше продолжают, но спать реально меньше выходит. А траки бросали, и сейчас бросают, мелких так и дрючат, но в средних и больших пока нормально. Сейчас обещают за шиперов/оверхаузы взяться, вот тогда будет весело.
                  Как заставят их по "логу" грузить, вот тогда будет полная "звезда".

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    А богатые всегда нормально. Они и иншуренс не платят, и налоги по минимуму. В-общем, как и везде.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Sibiryak
                      А богатые всегда нормально. Они и иншуренс не платят, и налоги по минимуму. В-общем, как и везде.
                      Так они всю эту "байду" и лоббируют. Им-то по барабану. У них водила кост-ту-кост за неделю по любому проедет, там в тракерхаусе рестарт сделал и дальше погнал, а то что дома забыли когда были, так "проблемы индейцев шерифа не еб..." А вот нам надо за неделю успеть туда-обратно (пусть и из Чикаго), и так впритык, а уж дальше ...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        ресторанный бизнес я знаю неплохо, практически невозможно сейчас в Майами начать и не пролететь... а все остальное ...гимор за две копейки... но мы из России)))) менталити у нас постсоветское- телодвижений что бы не много а выхлоп шоб был))))

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by fenics
                          ресторанный бизнес я знаю неплохо, практически невозможно сейчас в Майами начать и не пролететь... а все остальное ...гимор за две копейки... но мы из России)))) менталити у нас постсоветское- телодвижений что бы не много а выхлоп шоб был))))
                          Да, случай тяжелый. Забудь о халяве и начинай пахать. По центику Через пару лет, смотришь, пролетишь раза 3 и кое-что поймешь. Другого пути я не знаю. Может, другие подскажут...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by fenics
                            ресторанный бизнес я знаю неплохо, практически невозможно сейчас в Майами начать и не пролететь... а все остальное ...гимор за две копейки... но мы из России)))) менталити у нас постсоветское- телодвижений что бы не много а выхлоп шоб был))))
                            Тогда тебе обратно в Россию или в лото играй.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by andrey48
                              Тогда тебе обратно в Россию или в лото играй.
                              Смотрю, уже начали подсказывать

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                я уже прошел центики, пары лет и пролеты)))) не хочу больше тренироваться)))))

                                Comment

                                Working...
                                X