Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
    А потом наверное по очереди и правда будем визы пробовать получать. Я не успокоюсь пока не получу.
    Вопщем смотри что мы ща с моей делаем, отправил её вчера в Турцию отдыхать с малым, приедет, потом я в Тай думаю смотаться, потом она куда нить, потом опять я, почему такой разброс, всё просто, бизнесь мать его, оставить ненакого, кто то один на контроле должен остаться, ну а потом, ну ты уже понял!!!!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Буквально вчера читал статьи про отказы, и вычитал одну деталь касаемо загран поездок. Говорят, что загран поездки в курортные страны такие как Турция и Тайланд не влияют на получение визы в США, а вот поездки в Европу очень даже этому способствуют. Вот ссылка(пункт 5) : Виза в США | Частые причины отказов, почему могут отказать в визе США?
      Так что Лёха вертай свою обратно и в Европу !!! Вот интересно - досстаточно просто открыть визу или нужно ещё все таки съездить туда ???? Ставят там какие-то отметки по прилёту - вылету ???

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
        Буквально вчера читал статьи про отказы, и вычитал одну деталь касаемо загран поездок. Говорят, что загран поездки в курортные страны такие как Турция и Тайланд не влияют на получение визы в США, а вот поездки в Европу очень даже этому способствуют. Вот ссылка(пункт 5) : Виза в США | Частые причины отказов, почему могут отказать в визе США?
        Так что Лёха вертай свою обратно и в Европу !!! Вот интересно - досстаточно просто открыть визу или нужно ещё все таки съездить туда ???? Ставят там какие-то отметки по прилёту - вылету ???
        В аэропорту, на паспортном контроле. Штамп прилет- вылет. Атобусом, поездом тоже самое.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
          Буквально вчера читал статьи про отказы, и вычитал одну деталь касаемо загран поездок. Говорят, что загран поездки в курортные страны такие как Турция и Тайланд не влияют на получение визы в США, а вот поездки в Европу очень даже этому способствуют. Вот ссылка(пункт 5) : Виза в США | Частые причины отказов, почему могут отказать в визе США?
          Так что Лёха вертай свою обратно и в Европу !!! Вот интересно - досстаточно просто открыть визу или нужно ещё все таки съездить туда ???? Ставят там какие-то отметки по прилёту - вылету ???
          Думаю всё это фигня. У меня вообще был девственно чистый паспорт. Я его за два месяца до интервью получил.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by truck2
            Думаю всё это фигня. У меня вообще был девственно чистый паспорт. Я его за два месяца до интервью получил.
            Ну так у тебя семья здесь в залог оставалась... Мне одному может тоже бы дали.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Я думаю что это всё ерунда, визы, или чистый паспорт. Мне кажется что всё зависит от офицера, вот захочет он поставить визу - поставит, нет- нет.
              Пример: два человека около 30 оба с чистыми паспортами (первыми), не женаты, имущества нет, один получил, другой нет.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by user2g View Post
                Я думаю что это всё ерунда, визы, или чистый паспорт. Мне кажется что всё зависит от офицера, вот захочет он поставить визу - поставит, нет- нет.
                Пример: два человека около 30 оба с чистыми паспортами (первыми), не женаты, имущества нет, один получил, другой нет.
                Это точно, все зависит от него и его настроения!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Настроение настроением, но в первую очередь, тут народ прав, смотрят на иммиграционные намерения. И то, что подавали всей семьей, как раз и могло дать повод конс. работнику подозревать Вас в этом. Валерьяныч улетал один, в РФ (не путать с Республикой Финляндия) оставалась жена с двумя дитям, тут ежу ясно, что ему не рыпнуться. Я когда первый раз по гостевой ездтл, у нас мамуля дома оставалась. Но все равно попытал, к кому, да зачем, да как там сын оказался. Справку с работы попросил показать... Я уж терпенье терять начал, хотел ему фразу ввернуть: Хэй, бро! Вот зэ фак ю вонт фром ми? Но не успел инглишом блеснуть, сжалился он, хер с тобой, говорит, дядя, одобрю я тебе визу. А про чистый паспорт думаю, что в совокупности смотрят. А тут все в кучу: и паспорта девственные, и всей семьей сразу. Когда вторую гостевую получал, жена, на всякий случай отдельно подавала, у меня к тому времени кончилась. На интервью сказала, что муж, мол, в Америку слетал, а она, что, лысая, что ли? Ну а я уже повторно без интервью получал. Я думаю, решение правильное, Шенген получать и пару раз в Европу мотануться. Вот в Питере с этим попроще. Порядка штуки рублей отдал, утром в автобус сел, в Лааперанту мотанулся, вечером приехал. Шамп в паспорте есть. Или до Нарвы на автобусе доехать, а там пешком в Эстонию зашел и тут же вышел...
                  Да, кстати, Приморец балдеет в Лос Анжелосе, День Независимости встречал на берегу океана, пья пиво, поедая море продукты и любуясь фейерверком. Все хорошо, токо жарко, говорит.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    После звонка Пашки,всё таки дозвонился я к Сергею(bulbash).Ой растерянный стал я.Телефон на зарядке вторые сутки,а я вроде как его и не искал.Вроде ненужен.А ведь ПРИМОРЕЦ тоже звонить должен.А тут вот так неожиданно Сергей прмя у меня в Твине разгружаться будет.
                    ...Вобщем я мигом на тракстоп,и небольшая прогулка по городу.Ксожаленью темнело уже.Завтра посмотрим что у него и как будет с делами.Дай Бог свидимся.Завтра надумали мы дома кутабов и чебуреков напечь и нажарить.Может повезёт Серёгу угостить.Надеюсь!А он оказался действительно очень молодым,похож с моим Пашкой,худой длинный и стеснительный.Ну эт наверное попервой...
                    006.jpg

