Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by zinvor View Post
    Impreza
    Ответ на твой вопрос о профессиях и пристрастиях адоптировавшихся русскоязычных в моём городке разочарует наверное тебя.Может и многих.А некоторые могут сделать вывод,что народец туповатый и дохтуров нету среди них.Но это совсем не так,вообще не так.
    Не поверишь,но .Например супруг хозяйки Лексуса Левон(Лёвик) работал на заводе,собирал мобил хомы.Сейчас трудится на йогуртном комбинате Чобани,дозировщик молока.Его брат работал на DELL,сейчас тоже с компами имеет дело(диплом колледжа и два года универа).Мой диспетчер работал на DELL когда то,но уже
    лет 6 диспетчерствует(имеет диплом колледжа)...Есть молодые,которые в универах,в колледжах.Есть два брата,Сергей и Рома,они работают можно сказать налоговиками.Один в Неваде,другой здесь в Айдахо.Оба закончили универ и аспирантуру(незнаю как на инглише)-у обоих не голова а дом совет,как говаривали армяне в Баку.
    Старшая моя работает в банке операционистом(диплом колледжа).Зять на картофельном заводе санитейшном занимается.Хозяйка BMW Диана,заканчивает учёбу.Широкопрофильно,и цирюльник и маникюрщик,но навряд ли будет работать,по крайней мере лет 6-7,так как летом родит третьего.
    Старшой мой,тот безбашенный армянин с казачьей кровью.Казак дааа,чё взять с человека с фамилией Губернатенко?Всё учится и учится.Имеет диплом колледжа.Учился в универе,уже года полтора как ушёл в другой колледж.На него имеют виды ФБР,а конкретно подразделение по борьбе с наркотой.Приглянулся ещё будучи студентом универа.Дай Бог!!!
    Имеем врачей, двоих армян а одну русскую в госпитале,две армянки и одна хохлушечка в нёрсери.Двух армянок и двух русских в колледже(преподаватели!).Есть ещё одна русская,но она напрочь ни с кем не общается и к ней обращаются просто миссис Блатнер,хотя зовут Еленой.увы!

    .Есть пару человек в суде,одна армяночка одна хохлушечка.Вобщем ничего необычного.Всё как у всех.
    Восемь тракеров.шестеро турки месхетинцы,я и один хохол Григорий.Но он живёт уже в столице нашей Boise.Сашка мой,нууу тот который озверевший хохол(он себя так называет)работает в компании строительной и ещё маленький бизнес ведёт.Коптит рыбу...
    Всё!
    Я закончил,можете приходить с ордерами на арест.Про кого забыл,вспомню апосля.

