Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Извеняус,есть такое - не разбираться в иероглифах , что и как написано латиницей. Есть на это причина. Дело в том что я по приезду,полтора года назад, не знал анг языка вообще, начиная с алфавита. Ну и вот,купив лапто и десктоп , специально не устанавливал русские буквы и язык пользователя. Eто мне помогло в изучении букв,ну как произносит на слух. Сейчас же написал тут через транслеитор.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Я абсолютно не хотел как то этим выразить свое ,как вы выразились,неуважение к участникам форума. Если вы заделис этим,то прошу прощения. Но не нужно преждевременно и отсебятенно писать о каком то неувазении.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        исправил . Уважаемые участники форума !!! Дорогие Дриверы - Хотелось бы узнать как начиналась карьера водителя , как пришли к этои профессии ? Читал несколько веток ,дык не нашел . Alibaba, Captrans,Malog... Если не затруднит , где И как учились . Спасибо .

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by amaki View Post
          Извеняус,есть такое - не разбираться в иероглифах , что и как написано латиницей. Есть на это причина. Дело в том что я по приезду,полтора года назад, не знал анг языка вообще, начиная с алфавита. Ну и вот,купив лапто и десктоп , специально не устанавливал русские буквы и язык пользователя. Eто мне помогло в изучении букв,ну как произносит на слух. Сейчас же написал тут через транслеитор.
          Amaki, пожалуйста не заводись и не обижайся. Илтимос.
          Я тоже поддерживаю замечание Бориса8594, и не вижу в этом никакой попытки обидеть тебя лично, т.к. через твое сообщение, человек обращается ко ВСЕМ с ПРОСЬБОЙ проявить уважение к собеседникам, а не с обвинениями в неуважении в чей-то конкретный адрес, твой например. Я надеюсь, что сумел объяснить разницу, а потому будем считать это маленьким недоразумением и будем относиться друг к другу, если даже не с уважением, то хотя бы с пониманием. В противном случае мы все рискуем получить "очередную серию" шоу-ОБИЖЕННЫХ, которые происходят на этом форуме с завидной регулярностью .

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by amaki View Post
            исправил . Уважаемые участники форума !!! Дорогие Дриверы - Хотелось бы узнать как начиналась карьера водителя , как пришли к этои профессии ? Читал несколько веток ,дык не нашел . Alibaba, Captrans,Malog... Если не затруднит , где И как учились . Спасибо .
            Спасибо и тебе за понимание и оперативную реакцию.

            Я уже было начал писать про свою историю, пару дней назад на ветке про "недостатки траков", но по причине некоторых обстоятельств решил не продолжать, т.к. абсолютно нет никаго желания "обнажаться" в общей Бане кишащей трансвеститами. (это знаешь ли, когда вместо того чтобы помыться, почему-то пытаються то ха хрен подержаться, или задницу свою к тебе подставить, а как пнёшь, так сразу вой поднимается...) Так что, может при более близком знакомстве, я смогу поделиться с тобой своей историей... Вообщем время покажет, а пока почитай уже написанные истории, их здесь немало, правда разыскать в общей куче будет сложно

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by proletary View Post
              Российские дороги признали одними из худших во всем мире Поздравляю всех, кто работает на самых худших дорогах мира Валериан, держи краба

              Российские дороги признали одними из худших во всем мире | Мой город Чебоксары - ежедневная интернет-газета

