Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2 View Post
    Димка, придётся тебе опять идти на МаЗ и пять лет стаж зарабатывать.
    Да не Валер, Прол парень настырный! Пробется.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by proletary View Post
      Я знаю! Кто ищет, тот всегда найдет))) Упорство и труд все перетрут, во! Есть у .
      Привет Димон!
      Глупо наверное будет тебе про мой личный опыт говорить (да бы опять не разводить срач ) но ищи брат ищи и не сдавайся!!!

      Удачи!

      p.s. жаль что с гринкой не вышло в этом году, очень надеюсь что наследуший фартанет!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Diyas
        Привет Димон!
        Глупо наверное будет тебе про мой личный опыт говорить (да бы опять не разводить срач ) но ищи брат ищи и не сдавайся!!!

        Удачи!

        p.s. жаль что с гринкой не вышло в этом году, очень надеюсь что наследуший фартанет!
        Ну ты куда запропастился? Ну побывали мы в рамсах со старым, ну, с кем не бывает

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Вот сляпал видео с моего крайнего рейса:



          Это наша федералка и вот такая херня почти на протяжении 20 км.



          Это перед Соколовским подъёмом. Подъехал я к нему в 22-30, поднялся в 03-00. Там очередь машин так 15, ну встал. Стою значит я, а не доезжая до меня на встречной полосе ямищу расколотили и вот в ней все тонули. Сел мерин автовоз, хули народ с подъёма катит, а там уже пробка, а мерин ни взад, ни вперёд. Короче пожалел я мужика, подъехал к ниму мордой...далее на видео.



          Штурм перевала Соколовский...с помощью бульдозера.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by truck2
            Вот сляпал видео с моего крайнего рейса:



            Это наша федералка и вот такая херня почти на протяжении 20 км.



            Это перед Соколовским подъёмом. Подъехал я к нему в 22-30, поднялся в 03-00. Там очередь машин так 15, ну встал. Стою значит я, а не доезжая до меня на встречной полосе ямищу расколотили и вот в ней все тонули. Сел мерин автовоз, хули народ с подъёма катит, а там уже пробка, а мерин ни взад, ни вперёд. Короче пожалел я мужика, подъехал к ниму мордой...далее на видео.



            Штурм перевала Соколовский...с помощью бульдозера.
            Обалдеть... Я просто в шоке. Вам памятник надо при жизни ставить

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Я сейчас вспомнил бурное обсуждение темы ремонтов на дороге. Мужики, которые в России работают, наверно читали просто чтобы поржать. Техничка? А бульдозер в порядке живой очереди в три ночи не хочешь?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Nonna View Post
                Обалдеть... Я просто в шоке. Вам памятник надо при жизни ставить
                Ну тут вот в чем дело. Обычно при жизни, на родине героя ставят бронзовый бюст. Причем примерно в соотношении 1:1. А так как бюст у Валерьяныча богатырский, то местные власти решили дефицитной бронзе найти лучшее применение и наштамповали с неё себе медалей, а остатки выдали пенсионерам на долгую память.
                Слышь, Валерий Юрич, когда за ботинками пожалуешь? Мне-то не жалко, пущай себе стоят. Но вот кот нервничает. Непонятки, обувка имеется, а человека в ней не бывает. Пожалей животное, приезжай скорее. Нехай этот бульдозер без тебя заржавеет.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Как же мне нравится стиль Морозова. Я балдею когда читаю его пости

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by templar View Post
                    Как же мне нравится стиль Морозова. Я балдею когда читаю его пости
                    Ну наконец-то, награда нашла своеге героя. Это мы сидим как-то втроем - Я, Пушкин и Карл Маркс. Дело было у Шурика в гостях в Болдино. Ну все как полагается - банька, шашлычок, пивасико. И тут Борода (это мы так Маркса по дружбе звали) возьми и скажи: Да, Санёк, строчишь ты, конечно, бойко, но до Морозова тебе далеко. Поверхностен ты, говорит. Нет в тебе, говорит, Морозовской утонченности и глубины проникновения. Ты, говорит, все больше вершки сшибаешь, а Морозов зрит в корень, не в бровь, говорит, а в глаз... Смотрю, Шурик набычился. А уж Карлушу в бок пихаю, типа хорош пацана обижать. Да, бывали времена...

