Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Прол, все ок брат!

    Глянь тут здесь вроде выбор по лучше ну и чуточку дороже

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Прол, все ок брат!

      Глянь тут здесь вроде выбор по лучше ну и чуточку дороже

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Diyas View Post
        Прол, все ок брат!

        Глянь тут здесь вроде выбор по лучше ну и чуточку дороже

        http://www.truckpaper.com/list/list....bs=1&scf=false
        о, а я как раз на тракпейпе вольву себе подбираю уже который год, правда, сейчас еще и на крайглисте за ними охотиться стал эту то за 7 которая тоже кстати тут она мне попалась

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by proletary
          о, а я как раз на тракпейпе вольву себе подбираю уже который год, правда, сейчас еще и на крайглисте за ними охотиться стал эту то за 7 которая тоже кстати тут она мне попалась
          ТРАКПЭЙПА это конечно хорошо, но что я заметил, очень многие ПРОДАВЦЫ указывают не совсем корректные данные, прописывают неверные модели (например на фото 770-ая, а пишут 670-ка и т.д.) Создаётся впечатление, что люди порой сами не в курсе что продают... или это такая дешёвая разводка, чтобы заинтересовать потенциального клиента ???

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Alibaba
            ТРАКПЭЙПА это конечно хорошо, но что я заметил, очень многие ПРОДАВЦЫ указывают не совсем корректные данные, прописывают неверные модели (например на фото 770-ая, а пишут 670-ка и т.д.) Создаётся впечатление, что люди порой сами не в курсе что продают... или это такая дешёвая разводка, чтобы заинтересовать потенциального клиента ???
            именно так , уважаемый
            разводка
            я который месяц сижу на поисковиках
            уйму пересмотрел , обзвонил , списался
            и также как и Вы обнаружил , что очень много несовпадений
            пишут одно - продают другое , ставят одни фотки ,а по приезду сталкиваешься с фактом гнусного обмана
            полно эквипмента , который давно продан , а убирать не убирают , звонишь - говорят есть , а едешь - вчера продали , но есть другой
            кстати таже тематика и на крейглисте
            рыбалку себе понимаешь устроили
            и их тайм уйма , рыболовов этих , матьихитить
            будьте внимательны , коллеги
            непременно просите сфотографировать ( с указанной на фотках дате ) или просите телефон со скайпом , дабы видеть вживую
            я сам единожды сел на такой крючок , потому хочу вас предостеречь

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              На форуме тракерсРипорт тут видел, правда в 2012 году, оунер выставлял на продажу, а трачек вроде ухоженый, как игрушечка. Т.е. шансов то больше, что эксплуатировали его более бережливо, чем драйвера с крупных контор, хотя бы масло меняли вовремя Ценик 40 тыс за трак 2004 года. Ну все ТО наверно у вас в Америке пишутся в сервисную книгу, неважно оунер будь это или СВИФТ? Я не знаю как в России ведут или нет эти книги вообще. Я например не веду эту книгу, т.е могу по ушам следующем владельцу проехать, что замашиной был надлежащий уход, а сам масло менял раз в 40-50 тыщ и фильтра менял с таким же интервалом и масло лил не в допусках, хоть я так и не делаю, но как пример, как он узнает, никак несможет проверить. А та же замена масла, своевременная, жизнь то мотору вероятно продлевает на долго, плюс не просто во время меняное, а еще и качественное маслице, все это следующий владелец никак не проверит.





              Но через форумы выловить это надо время....и так можно долго прождать, потому нет другого выхода как обращаться к тем же поисковикам. Вообще мне кажется из под оунера брать выгоднее, чем из под крупного перевозчика, а на тракпейпе и им подобным траки сливают крупные конторы, так?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by CASPTRANS View Post
                именно так , уважаемый
                разводка
                я который месяц сижу на поисковиках
                уйму пересмотрел , обзвонил , списался
                и также как и Вы обнаружил , что очень много несовпадений
                пишут одно - продают другое , ставят одни фотки ,а по приезду сталкиваешься с фактом гнусного обмана
                полно эквипмента , который давно продан , а убирать не убирают , звонишь - говорят есть , а едешь - вчера продали , но есть другой
                кстати таже тематика и на крейглисте
                рыбалку себе понимаешь устроили
                и их тайм уйма , рыболовов этих , матьихитить
                будьте внимательны , коллеги
                непременно просите сфотографировать ( с указанной на фотках дате ) или просите телефон со скайпом , дабы видеть вживую
                я сам единожды сел на такой крючок , потому хочу вас предостеречь
                Ага, такая же хрень как на сайте знакомств...

                Переписка на сайте знакомств:

                - Света, а пришли фотку попки?
                - переведи мне на телефон 200 рублей, покажу!
                - перевёл! А ты классная! А грудь можешь показать?
                - переведи ещё сотню!
                - перевёл! Спасибо! Красота!
                - Светка, а можешь показать киску?
                - Могу. Но это будет стоить 500 рублей!
                - Хорошо, я согласен, перевожу!

                Мужик, закрывая тело девушки простыню, выключает фотоаппарат, закрывает ноутбук и говорит вслух: - Вот так блин! А жена, сук@, всё время твердит, что работать в морге невыгодно!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by proletary View Post
                  Но через форумы выловить это надо время....и так можно долго прождать, потому нет другого выхода как обращаться к тем же поисковикам. Вообще мне кажется из под оунера брать выгоднее, чем из под крупного перевозчика, а на тракпейпе и им подобным траки сливают крупные конторы, так?
                  у оунеров брать конечно выгодно
                  если этот трак был у них с первого дня и имеют все бумаги по обслуживанию
                  однако , иногда неплохо брать и у больших компаний , у которых свои шопы и условия k эксплуатации
                  на тракпейпер есть все ...и о/о и компании

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Alibaba View Post
                    Ага, такая же хрень как на сайте знакомств...

                    Переписка на сайте знакомств:

                    - Света, а пришли фотку попки?
                    - переведи мне на телефон 200 рублей, покажу!
                    - перевёл! А ты классная! А грудь можешь показать?
                    - переведи ещё сотню!
                    - перевёл! Спасибо! Красота!
                    - Светка, а можешь показать киску?
                    - Могу. Но это будет стоить 500 рублей!
                    - Хорошо, я согласен, перевожу!

                    Мужик, закрывая тело девушки простыню, выключает фотоаппарат, закрывает ноутбук и говорит вслух: - Вот так блин! А жена, сук@, всё время твердит, что работать в морге невыгодно!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Я когда по штатам катался, в маленьких городах, где нибудь в дебрях страны частенько на продаже стоят авто и траки и цены приемлемые, интересно какое у них состояние? Может там взять, естественно прошарив их сперва.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Созванивался с водилой, что на моём траке поехал. Завтра должен вернуться, с машиной говорит всё нормально вот только телегу просахатил, открутились колёса, убил одну ступицу. Короче опять ремонт.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Диас, твой Pete прошел

                          Beautiful Stretch Pete! - YouTube


                          Кстати ниче бегают они, шустро, и не скажешь что классики.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Хе-хе Прол в том то и дело что классика а летают как истребители!
                            Например идешь 70м/ч это где то 115км/ч а возле тебя вот так вот пролетает Петя попробуй догони


                            Peterbilt transport burnout at the 2011 Smooth Truck Fest - YouTube

                            Вот монстр!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Diyas View Post
                              жах! ох и вонючка!))))

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Comment

                                Working...
                                X