    Боря! Так у вас там много народу. А ты говоришь. И везде где надо. Больнички, суды. Рыбка копченая...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Да-а, товарищ Трак Второой! Эк вы все власть готовы хаять и критиковать. На чью мельницу воду льёте, господа хорошие? С чьего голоса поёте, а? Вот посмотрите как разлагает человека империалистическая гидра! Приехал, понимаешь, прокатился пару недель, нагляделся глянцевых картиноки и, приехавше обратно, давай родную народную власть критиковать. А и забыл этот "гражданин", что власть родная дала ему возможность заработать денег на евонный вояж, да и просто выпустила, в конце-концов. И вот здесь, конечно, её, родной власти, промашка и недоработка. Выпускает всех подря и кого угодно. А зря! Вот таких типчиков, таких очернителей я бы лично и на секундочку в заграницу не выпустил. Не достоин он представлять там высокое звание. Пора бы уже придумать закон, что б кто хошь, куда хошь ездить не моги. Нечего вертопрахничать, сиди на месте и приноси пользу родной власти. А то ишь, как тараканы, рванули кто куда горазд. А как же народная мудрость, а? Забыли? Где родился, там и пригодился... Ну ничё, вам ужо Владимир Владимирыч напомнят, нюхнете еще властного кулака. Ну экий ты, Второй трак, недалёкий, не видишь дальше собственного носа. А небось очки носишь, под образованного косишь. Сам посуди. Вот мэр ваш, уважаемый человек, сидит в кабинете и ежесекундно душой болеет о родном городе, жителях его. Весь в тяжких раздумьях - как бы ещё чего улучшить, где бы еще чего спиз... наладить. А тут по мосту придурки на грузовиках туда-сюда, туда-сюда. И добро бы по делу катались, на пользу мэра, так нет же, просто так по нервам елозят. Ну и правильно решили безобразие это устранить. Вот так. А Вы, Трак, ответьте, вы член Единой России? Готов поспорить, что нет. То есть морально и нравственно вы вообще как бы еще недоросли, то есть ваша задача смотреть начальству в рот и сполнять начальственные распоряжения. И не надо напрягать неокрепший мозг, всё за вас подумают и решат. Есть у вас бублик в руках вот и крутите его и нечего тут... Да я вообще смотрю подозрительная здесь компашка собралась, надоть будет доложить куда следует, по инстанции.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Мдаа, вот что заграница делает с человеком! Эх, потеряли мы Морозыча, а такой человек был, душевный!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Прохожий View Post
          Боря! Так у вас там много народу. А ты говоришь. И везде где надо. Больнички, суды. Рыбка копченая...
          Ваааййй,брат нашёлся!
          Думаю всё как везде у нас.Если учесть что первые "совки"появились здесь(Даже возьму весь штат) в 1986 ом.Это были украинцы и русские,получившие в те времена визу по религиозной программе.Их приехало до 1996 го годы около 250-260 человек.
          Второй поток(увы!)это мои армяне.Появились в Твин Фаллсе в 1990 ом летом.
          Вслед за ними в 1992-96 появились сербы и босанцы.
          В штате до этого проживали только одна украинская семья от 1947 вроде года и 2 армянские семьи появившиеся здесь аж в 1916 ом году.
          Слава у нас(совковых) тут как говорится НЕ посрамлённая.Даже среди наркоманов из семей верующих(увы есть такое)еденичная.Имею ввиду в моём городе.Нууу мало того что мы как бы на хорошем счету,дык ещё и сами стараемся держаться друг за друга.Насколько это ваще возможно в Америке.
          Во власти пока НАШИХ нет(Надеюсь фамилия моего Павлуши будет ему пропуском-Губернатенко-Говернор),но влияние есть,если честно.Нас знают по Виолетте армениан,по Любаньке рашн,по Белле,она мама моего диспетчера,преподаёт в коледже.Даже на тех 4 х предприятиях что имеем здесь и то есть по супервайзеру и два менеджера.При том,что очень народ в Айдахо консервативен к чужакам.
          А в нашем колхозе уж очень консервативен,очень,особеннно если метишь в коледж,госпиталь,школу-там вход заказан,но есть тараны.
          Но наверное эта консервативность и удерживает этот штата от всяких нарко,педо лесбо и всяких соблазнов извращенья фридомизма.
          Вобщем брат Анатолий,живём не очень выделяясь из общей"массы".Хорошо живём!
          Нам бы тут ещё работы поболее и будет рай...Хотя и нынче не бедствуем,крутимся,пашем.
          Ваххх,чуть не забыл.
          Рыбокоптильщик у нас мой Сашок,а он меня называет мой Борис.Вот тоже человек работает и много людей его знают за пределами штата.Кстати тракеры приезжают и берут у него рыбу ,нууу как бы выразиться,ыыыыы,вобщем например в Чикаго какой то магазин узнал про рыбу из Айдахо.Вот и берут на передачу для магазина под реализацию рыбку Сашка.
