Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Валерыч, я не знаю, что тебе пожелать ... . О! Валер, как у нас говорят " Всегда тебе ОТКРЫТЫХ ДОРОГ" и не только по работе, но главное В ЖИЗНИ тоже! Поздравляю!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      weekend овский позитив
      приш8.jpg
      dem018.jpg
      dem020.jpg
      109969.jpg

      620342_600.jpg

      310847.jpg


      11.jpg
      110238.jpg
      houseguns.jpg

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        С днюхой, Валерьян!
        -------------------

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Валера! Если хочешь посмотреть бесплатное кино и обожраться эскимо не прозевай волшебника на голубом геликоптере. ))) Удачи тебе и здоровья!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Спасибо всем огромное !!!!!!! А я и не помнил честно говоря, про праздник, как то не до этого. Заокеанный народ, я с вами постараюсь до Нового года ещё встретиться (надеюсь).

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Мне мусора тоже подарок сделали, права вернули, которые забрали 30 января. Мент когда отдавал чуть ли не плакал. Суд меня оправдал, все притензии транспортной постановил отклонить. Протокол заседания в машине забыл, с рейса вернусь выложу интересные моменты.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Всем добра!
                Решил сюда закинуть информашку, тракстоп есть тракстоп! Парни - идея такая, рассылаются всем желающим Георгиевские ленточки (бесплатно!) Возникла такая идея по очень простой причине, когда был в прошлом году в Питере, друг подарил такую, вернувшись подвесил у себя на зеркале заднего вида в салоне и с тех пор среди русского окружения начали поступать просьбы! Вот я и попросил товарища в МСК прислать чутка! Недавно получил.
                Там много чего про историю этой ленты понаписано в инете, но для меня она просто является показателем принадлежности к России её традициям, истории, и т.д. Много чего видишь в кабинах дальнобоев, каких только талисманов и погремушек нет, надеюсь и этой ленточке найдётся место и опять же - идёшь по тракстопу и видишь за лобовым стеклом такой "значёк", стало быть наш человек...подходи дружи/знакомся/помогай/ищи поддержки...."без друзей меня чуть-чуть, а с друзьми много!"
                Схема такая - кидаете в личку адрес на который выслать, там получается в стандартный конверт входит отрезочек где-то 45 см, и я отсылаю простой почтой. Вот и всё.
                ЕЩЁ РАЗ - ВСЁ ЭТО ДЕЛО БЕСПЛАТНО И НИКАКИХ АГИТАЦИЙ И ПРОВОКАЦИЙ, ПРОСТО НЕКИЙ СИМВОЛ ...Lenta.jpg

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by truck2 View Post
                  Мне мусора тоже подарок сделали, права вернули, которые забрали 30 января. Мент когда отдавал чуть ли не плакал. Суд меня оправдал, все притензии транспортной постановил отклонить. Протокол заседания в машине забыл, с рейса вернусь выложу интересные моменты.
                  Прими и мои, хоть и запоздалые чуток, но зато ДВОЙНЫЕ поздравления. Перво-наперво конечно-же - здоровья и благополучия тебе и твоим родным, ну а второе - чтобы никто и никогда, при любых раскладах и независимо от места проживания не посмел лишать тебя Права (Прав) заработка "на хлеб с маслом", а если и случись таковое, чтобы все судебные постановления были оправдательными и положительными в твою пользу. Удачи Валера!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Baltika View Post
                    Всем добра!
                    Решил сюда закинуть информашку, тракстоп есть тракстоп! Парни - идея такая, рассылаются всем желающим Георгиевские ленточки (бесплатно!) Возникла такая идея по очень простой причине, когда был в прошлом году в Питере, друг подарил такую, вернувшись подвесил у себя на зеркале заднего вида в салоне и с тех пор среди русского окружения начали поступать просьбы! Вот я и попросил товарища в МСК прислать чутка! Недавно получил.
                    Там много чего про историю этой ленты понаписано в инете, но для меня она просто является показателем принадлежности к России её традициям, истории, и т.д. Много чего видишь в кабинах дальнобоев, каких только талисманов и погремушек нет, надеюсь и этой ленточке найдётся место и опять же - идёшь по тракстопу и видишь за лобовым стеклом такой "значёк", стало быть наш человек...подходи дружи/знакомся/помогай/ищи поддержки...."без друзей меня чуть-чуть, а с друзьми много!"
                    Схема такая - кидаете в личку адрес на который выслать, там получается в стандартный конверт входит отрезочек где-то 45 см, и я отсылаю простой почтой. Вот и всё.
                    ЕЩЁ РАЗ - ВСЁ ЭТО ДЕЛО БЕСПЛАТНО И НИКАКИХ АГИТАЦИЙ И ПРОВОКАЦИЙ, ПРОСТО НЕКИЙ СИМВОЛ ...[ATTACH=CONFIG]22411[/ATTACH]
                    Идея хорошая!
                    Вместе с адресом скину тебе мой номер бизнес аккаунта и все поинты от Flyin'j,Love's,Petro-TAшутка.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Но знаешь Baltika,есть ребята на тракстопах,то когда видят тебя,будто на китайца смотрят или такое ощущение будто дубль два из БРАТ-2,прям щас скажут:Ты мне ещё за Севастополь ответишь,а в основном полное равнодушие.Может усталость берёт своё,а может ещё что другое.Я вон двоих наших ребят"сватал"нашему форуму,но их нету.По ним и видно было,что пашут как проклятые и комп для них неподъёмный аксессуар в пути.Первый из Сакраменто и общался с диспетчершей на ридной мове и попал под 30% за свой трак и столько же попал под проценты с треллером.До русских ли этому парню?
                      Второго встретил когда разгружал акслы у себя в Твине.Пацанчику 24 года.Работает на Балтик транспортейшн.Портланд Орегон.Дык этот и вовсе раб!говорит заполняю за 30 дней 54-55 листов логбука...А платят 35 за милю уже полтора года!А уйти некуда говорит и хочет свой трак,но ему какая то добрая душа внушила,что ему надо тысяч 32-36 для этого.когда я сказал,что начал с девяти тысяч и 460$,парень улыбнулся-наверное не поверил.
                      Ленточка вобщем подходит ВСЕМ и еллину и иудею,так сказать.Георгием награждали солдат империи вне зависимости от религии.Так что,было бы здорово видеть СВОИХ на просторах нашей Америки со своим личным опознавательным знаком.Вобщем будем жить,будем посмотреть...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Zinvor!!! Какие поинты, дорогой. Акция добровольно/бесплатно, каждому на своё усмотрение/мнение! Ежели по честнаку, то больше всего опасаюсь быть не понятым или понятым извращённо...
                        Такие дела...