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Morozov P.
                      Настроение настроением, но в первую очередь, тут народ прав, смотрят на иммиграционные намерения. И то, что подавали всей семьей, как раз и могло дать повод конс. работнику подозревать Вас в этом. Валерьяныч улетал один, в РФ (не путать с Республикой Финляндия) оставалась жена с двумя дитям, тут ежу ясно, что ему не рыпнуться. Я когда первый раз по гостевой ездтл, у нас мамуля дома оставалась. Но все равно попытал, к кому, да зачем, да как там сын оказался. Справку с работы попросил показать... Я уж терпенье терять начал, хотел ему фразу ввернуть: Хэй, бро! Вот зэ фак ю вонт фром ми? Но не успел инглишом блеснуть, сжалился он, хер с тобой, говорит, дядя, одобрю я тебе визу. А про чистый паспорт думаю, что в совокупности смотрят. А тут все в кучу: и паспорта девственные, и всей семьей сразу. Когда вторую гостевую получал, жена, на всякий случай отдельно подавала, у меня к тому времени кончилась. На интервью сказала, что муж, мол, в Америку слетал, а она, что, лысая, что ли? Ну а я уже повторно без интервью получал. Я думаю, решение правильное, Шенген получать и пару раз в Европу мотануться. Вот в Питере с этим попроще. Порядка штуки рублей отдал, утром в автобус сел, в Лааперанту мотанулся, вечером приехал. Шамп в паспорте есть. Или до Нарвы на автобусе доехать, а там пешком в Эстонию зашел и тут же вышел...
                      Да, кстати, Приморец балдеет в Лос Анжелосе, День Независимости встречал на берегу океана, пья пиво, поедая море продукты и любуясь фейерверком. Все хорошо, токо жарко, говорит.
                      Чёй то он пока не звонил,после последнего звонка.Жду!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                        Может и так, Валер... Хотя перед нами семья получила визы. Просто сказали, что в отпуск едут. Их спросили : - Бывали раньше в штатах ??? Бабенка ответила, что мол муж был уже два раза , а она с сыном впервые едет. Но у них вроде в паспорте уже стояли какие-то другие визы. ХЗ как правильно сделать. В любом случае шенген открою - лишним не будет. А потом наверное по очереди и правда будем визы пробовать получать. Я не успокоюсь пока не получу.
                        Жаль брат,жаль!Да уж и не поймёшь по какому принципу они отсекают...

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat
                          Подавать на турвизу поодиночке, ты один и потом после получения жена с детём.
                          Лёха,что то я виноватый перед тобой.Ничем не смог помочь,мать моя женщина.Ну ты знаешь о чём я.Может всё таки недостаточное знание языка мною.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            После звонка Пашки,всё таки дозвонился я к Сергею(bulbash).Ой растерянный стал я.Телефон на зарядке вторые сутки,а я вроде как его и не искал.Вроде ненужен.А ведь ПРИМОРЕЦ тоже звонить должен.А тут вот так неожиданно Сергей прмя у меня в Твине разгружаться будет.
                            ...Вобщем я мигом на тракстоп,и небольшая прогулка по городу.Ксожаленью темнело уже.Завтра посмотрим что у него и как будет с делами.Дай Бог свидимся.Завтра надумали мы дома кутабов и чебуреков напечь и нажарить.Может повезёт Серёгу угостить.Надеюсь!А он оказался действительно очень молодым,похож с моим Пашкой,худой длинный и стеснительный.Ну эт наверное попервой...
                            [ATTACH=CONFIG]21732[/ATTACH]
                            От жешь неудобно! Грязный я как свинтус. Я только во вкус вошел, по Айдаховским дорогам решил побегать, а тут Борис Палыч откликнулся. Спасибо за экскурсию по городу. Канъен на въезде в город просто потрясающий. Город небольшой и очень чистый. Я вообще терпеть немогу большие города, нет у них атмосферы дома что-ли. Еще раз СПАСИБО за гостеприимство Борис Палыч!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              А он оказался действительно очень молодым,похож с моим Пашкой,худой длинный и стеснительный.Ну эт наверное попервой...
                              Как сказал один умный дядя:"Наш возраст зависит от пережитого и осознанного, а не от количества отпразднованных Дней Рождения..." Я так думаю

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                После звонка Пашки,всё таки дозвонился я к Сергею(bulbash).Ой растерянный стал я.Телефон на зарядке вторые сутки,а я вроде как его и не искал.Вроде ненужен.А ведь ПРИМОРЕЦ тоже звонить должен.А тут вот так неожиданно Сергей прмя у меня в Твине разгружаться будет.
                                ...Вобщем я мигом на тракстоп,и небольшая прогулка по городу.Ксожаленью темнело уже.Завтра посмотрим что у него и как будет с делами.Дай Бог свидимся.Завтра надумали мы дома кутабов и чебуреков напечь и нажарить.Может повезёт Серёгу угостить.Надеюсь!А он оказался действительно очень молодым,похож с моим Пашкой,худой длинный и стеснительный.Ну эт наверное попервой...
                                [ATTACH=CONFIG]21732[/ATTACH]
                                Хоть сейчас на Олимпиаду!!! Красавчики!

                                Comment

                                Working...
                                X