          Сам ловит,сам коптит,сам разделывает и пакует.Но всё по закону по лицензии.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Да Павлик, каюсь. Дала мне власть заработать на поездку в ваши палистины, только вот то что мне власть дала заработать, так того и на автобус до аэропорта бы не хватило. Единственное спасибо той власти что выпустила меня из нашего рая, на ваш загнивающий капитализм глянуть, да уж лучьше бы назад не впускала, только бы ещё всю родню пинком бы за мной вытурила и всё, вот тогда бы я им в ножки поклонился бы. А вы, батенька, уж и забыли про Питер-град, как с властью тамошней цапались, а ща вона как заговорили. А про Владимира Владимирыча мы никогда не забываем, не даёт он про себя забывать, каждую минуту напоминает. Только глянешь в оконце, а там ясны-солнышки алкашня валяется кругом, да песни орёт. Запретил наш батюшка пиво на розлив продавать, так у нас магазинчик был заветный, надпись на нём красовалася "Пиво на розлив", так после того закона там тяперяча красуется "Соки на розлив" (завтра сфоткаю), и детишки этим соком упиваются, до поросячего визгу и по округе расползаются. А менты, тьфу ты, полицейские их мимо обходят и тот магазинчик тоже, не замечают видать.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat View Post
              Мдаа, вот что заграница делает с человеком! Эх, потеряли мы Морозыча, а такой человек был, душевный!
              Лёха,пока такие как я и Пашка жили там,то вроде как терпели-безысходность ведь.Где то приспосабливались,где то зубами скрежетали,где то возмущались и т д.
              Тут знаешь ли не сахар жизнь,но не думаю что тот же Павел или Георгий снова согласятся даже за ОЧЕНЬ хорошие Не совсем русские даже деньги пожить во всём том что прошли.
              Но вот убивает то,что Валерка пишет такую хрень!Человек пишет о том чего не должно быть.представляю ваще состояние Валеры.Это же просто открытая пытка,то что он описывает.
              Россия идёт своим путём,а п*здят Нью Йоркский закон проезда большегрузов.Нууу амеров понять можно.Буржуи берегут и обезопасивают и людей и дороги и ДЕНЬГИ которые вбухивают(и не п*здят) в то чем сами пользуются.Это в России губернатор тырит через третьи руки фондовое бабло на дорогу.Буржуинский чиновник не стырит хотя бы по той причине,что он КАЖДЫЙ ДЕНЬ самолично за рулём ездит по дорогам этим.Нахрена бизнесмену тырить молоко или другой ингридиент из йогурта,если он сам его жрёт.И так вот по всем тем вопросам жизни и быта.
              А что НАШ Валерка может?А ничего.Только вот роптать!
              А что может Пашка-которого мы "потеряли"(по твоему выражению)
              А ничего!Пашка только может СКРЫТЬ весь мат в слова написанные им в такой форме.
              Ой пацаныыы,держитесь!ну нет у нас миллионов,нууу нету ничего кроме как моральной поддержки!Так что сами выбивайтесь из НОВОЙ России на эту сторону океана...
              хрень какую то написал.Хотел просто матюками обложить.А толку то?Ни тебе ни Валерке ни другим ребятам легче не станет...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Да-а, товарищ Трак Второой! Эк вы все власть готовы хаять и критиковать. На чью мельницу воду льёте, господа хорошие? С чьего голоса поёте, а? Вот посмотрите как разлагает человека империалистическая гидра! Приехал, понимаешь, прокатился пару недель, нагляделся глянцевых картиноки и, приехавше обратно, давай родную народную власть критиковать. А и забыл этот "гражданин", что власть родная дала ему возможность заработать денег на евонный вояж, да и просто выпустила, в конце-концов. И вот здесь, конечно, её, родной власти, промашка и недоработка. Выпускает всех подря и кого угодно. А зря! Вот таких типчиков, таких очернителей я бы лично и на секундочку в заграницу не выпустил. Не достоин он представлять там высокое звание. Пора бы уже придумать закон, что б кто хошь, куда хошь ездить не моги. Нечего вертопрахничать, сиди на месте и приноси пользу родной власти. А то ишь, как тараканы, рванули кто куда горазд. А как же народная мудрость, а? Забыли? Где родился, там и пригодился... Ну ничё, вам ужо Владимир Владимирыч напомнят, нюхнете еще властного кулака. Ну экий ты, Второй трак, недалёкий, не видишь дальше собственного носа. А небось очки носишь, под образованного косишь. Сам посуди. Вот мэр ваш, уважаемый человек, сидит в кабинете и ежесекундно душой болеет о родном городе, жителях его. Весь в тяжких раздумьях - как бы ещё чего улучшить, где бы еще чего спиз... наладить. А тут по мосту придурки на грузовиках туда-сюда, туда-сюда. И добро бы по делу катались, на пользу мэра, так нет же, просто так по нервам елозят. Ну и правильно решили безобразие это устранить. Вот так. А Вы, Трак, ответьте, вы член Единой России? Готов поспорить, что нет. То есть морально и нравственно вы вообще как бы еще недоросли, то есть ваша задача смотреть начальству в рот и сполнять начальственные распоряжения. И не надо напрягать неокрепший мозг, всё за вас подумают и решат. Есть у вас бублик в руках вот и крутите его и нечего тут... Да я вообще смотрю подозрительная здесь компашка собралась, надоть будет доложить куда следует, по инстанции.
                Да ладно вам власть хаять, вот у нас праклятые империалисты опять I-80 Лароми-Шаенн закрыли. И ладно бы просто закрыли (мы бы ездили другой дорогой), они, "с..." то откроют, то закроют! Издеваются короче! Снег им, видяти-ли не нравится! Все знают " у природы нет плохой погоды"(с), а эти ... .