              США, вы на почетном 20 месте, в ТОП 10 вы увы не вхожи


              Во, в чем причина то
              Вот развесили Прол. Охренеть, они только об этом узнали. Наши дороги портит климат..., нет, их портит климакс У нас Китай за 300 метров, так вот дороги в 100 раз лучьше и таскают они по ним ...мы отдыхаем. Хотя, может у них за 300 метров климат уже другой.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Для тех кто ещё сомневается, ехать иль не ехать:
                Ну забрали у меня права за перегруз ещё 30 января. Дали времянку на три месяца. Вот срок подходит. Ну я на ремонте, как вы помните. Шефы сказали готовиться в субботу на Читу. Ну ковыряюсь я потихой, планировал в пятницу по правам ехать, 30-го то они того, оканчиваются. Тут прилетает шеф и говорить что мне ехать в пятницу, на Вольве (европа) в Комсомольск, они водилу выгнали и некому ехать. Я всё бросаю, приезжаю в ГАИ, или ГИБДД, или Полицию...да хрен с ними, короче к "уродам", послали меня в 105 кабинет. Подхожу, за оконцем сидит чел. Обьясняю ему ситуёвину, так мол и так, времянка кончается, а мне завтра в рейс. Тот посмотрел в комп и говорит:
                - У вас где забрали права?
                - В Новобурейске.
                - Вот езжайту туда и там разбирайтесь... а это 200км.
                - А что, тут никак не решить. Ведь вы одна структура, МВД России?
                - Не, ничего не поделаешь..
                Ну сука, думаю, начинаетя. Прилетаю туда, менты местные меня к мировым судьям отправляют (те ещё суки). Там с обеда конечно никого, какой то чел мне обьясняет:
                - Вы в ходотайстве писали что рассмотреть дело по месту прописки?
                - Да.
                - Тогда езжайте к месту прописки и там разбирайтесь. ...Вот бля досада. Приезжаю домой, опять к ментам, но уже повыше. Там говорят, вам надо не в 105, а в 101 кабинет. Иду туда. Там сидит полицейский, с ментовской рожей. Обьясняю ему ситуацию, а он мне:
                - Так вама туда ехать надо.
                - Да вы что бля, я только оттуда.
                - И что вам сказали?
                - Отправили к вам....теперь этот х.., решил куда то позвонить и посмотреть в компьютере.
                - Ах да, по вашему вопросу решение ещё не принималось (а хули вы три месяца делали). Так как пост в Новобурейске, на котором у вас забрали права, является нашим подразделением, ваши документы пришли к нам, мы их отправили опять в Новобурейск, к мировым судьям, а они по вашему ходотайству должны отправить к нашим мировым судьям...пзд, дурдом.
                - Так что мне теперь делать, вы их в Москву отправьте, только продлите мне времянку!
                - Мы этого сделать не можем, по вам ещё не принималось решение, а вдруг вас лишат.
                - Так меня уже лишили?
                - Нет.
                - Получается, ещё решение не принято, а меня уже лишили моих чел. прав?....сидит, рожа, улыбается.
                - Ничем помочь не могу.
                - Так что мне делать, как мне работать?
                - Ну для начала проедьте к мировым судьям нашим, может ваши бумаги уже у них, ну и вот вам номер телефона Новобурейских мир.суд., позвоните узнайте.
                Звоню тем уродам, мне отвечают что моё дело направлено в мир.суд по месту прописки. Гоню к нашим мир.суд. Я приписан к 5-му участку, захожу в кабинет, обьясняю......
                - А к нам ничего не приходило, и вообще с этого долбанного Новобурейска редко что приходит.
                - Я им звонил, сказали что отправили сюда.
                - А вы позвоните, уточните когда отправили и на какой участок?.....Звоню, мне говорят что отправили в прошлую пятницу, на 9-й участок.дурдом. Прихожу на 9-й участок, обьясняю....
                - Ничем не поможем пока дела не придут.
                - А когда они придут?
                - С Новобурейска (улыбается), могут и месяц идти.
                - А что мне прикажете делать, мне завтра в рейс?
                - Ну ждите "прихода".
                Вот пзд..., хрен теперь знает, когда я в рейс поеду, а так клёво трак подготовил. Видать опять другой на нём поедет.
                Ну вот как можно жить в этом бляд...ве, УРОДЫ, валить отседова и как можно скорее.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  ТРАК2 , я конечно всё понимаю , но такое даже в нашем ГОНДУРАСЕ редкость ,хотя и у нас хватает ****лизма
                  и вообще , чисто по человечески мне очень жаль ..........желаю тебе выиграть 1-го ........и скорее,скорее,скорее уезжать

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Да не, эту лотерею ее не выйграть, надо другими путями идти. Удачи, конечно, желаю всем в нынешнем розыгрыше, но за себя лично уверен на 100%, что результаты будут те же. Многим енотам и зайцам повезло перебегая перед колесами? Ну из всех одного помню, счастливчик знать

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Я за рулем 16 лет...........не поверишь .......ни одна животина под колеса не бросилась
                      Поэтому я верю ,что это зачлось где то наверху , и 1-го нам повезет

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by КАНТРИ View Post
                        Я за рулем 16 лет...........не поверишь .......ни одна животина под колеса не бросилась
                        Поэтому я верю ,что это зачлось где то наверху , и 1-го нам повезет
                        16 лет ночного драйвинга на межгороде? У меня каждый рейс практически прыгают.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          И ночного на межгороде хватало........разве что живности у нас меньше.......хотя и лосей и кабанов и косуль знакомые садили на капот не раз

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by КАНТРИ View Post
                            и 1-го нам повезет
                            Полностью поддерживаю , а самое гадкое , что это последняя лотерея на 99,9% ....

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by КАНТРИ
                              И ночного на межгороде хватало........разве что живности у нас меньше.......хотя и лосей и кабанов и косуль знакомые садили на капот не раз
                              Я когда такси занимался, у нас в компании один мужик работал с погонялом " Оленевод" за трёх оленей в течении месяца.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by IgorT
                                Полностью поддерживаю , а самое гадкое , что это последняя лотерея на 99,9% ....
                                ой как далеко не факт это........рано огорчаться

                                как говорит РУССКОЕ РАДИО........ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО

                                Comment

                                Working...
                                X