Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by proletary View Post
    Не знаю, сам не бывал и не видел, знакомый спринтеровод из Нью-Йорке, рассказывал, что там дороги ушатаные тоже и мол схема такая же, как в России, задача бабла наворовать, залатали кое как, на следующий год снова все выкрошилось, снова латать, снова денежки. Кто там ездил, так, нет?
    В Нью-Йорке такая нагрузка на дорожное полотно, что его разбивают года за 3-4. А движение такое интенсивное, что для ремонта его не сильно перекроешь. Поэтому Нью-Йорк - город вечного дорожного ремонта, не в одном месте, так - в другом.
    Особенно - 95-я дорога (она же - Кросс-Бронкс хайвей). Там каждое утро и вечер движение бампер-в-бампер по несколько часов, и половина дорожного полотна оккупирована большими траками.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      No! FREIGHTLINER Service center yard!Russkoy klaviaturi poka netu-izvenite,chas nazad FedEx dostavil "klavu" novuyu...
      Я о том и говорю-местный механик на своем дворе должен загонять трейлер в любую дырку без проблем.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by proletary
        "Не сыпь нам соль на рану, не говори на взрыд"
        Это ты про " горбатый " мост?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Alex96 View Post
          Это ты про " горбатый " мост?
          И про него тоже и про все остальное вместе взятое.

          Угадайте страну! Ничего не напоминает?





          пс. да, если что, то фото не мои, на авторство не претендую

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            посымал сегодня с такого ракурса

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Zinvor,если не секрет,чем закончилась баталия с канитогой или как ее там, короче с треллером по русски говоря.Или все еще в процессе?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Возвращался с рейса. До дома 5 км. Впереди четыре легковушки. Вижу на обочине ментовская камера стоит, ну мои глаза на автомате на спидометр, потом по приборам, а когда вернулись к дороге... а они вот уже... Ну я вправо на сколько мог, а там отбойник, ну и... Потом просмотрев регистратор, всё понял. Там урод, который первым шёл, резко встал прямо посреди дороги (ни стого, ни ссего). Вторая тачка успела встать, третья уже юзом и чуть на встречку не выскочила, четвёртая ("моя" Маджеста) по асфальту чёрные полосы чертит, ну и я пятым пристроился, да вот уже поздно было. Крауняга получил жёсткого пинка. Ну выскочил и к покалеченной тачке бегом, живы нет? Открываю дверь, там женщина смотрит на меня и оправдывается (думала видать я прибежал ей морду бить):- Это не я..., я не виновата..., там урод передомной резко остановился..., я видела вас, но мне некуда было деваться.....-Да успокойтесь вы, сами то нормально? я вас ни в чём не обвиняю. Короче с ней всё нормально, а вот с её машинойicon_cry1: Ну мне несоблюдение дистанции, а потом сказали если бы были пострадавшие того урода искали бы и обвинили. Там новые поправки в законе, в связи с ранее практикующими "подставами", расценивалось бы как, то ли аварийное препядствие, то ли ещё как, короче его бы вздрючили за остановку без причин. Ну а так... Ну хули, я виноват. С почином меня, 20 лет безаварийной работы к псу под хвост. Но самое интересное потом началось.
                До поста ДПС метров 500 было. Простояв минут 15 в надежде что с поста к нам приедут и не дождавшись позвонил мчс. Вокруг пробка, легковушку на половину встречки бросило. Дорога почти перекрыта, народ лезет, сзади скорая с мигалками протиснуться не может, а ментам на посту насрать, смотрят на нас и всё, им пох...ю. Через 30 мин. приехала патраулька. Вот бля, забыли рулетку, один мент остался, другой за рулеткой полетел, мент что отсался стоит, хоть бы движение регулировал. Через 20 мин. приехала рулетка, ну и далее по плану... У меня левая часть бампера разлетелась а далее колесо пошло в атаку. Наехал на "жопу" маджесте и раздавил её нахрен. Благо не гружонный был, а то бы до того урода, что всех тормознул, по "головам" бы добрался.

                c25ac141f35e.jpg

                154eef1c7f1a.jpg

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Валера,, сочувствую. Что то много неприятностей у тебя, в последнее время. Пора в церковь сходить, свечку зажечь.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Усталость, притупилось внимание, с кем не бывает! Лучше так, чем.... ну, вы поняли.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Когда мне в сраку въехал таксист, я почти тож самое сказал. (наверняка и таксист тоже). Я про слова "трака де секонда" на видео.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by proletary
                          Усталость, притупилось внимание, с кем не бывает! Лучше так, чем.... ну, вы поняли.
                          Дима, да не было усталости и притупления внимания....

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Вот жеж бл!
                            Особо мне "понравилось" "... Если б были пострадавшие..." А так найти и вздрючить слабо?! Бл сядут за руль и жмут на все педали как макаки и всё им пох!...
                            Трак, желаю преодолеть эту ситуацию с наименьшими потерями!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Ну, как бы то ни было, С ПОЧИНОМ!
                              Некоторые на первых десяти годах зафаршмачили, а ты только после двадцати лет.
                              Привет отстающим бригадам!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by user2g View Post
                                ... А так найти и вздрючить слабо?!...
                                А даже если б и не уехал? Что ему можно предъявить? Отмазок сколько угодно. Сердце кольнуло, солнце ослепило, кошка на дорогу выбежала... Увы.

                                Comment

                                Working...
                                X