                п.с. Это, я точно знаю, ОНИ нам, Чикагским пацанам за Первое Мая мстят!!!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Второй поток(увы!)это мои армяне.Появились в Твин Фаллсе в 1990 ом летом.
                  Встречался с утверждением, что те кого американцы называют "русские", в 90% представляют три нации - евреи, украинцы и армяне.
                  С первыми двумя относительно понятно, а вот о армянской нации почти ничего не знаю.
                  В 1990 году они по каким-то программам переезжали? Еще при СССР?
                  С чем связана их успешность в освоении США на фоне остальных 14 республик?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Ну хули парни, я и ещё пять человек, на которых я подавал, в пролёте по ГК.

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by truck2 View Post
                      Ну хули парни, я и ещё пять человек, на которых я подавал, в пролёте по ГК.
                      Да похоже ни одного еще выигравшего.
                      (тоже в пролете)
                      Может у них переклинило чего, как два года назад.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Impreza View Post
                        Да похоже ни одного еще выигравшего.
                        (тоже в пролете)
                        Может у них переклинило чего, как два года назад.
                        Хоть пререклинило, хоть заклинило...нежили богато и нехер начинать:-)

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Impreza View Post
                          Встречался с утверждением, что те кого американцы называют "русские", в 90% представляют три нации - евреи, украинцы и армяне.
                          С первыми двумя относительно понятно, а вот о армянской нации почти ничего не знаю.
                          В 1990 году они по каким-то программам переезжали? Еще при СССР?С чем связана их успешность в освоении США на фоне остальных 14 республик?
                          Вкратце!
                          Не дай БОГ тебе или кому либо по моей программе в США попасть!!!
                          Успешность армян тем и обусловлена,что до 1915 го года здесь было 100(для примера) армян на всю Америку.ПОНАЕХАЛИ недорезанные и не рубленные...стали плодить и размножаться.Губернатором Калифорнии был когда то один из не доубитых,Дукменджян.Он так вытянул штат,что стал первым и единственным пожизненным губернатором.
                          Часть Лас Вегаса,корпорация Крайслер,это Кирк Киркорян-Грикор Грикорян.
                          Вобщем ничего особенного.Просто живут,воруют,наркоторговцы есть светилы есть,рабочие есть,конгрессмены есть.Всё как у всех.
                          Цвет доллара тоже дело рук коварных хачиков,цветной телевизор тоже хачик.Тракер Борис Палыч,тоже не совсем русский и совсем не иудей...
                          Рекламщица труселей тоже понимаешь ли Карташьян,Шер тоже наша из хачиков-Шамиран Саркисян.И Систем оф Даун тоже не совсем чайнизы и совсем не мексы.Оййй всех наших пакостей не перечислить.
                          Но не дай БОГ никому ту программу по которой МЫ сюда попали!!!Я как раз из тех кто имел великое СЧАСТЬЕ по программе 1990 года попасть сюда.Многим не повезло,у них даже могил нет,либо пепел либо сгнили их трупы не весть где на улицах городов Османской части Армении и Азербайджанской ССР.Вот такая смешная причина появленья нас в США!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by truck2 View Post
                            Ну хули парни, я и ещё пять человек, на которых я подавал, в пролёте по ГК.
                            Б*ять моей голове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by madog View Post
                              Да ладно вам власть хаять, вот у нас праклятые империалисты опять I-80 Лароми-Шаенн закрыли. И ладно бы просто закрыли (мы бы ездили другой дорогой), они, "с..." то откроют, то закроют! Издеваются короче! Снег им, видяти-ли не нравится! Все знают " у природы нет плохой погоды"(с), а эти ... .

                              п.с. Это, я точно знаю, ОНИ нам, Чикагским пацанам за Первое Мая мстят!!!
                              У нас солнце но колотун!Чувствуется что где то снег.А сегодня ведь первое мая уже.Хотя в прошлом году 5 го мая я застрял на подходе к дому на I-84 майл маркер 254 Sweetzer.ID...
                              Ой забыл давиче похвастаться теннисистами,лучшими в мире.Андре Агасси-Агасян и Вартан Саркисян.Ален Прост гонщик формулы,но он из аргентины,царствие ему небесное

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Ладно браты и сестры,пошёл я в школу к сыну.У них типа показательный ланч в 11:15.Возьму младшую и на ланч.
                                С лотереей грустно получилось.Но терпенье и упорство пробьют стену этой полукриминализированной игры в лотерею!!!

                                Comment

                                Working...
                                X