Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Фтеньке
    хоть в хорошие ль руки Васю?
    Плохого не скажу. Люди культурные, еврейской нации. Папа - токарь-карусельщик, а сынок на скрипочке, как и положено. Мама тихая и не видать вовсе. Семья, как семья. Но я им ничего не говорю, примут еще за психа.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P. View Post
      Так я ведь это, фелдшаром-то не сразу стал.


      Я с тебя помру от смеха

      Когда в наших краях будешь?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ох, Гаечка, пути Господни неисповедимы. Я как-то всё больше по Северам. Сейчас вот в Фарго, Сев. Дакота. Я жару, если честно, не переношу. Я с неё болею. Сегодня ехал по Монтане, за форточкой +55F°, так мне прохлада как бальзам. А в ваших краях, говорят, жарища стоит. Или брешут?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Привет ВСЕМ!Что то вот НЕ пишется мне последний месяц.Захожу,прочитываю ваши посты,просматриваю фотографии,а что то не пишется.Какая то прям депрессия чтоли после экзамена-не понятно.Вроде всё нормально,работа,дом,но что то не то...Даже супруга говорит,что будто подменили меня,другой какой то стал.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            пройдёт, Зинвор). должно пройти у тебя столько красоты и радости в доме)

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              Привет ВСЕМ!Что то вот НЕ пишется мне последний месяц.Захожу,прочитываю ваши посты,просматриваю фотографии,а что то не пишется.Какая то прям депрессия чтоли после экзамена-не понятно.Вроде всё нормально,работа,дом,но что то не то...Даже супруга говорит,что будто подменили меня,другой какой то стал.
              А ты думал Американцем быть легко? Пора тебе, Борис Палыч, личным психоаналитиком обзавестись. Что б все по взрослому. Ну или к нам в Скворцова-Степанова на недельку)))

              Comment


              • Ну, заново рождаться всегда не легко...

                Comment


                • А, вот Профессор опередил)

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Ох, Гаечка, пути Господни неисповедимы. Я как-то всё больше по Северам. Сейчас вот в Фарго, Сев. Дакота. Я жару, если честно, не переношу. Я с неё болею. Сегодня ехал по Монтане, за форточкой +55F°, так мне прохлада как бальзам. А в ваших краях, говорят, жарища стоит. Или брешут?
                    Ага, у нас жара стоит, но каждый день почти ливни. В общем, субтропики!
                    Да, думаю, что встретимся. Мне бы вот немного встать на ноги и можно будет и планировать какие-нибудь базы отдыха, собрать вас всех на недельку (или меньше) и уже познакомиться воочию, чтобы и семьями, и спешить никуда не надо...
                    Ах, мечты!!!

                    - - - Updated - - -

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Привет ВСЕМ!Что то вот НЕ пишется мне последний месяц.Захожу,прочитываю ваши посты,просматриваю фотографии,а что то не пишется.Какая то прям депрессия чтоли после экзамена-не понятно.Вроде всё нормально,работа,дом,но что то не то...Даже супруга говорит,что будто подменили меня,другой какой то стал.
                    Зинвор, если не пишется, значит, время такое для тебя - немного в себя посмотреть

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Всем привет. Вчера прошло моё собеседование в посольстве. И мы получили отказ. Напомню, что документы подавали всей семьёй сразу. Задали всего 3 вопроса: с какой целью едете, чем занимаетесь в России и бывали ли раньше за границей ??? Всё !!!
                      Ответы были примерно следующего характера : ребёнок идёт в этом году в первый класс хотим свозит в парк развлечений в Орландо и проехать на арендованном авто до Нью-Йорка, рассказали где работаем и чем занимаемся, ну и ответили что из заграницы были лишь в Казахстане и Украине. НИКАКИХ доп.документов больше не смотрели. Хотя были с собой: выписка с банка, документы на собственность, справка с работы супруги, подробный план поездки расписанный по датам с указанием адресов и телефонов отелей. Зарплата в анкете на двоих была указана в 50000 рублей, в выписке банка 120000 рублей(но её не смотрели и не спрашивали).
                      предполагаю, что причиной отказа послужили наши чистые загран.паспорта.
                      Думаю теперь, что делать дальше.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                        Думаю теперь, что делать дальше.
                        Подавать на турвизу поодиночке, ты один и потом после получения жена с детём.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                          Всем привет. Вчера прошло моё собеседование в посольстве. И мы получили отказ. Напомню, что документы подавали всей семьёй сразу. Задали всего 3 вопроса: с какой целью едете, чем занимаетесь в России и бывали ли раньше за границей ??? Всё !!!
                          Ответы были примерно следующего характера : ребёнок идёт в этом году в первый класс хотим свозит в парк развлечений в Орландо и проехать на арендованном авто до Нью-Йорка, рассказали где работаем и чем занимаемся, ну и ответили что из заграницы были лишь в Казахстане и Украине. НИКАКИХ доп.документов больше не смотрели. Хотя были с собой: выписка с банка, документы на собственность, справка с работы супруги, подробный план поездки расписанный по датам с указанием адресов и телефонов отелей. Зарплата в анкете на двоих была указана в 50000 рублей, в выписке банка 120000 рублей(но её не смотрели и не спрашивали).
                          предполагаю, что причиной отказа послужили наши чистые загран.паспорта.
                          Думаю теперь, что делать дальше.
                          Димка, я же говорил. Твой чистый паспорт не причём. У меня он был тоже чистый. Просто вы в глазах консула были потенциальными нелегалами. Всей семьёй уехали и можно не возвращаться. Надо было по отдельности, сказать что ты работаешь в конторе какой, взял бы где справку с зрп, что едешь в отпуск и т.д.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Harmful-Cat
                            Подавать на турвизу поодиночке, ты один и потом после получения жена с детём.
                            Теперь только на будущий год.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Может и так, Валер... Хотя перед нами семья получила визы. Просто сказали, что в отпуск едут. Их спросили : - Бывали раньше в штатах ??? Бабенка ответила, что мол муж был уже два раза , а она с сыном впервые едет. Но у них вроде в паспорте уже стояли какие-то другие визы. ХЗ как правильно сделать. В любом случае шенген открою - лишним не будет. А потом наверное по очереди и правда будем визы пробовать получать. Я не успокоюсь пока не получу.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                                Может и так, Валер... Хотя перед нами семья получила визы. Просто сказали, что в отпуск едут. Их спросили : - Бывали раньше в штатах ??? Бабенка ответила, что мол муж был уже два раза , а она с сыном впервые едет. Но у них вроде в паспорте уже стояли какие-то другие визы. ХЗ как правильно сделать. В любом случае шенген открою - лишним не будет. А потом наверное по очереди и правда будем визы пробовать получать. Я не успокоюсь пока не получу.
                                Вот видишь, муж два раза был и вернулся, для консула это как доказательство благонадёжности.

                                Comment

                                Working...
                                X