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by zinvor View Post
                          Но знаешь Baltika,есть ребята на тракстопах,то когда видят тебя,будто на китайца смотрят или такое ощущение будто дубль два из БРАТ-2,прям щас скажут:Ты мне ещё за Севастополь ответишь,а в основном полное равнодушие.Может усталость берёт своё,а может ещё что другое.Я вон двоих наших ребят"сватал"нашему форуму,но их нету.По ним и видно было,что пашут как проклятые и комп для них неподъёмный аксессуар в пути.Первый из Сакраменто и общался с диспетчершей на ридной мове и попал под 30% за свой трак и столько же попал под проценты с треллером.До русских ли этому парню?
                          Второго встретил когда разгружал акслы у себя в Твине.Пацанчику 24 года.Работает на Балтик транспортейшн.Портланд Орегон.Дык этот и вовсе раб!говорит заполняю за 30 дней 54-55 листов логбука...А платят 35 за милю уже полтора года!А уйти некуда говорит и хочет свой трак,но ему какая то добрая душа внушила,что ему надо тысяч 32-36 для этого.когда я сказал,что начал с девяти тысяч и 460$,парень улыбнулся-наверное не поверил.
                          Ленточка вобщем подходит ВСЕМ и еллину и иудею,так сказать.Георгием награждали солдат империи вне зависимости от религии.Так что,было бы здорово видеть СВОИХ на просторах нашей Америки со своим личным опознавательным знаком.Вобщем будем жить,будем посмотреть...
                          Замечательное уточнение ".Георгием награждали солдат империи вне зависимости от религии.Так что,было бы здорово видеть СВОИХ на просторах нашей Америки со своим личным опознавательным знаком" - именно это я собственно и имел ввиду, а уж у кого как получится? Вот именно ...будем посмотреть...

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Случайно наткнулся на это видео:


                            Честь и хвала вам Российские дальнебойщики!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by mr.Motoro View Post
                              Случайно наткнулся на это видео:


                              Честь и хвала вам Российские дальнебойщики!
                              Я не стал досматривать...По сути живу в глуши по российским меркам,но сравнивать не могу.Америка строилась 200 лет всего и строилась при одной системе,системе человек человеку волк.Но этого было достаточно чтобы мой мухосранск под названием Твин Фаллс не многим отличался может не от Москвы но от Твери или Нижнего Тагила уж точно...Когда только приехал,то пытался сравнивать,но со временем понял,что ошибался.Скажу одно:
                              В начале мужик правильно сказал,нефть качаем,газ качаем,а дорог нету.
                              Россию укрепляли и раширяли во благо себя все правители,от Рюриковичей и по сей день,а народ от русских до чурок,от чухонцев до бабаев,это лишь материал для укрепления государства.Государства для власти во все времена!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Я не стал досматривать...По сути живу в глуши по российским меркам,но сравнивать не могу.Америка строилась 200 лет всего и строилась при одной системе,системе человек человеку волк.Но этого было достаточно чтобы мой мухосранск под названием Твин Фаллс не многим отличался может не от Москвы но от Твери или Нижнего Тагила уж точно...Когда только приехал,то пытался сравнивать,но со временем понял,что ошибался.Скажу одно:
                                В начале мужик правильно сказал,нефть качаем,газ качаем,а дорог нету.
                                Россию укрепляли и раширяли во благо себя все правители,от Рюриковичей и по сей день,а народ от русских до чурок,от чухонцев до бабаев,это лишь материал для укрепления государства.Государства для власти во все времена!
                                Да, в этом репортаже как всегда много вопросов, но ведь основной ответ на них, как говорилось ранее, лежит на самой поверхности, про который знают все, но озвучить в полный голос никто не решается. Правильно тётка сказала, весь народ по сути "терпилы"... Вообщем достаточно красноречивый и довольно "тяжёлый" сюжет для просмотра.

                                Моё почтение несгибаемым и не унывающим трудягам, ну и решил подкинуть немного позитивчика, пусть давнишнего и не про дальнобоев, но всё же, может кто не видел ещё... ( просматривать без детей, есть ненориативная дексика)

                                Comment

                                Working...
                                X