Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by madog View Post
    КАК САМООТВОД?!!!! Ты, это, "Красный октябрёнок" с "нехачю" завязывай, народ в тебя поверил, выбрал, так сказать, и не простой народ! Цвет, можно сказать! А ты ... ! Самоотвод, блин, (не побаюсь ентого слова!). Мы тута уже письмо в ... ( блин, слово то какое, прости госпади (да и сервис ..., так себе))!

    (о, кстати надо будет им предъяву за "беспредел" с поинтами выкатить) о, о чём это я, А! Давай БРАТУХА!!! ДАВИ ИХ ГАДОВ ( капиталистов и кровопицев позорных!!!!! ШАЙБУ!!! ШАЙБУ!!! "ВСТАВАЙ ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЁННЫЙ
    ВЕСЬ МИР ГОЛОДНЫХ И РАБОВ!!!!!"
    Так это типа,соответствовать придется,а ,это,в шалаше,в Разливе,никак не отсидется?Я бы оттель ух как мог бы с медсестрой,гувернанткой и учительницей-давить то

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by RedOctober View Post
      Так это типа,соответствовать придется,а ,это,в шалаше,в Разливе,никак не отсидется?Я бы оттель ух как мог бы с медсестрой,гувернанткой и учительницей-давить то
      Не, с "Шалашом" проблема. Это, кукуруза пойдет? Алё! Пионэр! Как тама с "царицей полей" в "солнечной" Айове?

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Ух и посмеялся от души, давно так весело не было!!!

        А вот про визы для всей семьи, это да, великий риск. Действительно, консулов не поймешь исходя из каких, таких соображений они выдают визы. Как всё это было у меня. Я записался на собеседование через интернет. Заполнил все все формы, подготовил бумаги и в полной уверенности, что мне не откажут, отправился в консульство. Прошел процедуру проверки, подождал с часик на диванчике и вот я перед консулом. Консул - худощавая женщина, этакая сердитая, слегка недовольная "учительница". Первый вопрос - зачем вы хотите посетить Америку? Я отвечаю, родственница у меня там. Приглашает в гости, отметить новоселье, так как переехала с мужем на новую квартиру. Следующий вопросы были по поводу выяснения степени родства, когда у кого день рожденья, когда встречались и как общались в России. Я почти на все вопросы ответил бодро и без запинки, за исключением вопроса о годе рождения родственницы. Говорю не помню, то ли такой, то ли эдакий, но вот дата рождения точная и ей в этом году точно столько то лет. Потом были вопросы о моей работе, чем я там занимаюсь, какие у меня обязанности. Хорошо говорит консул, и глядя на меня в упор, прямо спрашивает: "Вы бы хотели жить в Америке?" Я аж глазами заморгал, от неожиданности. На пару секунд задумался и отвечаю: "Я даже не знаю. У меня тут работа, родители, друзья, рыбалка, походы, нет говорю, я не знаю как там жить." Хорошо говорит консул. Я в душе радуюсь, ну всё виза в кармане. Ан нет. Тётенька достаёт лист бумаги и что то бодро начинает на нем писать. Вот говорит, вам технический отказ. Поскольку ваша родственница ухала в Америку по такому то типу визы, и осталась в там, мы хотим знать её легальный статус. Плюс вам нужно будет принести бумаги доказывающие вашу степень родства. Можете сделать все это по электронной почте. Блииииин, вот это облом. И я с нехорошим настроением поехал домой. Ну что, нужно, так нужно. Звоню в Америку, так и так. Родственница сделала сканы своей грин карт, брачного сертификата и отправила мне по электронке. Я сделал сканы своих документов и отправил все это в консульство. Ждал неделю. Думал позвонить или нет в консульство. Ещё через пару дней, звонит курьер со службы доставки, мол вам пакет. Получив пакет, волнуясь открыл и нашел свой паспорт с трёх годичной визой В1/В2. Честно говоря, я думал что мне откажут, но обошлось.

        P.S. Для консула готовил следующие документы. Договор с места работы. Зарплата указана в 40 000 рублей. Выписка из банка, там было сумма 120 000 рублей. Была справка о том что у меня отпуск с такого по такое число, что рабочее место за мной сохраняется. Копии этих документов консул забрала. Посмотрела и отдала назад свидетельство о рождении дочери, свидетельства на право собственности на квартиру и на машину.