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Morozov P. View Post
                      Ну наконец-то, награда нашла своеге героя. Это мы сидим как-то втроем - Я, Пушкин и Карл Маркс. Дело было у Шурика в гостях в Болдино. Ну все как полагается - банька, шашлычок, пивасико. И тут Борода (это мы так Маркса по дружбе звали) возьми и скажи: Да, Санёк, строчишь ты, конечно, бойко, но до Морозова тебе далеко. Поверхностен ты, говорит. Нет в тебе, говорит, Морозовской утонченности и глубины проникновения. Ты, говорит, все больше вершки сшибаешь, а Морозов зрит в корень, не в бровь, говорит, а в глаз... Смотрю, Шурик набычился. А уж Карлушу в бок пихаю, типа хорош пацана обижать. Да, бывали времена...
                      Злой вы Морозов! Саньку в глаз! Его дети в школе учат, между прочим! А вы в глаз!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Паша, твои посты, это результат гипппппер- эрудиции, или работы фельдшером в районном психоневрологическом диспансере?

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by bylbash View Post
                          Паша, твои посты, это результат гиппер- эрудиции, или работы фельдшером в районном психоневрологическом диспансере?
                          Вы, это, пасаны, в курилку лучше. А то сейчас дядя Валера придет и будет вам "ДОТ с патефонными иголками".

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by bylbash View Post
                            Паша, твои посты, это результат гипппппер- эрудиции, или работы фельдшером в районном психоневрологическом диспансере?
                            Это вам парни "не мелочь по карманам тырить". Это же Павлик Морозов из Питера! Глыба, а не человек! Да что там глыба, это Человек-Трак, про таких Маяковский складывал оды..

                            Товарищу Морозову - Траку и Человеку.

                            Я недаром вздрогнул. Не загробный вздор.

                            На Трак-стоп, надменно без курьёзов,

                            разворачивался и вЪезжал товарищ " П. Морозов".

                            Это - он. Я узнаю его. В шортиках, футболке, без очков.

                            - Здравствуй, Паша! Как я рад, что ты живой

                            дымной жизнью выхлопов, а также страпов и крюков...


                            (Да простят меня, за мою вольность, Маяковский и ТоврищЪ Нетте) Оригинал вот тут: http://www.stihi-rus.ru/1/Mayakovskiy/50.htm

                            А если серьёзно, то не зря до недавнего времени Питер считался культурной столицей всея Руси, но всё меняется, интеллектуалы разбегаются кто-куда, вот смотрите один, который самый грамотный, тот в Кремль подалися (и дружков "по-цеху" прихватил) другой вот в Штаты рванул...

                            А Россию на кого оставляете???

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by bylbash View Post
                              Паша, твои посты, это результат гипппппер- эрудиции, или работы фельдшером в районном психоневрологическом диспансере?
                              Так я ведь это, фелдшаром-то не сразу стал. До этого братом милосердным поработал, ещё раньше санитаром. А начинал с азов, по скорой привезли - соседи, суки, сдали. Завидно стало, что я кажиный вечер на кухне с живым марсианином разговоры за жизню веду. Вот и настучали, паразиты. Меня-то успели скрутить, а Вася-марсианин столом кухонным обернулся, его и не признали. Токо вот незадача - обратно никак. Так с тех пор на коммунальной кухне на Васильевсом острове в Ленинграде-городе и стоит стоймя. Ужо соберусь, так приеду, навещу. Авось расколдую...
                              Ну вот так и поднимался по служебной лестнице. Ну а Саню Пушкина с Марксом нам в диспансер уж попозжее привезли. Я к тому времени до профессора дослужился. Так и жили втроем...
                              А сегодня я в трак пытался с пассажирской стороны попасть. Так не тут-то было - тракист, придурок, кнопочку нажал. Ну я с левой стороны залез, глядь - а в траке никого кроме меня. Чудеса, прости Господи. Так, все в курилку!!!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                хоть в хорошие ль руки Васю?

                                Comment

                                Working...
                                X