Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Мне не надо рассказывать про работу, даже на маленькой без делителей и прочего дох порой бывало когда местность не изученая, плутаешь и плутаешь, у меня навигатор не перепрокладывает и все время его заново реанимирую. На мазае помню груженый, уже заезд на базу, кипишь, все лезут, смотрю чел моргает, мол, давай проезжай, я газу, а скорость то забыл включить, еба№;%";й по-русски, втыкаю, снова газу, и чето резко бросил, как он у меня скакнул))) Тут поставил грузовую навигацию на навиг, все счас перепрокладывает, под знаки не тащит.... эт я так как ба тренируюсь))) Короче, кому надо тот научится, не велика арифметика, а то что стрессового это и дураку ясно.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by madog
      ... слушать финал по радио, глазеть на девушек в соседних машинах (высоко сижу, далеко гляжу, все вижу) ну и как без гамбургера в правой руке ... . Аа! Иногдда в "тяжелом трафике" приходится писать в бутылку (извяняйте мну бескультурного, мну стыдно, но проза жизни) вот тогда и начинается самый цирк!
      цирк это когда с гамбургером в правой руке , смотришь на девушек в машинах , висишь на ухе с диспетчером и ссышь в бутыль , нервно поглядывая мельком на светофор )))
      канатаходцы в ахуе
      а для тракера - бытовуха))

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Вобщем,мужики,выручайте!Встал на рест ареа в Иллинойсе майл маркер 117 I-80 ист.Рассыпалось сцепление,открыл лючок а оттуда шарики и куски железа повалили.Понимаю что выходной,но если кто знает шап нашенский лучше,то скидывайте сюда...Телефон или адрес или название,подойдёт всё.

        - - - Updated - - -

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post
          Вобщем,мужики,выручайте!Встал на рест ареа в Иллинойсе майл маркер 117 I-80 ист.Рассыпалось сцепление,открыл лючок а оттуда шарики и куски железа повалили.Понимаю что выходной,но если кто знает шап нашенский лучше,то скидывайте сюда...Телефон или адрес или название,подойдёт всё.
          Борь, не читается (не видно) сообщение. Вот так попробуем.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            Вобщем,мужики,выручайте!Встал на рест ареа в Иллинойсе майл маркер 117 I-80 ист.Рассыпалось сцепление,открыл лючок а оттуда шарики и куски железа повалили.Понимаю что выходной,но если кто знает шап нашенский лучше,то скидывайте сюда...Телефон или адрес или название,подойдёт всё.

            - - - Updated - - -
            почему то не отображается твоё сообщение

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              что за прикол... сообщения пропадают....
              Зинвор пишет - "Вобщем,мужики,выручайте!Встал на рест ареа в Иллинойсе майл маркер 117 I-80 ист.Рассыпалось сцепление,открыл лючок а оттуда шарики и куски железа повалили.Понимаю что выходной,но если кто знает шап нашенский лучше,то скидывайте сюда...Телефон или адрес или название,подойдёт всё."

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Sergey12 View Post
                почему то не отображается твоё сообщение
                Ну ваше тоже не читается, вы пробуйте, если не читается, через кнопку "Цитировать".

                п.с. Кстати, чейто "Улитка" тормозит, это у всех так или у меня только?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Вобщем,мужики,выручайте!Встал на рест ареа в Иллинойсе майл маркер 117 I-80 ист.Рассыпалось сцепление,открыл лючок а оттуда шарики и куски железа повалили.Понимаю что выходной,но если кто знает шап нашенский лучше,то скидывайте сюда...Телефон или адрес или название,подойдёт всё

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    да, я тоже заметил странную работу форума.. думал у меня одного...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      QUOTE=zinvor;775595][FONT=Georgia]Вобщем,мужики,выручайте!Встал на рест ареа в Иллинойсе майл маркер 117 I-80 ист.Рассыпалось сцепление,открыл лючок а оттуда шарики и куски железа повалили.Понимаю что выходной,но если кто знает шап нашенский лучше,то скидывайте сюда...Телефон или адрес или название,подойдёт всё/QUOTE

                      Борь, тотже хрен, в новостях видно, а так нет.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Sergey12 View Post
                        да, я тоже заметил странную работу форума.. думал у меня одного...
                        С обеда где то, страницы открываются, как улитка ползет!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          смотрите сообщение(пост) за номером #6501

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            ООго, чё деется-то! Толко у Серёги перепост прошёл. Написал в Чат, мож кто ответит!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Борь, ты как там? Жив? Может привести чё или подъехать надо?

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by madog View Post
                                Борь, ты как там? Жив? Может привести чё или подъехать надо?
                                Я нормально,спасибо брательник.тут чипсов море на рест арее!Просто за лук переживаю.

                                Comment

                                Working...
                                X