        P.P.S. Удачи тебе kdv-rossiya55!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Приморец, спасибо за развернутый ответ, я думаю меня многие поддержат! Поздравляю и Удачной поездки!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by RedOctober View Post
            Короче, предлагаю инициативу Красного Октября всячески поддержать и воплотить в жизнь.


            Минуточку.Беру самоотвод.Никаких б...инициатив,бес попутал.С этими-два кольца,два конца,полна жопа огурца не имею ничего общего,даже раздражает,что вот размножаться не могут,а с кажным годом их всё больше становиться
            Нет, это вы минуточку! Товарищи правы. Какой-такой самоотвод? Вы мне это, товарищ Октябрь, прекрати. Все передовое человечество замерло в преддверии эпохального события, а вы "самоотвод"? Не-е, голубчик, поздняк метаться. Это вы представляете Ю. А. Гагарин на первом в мире звездном старте заместо знаменитого своего "Поехали", стал бы кричать: "Товарищ Королев, Сергей Палыч, глуши мотор на х..р, заливай пламя, в пи&ду эти звезды!" И вниз по стремянке, срывая на ходу уникальный скафандр? Это ж позорище на весь мир! Ну куда это годится! А тем более здесь не к бестолковым звездам слетать, а сделать доброе дело, помочь семье нашего друга вырваться из стальных объятий сынов Железного Феликса.
            Тем более, как мы понимаем, вы же это понарошку, чисто формально. Ну а со своей стороны мы, все как один, обеспечим вам с КДВой понимание и поддержку. Так что вы, голубчик, раз уж взялись за гуж, так и полезайте в кузов. Тем более сами ж и вызвались, никто за язык не тянул. А представляете, какую тяжелую психологическую травму вы можете нанести КДВе своим отказом? Человек уже мысленно здесь, с нами, с вами. Понастроил планов, костюм венчальный пошил, или там платье, а вы в отказку? Стыдитесь, ваше поведение не достойно Октября. Ну я думаю, что это у вас просто минутная слабость от переполняющих чувств и захватывающих перспектив. Выдохните, успокойтесь и все придет в норму. Совет вам, как говорится, да любовь!

            Я это, парни, прошу учесть, что это я шучу, конечно. Вы, если через край, так поправьте, намекните. А то есть такие, сразу наровят фейс пощупать. А я противник такого полуинтеллигентного поведения.

            Comment


            • Originally posted by templar View Post

              Ne mne tyt COBETU ra3DABAt, no podymaj brat na 4to tu cBoux podPuCUBAESH...
              Eslu ywe tak pruwalo, to yw ly4she cam ewaj, eclu poBe3et BCEX 3aberesh co BREMENEM. a tak, 9 6u ne CoBEtoBAl...
              Блин Темп пиши уж лучше транслитом, имей уважение к читателям, мы уже поняли что ты cool x4keR и все такое...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Павел Батькович, а в ы это случайно о пдрсах задумались, не когда в тиме стажировку проходили? ;-)

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  [QUOTE=Morozov P.;757980]Нет, это вы минуточку! Товарищи правы. Какой-такой самоотвод? Вы мне это, товарищ Октябрь, прекрати. Все передовое человечество замерло в преддверии эпохального события, а вы "самоотвод"? Не-е, голубчик, поздняк метаться. Это вы представляете Ю. А. Гагарин на первом в мире звездном старте заместо знаменитого своего "Поехали", стал бы кричать: "Товарищ Королев, Сергей Палыч, глуши мотор на х..р, заливай пламя, в пи&ду эти звезды!" И вниз по стремянке, срывая на ходу уникальный скафандр? Это ж позорище на весь мир! Ну куда это годится! А тем более здесь не к бестолковым звездам слетать, а сделать доброе дело, помочь семье нашего друга вырваться из стальных объятий сынов Железного Феликса.
                  Тем более, как мы понимаем, вы же это понарошку, чисто формально. Ну а со своей стороны мы, все как один, обеспечим вам с КДВой понимание и поддержку. Так что вы, голубчик, раз уж взялись за гуж, так и полезайте в кузов. Тем более сами ж и вызвались, никто за язык не тянул. А представляете, какую тяжелую психологическую травму вы можете нанести КДВе своим отказом? Человек уже мысленно здесь, с нами, с вами. Понастроил планов, костюм венчальный пошил, или там платье, а вы в отказку? Стыдитесь, ваше поведение не достойно Октября. Ну я думаю, что это у вас просто минутная слабость от переполняющих чувств и захватывающих перспектив. Выдохните, успокойтесь и все придет в норму. Совет вам, как говорится, да любовь!

                  Я это, парни, прошу учесть, что это я шучу, конечно. Вы, если через край, так поправьте, намекните. А то есть такие, сразу наровят фейс пощупать. А я противник такого полуинтеллигентного поведения.[/QUOTE


                  Знаменитое"ПОЕХАЛИ"на самом деле-окончание фразы"Куда вы меня му..чьё запихнули,как на этой хрени летать,у вас у всех что ли крыши ПОЕХАЛИ".

                  Я понимаю,раз общество требует,придется напрячься(или расслабится)-время покажет.
                  НО,Вы товарищ Морозов(сами того не зная)толкаете КДВ из стальных обьятий сынов Железного Феликса там,в другие .(фото прилагается)здесь.Как это ни парадоксально,мне что имя менять?Truck inside 039.jpg

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by RedOctober View Post
                    Originally posted by Morozov P.
                    Нет, это вы минуточку! Товарищи правы. Какой-такой самоотвод? Вы мне это, товарищ Октябрь, прекрати. Все передовое человечество замерло в преддверии эпохального события, а вы "самоотвод"? Не-е, голубчик, поздняк метаться. Это вы представляете Ю. А. Гагарин на первом в мире звездном старте заместо знаменитого своего "Поехали", стал бы кричать: "Товарищ Королев, Сергей Палыч, глуши мотор на х..р, заливай пламя, в пи&ду эти звезды!" И вниз по стремянке, срывая на ходу уникальный скафандр? Это ж позорище на весь мир! Ну куда это годится! А тем более здесь не к бестолковым звездам слетать, а сделать доброе дело, помочь семье нашего друга вырваться из стальных объятий сынов Железного Феликса.
                    Тем более, как мы понимаем, вы же это понарошку, чисто формально. Ну а со своей стороны мы, все как один, обеспечим вам с КДВой понимание и поддержку. Так что вы, голубчик, раз уж взялись за гуж, так и полезайте в кузов. Тем более сами ж и вызвались, никто за язык не тянул. А представляете, какую тяжелую психологическую травму вы можете нанести КДВе своим отказом? Человек уже мысленно здесь, с нами, с вами. Понастроил планов, костюм венчальный пошил, или там платье, а вы в отказку? Стыдитесь, ваше поведение не достойно Октября. Ну я думаю, что это у вас просто минутная слабость от переполняющих чувств и захватывающих перспектив. Выдохните, успокойтесь и все придет в норму. Совет вам, как говорится, да любовь!

                    Я это, парни, прошу учесть, что это я шучу, конечно. Вы, если через край, так поправьте, намекните. А то есть такие, сразу наровят фейс пощупать. А я противник такого полуинтеллигентного поведения.

                    Знаменитое"ПОЕХАЛИ"на самом деле-окончание фразы"Куда вы меня му..чьё запихнули,как на этой хрени летать,у вас у всех что ли крыши ПОЕХАЛИ".

                    Я понимаю,раз общество требует,придется напрячься(или расслабится)-время покажет.
                    НО,Вы товарищ Морозов(сами того не зная)толкаете КДВ из стальных обьятий сынов Железного Феликса там,в другие .(фото прилагается)здесь.Как это ни парадоксально,мне что имя менять?DSCF1838.jpg
                    "И ты Брут" (с) ............

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      а что делать...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by RedOctober View Post
                        а что делать...
                        Ты гражданство получил? Если нет то есть шанс! Если Да то уже не Феликсович!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by madog View Post
                          Ты гражданство получил? Если нет то есть шанс! Если Да то уже не Феликсович!
                          уж лет восемь как,и буковку F везде хранюДа и не согласен я менять,а уж тем более меняться сам

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by RedOctober View Post
                            уж лет восемь как,и буковку F везде хранюДа и не согласен я менять .
                            Хотел, но не буду писать про эту букву. А про меняться, это правильно!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by madog View Post
                              Хотел, но не буду писать про эту букву. А про меняться, это правильно!
                              ну да ,на все случаи в жизни пригодится

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                позитива подброшу в массы красата!

                                Comment

                                Working...
                                X