Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    --------------------------------------------------------------------------------

    Join Date:Feb 2013
    Location:Cleveland,OH
    Posts:71 Re: Тракеры в фотографиях...........
    Originally Posted by Alibaba
    Вот-вот, надо мной жена постоянно прикалывается, когда я с широченным радиусом вхожу в правый или левый поворот на своём лекговом транспортном средстве.


    недавно в колумбус ездил,друзей навестить
    моя супруга мне вопрос задала
    слушай,почему ты тракам разрешаешь перестроиться перед тобой на подьёме,а потом плетёшься за ним
    пришлось пояснять,что мне легче лёгкого не дать ему совершить маневр и обойти со свистом,но за мной вереница таких же "лихачей",никто не пропустит,а ему гружённому бедолаге с одной пониженной на другую втыкать...
    или на выходе на хайвэй,если иду за грузовиком,даю ему возможность спокойно перестроиться,а не выскакиваю как полоумный из под кормы,лижь бы обогнать
    будучи в шкуре тракера,к своим относишься с пониманием и терпением
    .................................................. ....
    Ой Алибаба и CaspTrans,вы не одиноки в своих словах и действиях. Думаю каждый из нас здесь присутствующих хоть очень редко,но делает такие"вещи".
    Например на крутом спуске я никогда не перестраиваюсь в правый ряд,если передо мной не едет Свтифт,Прайм,Ингланд или Милтон.Никогда не лезу на обогон,если в это время обгон совершает семай.Итд и прочее.Считаю,это и есть терпенье+ уважение прежде всего к себе.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Есть у нас на транспортной мужичек, верней на соседней транспортной, в годах уже, бывает пересекаемся на погрузках. Был у него раньше зил бычок.... Это надо слышать, как он рассказывает про проблемы и их решение с этим автомобилем Документы когда ожидаем, соберется бывает народу, все хохочут стоят, есть же такие люди. Последний раз видел его, рассказывал он про разлетевшуюся на ходу рессору, стремянки что ли лопнули и мост убежал. В прошлом году хохотали, как он про будку оторвавшуюся на ходу рассказывал А чето вспомнилось.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Доброго времени суток .

        Нужна небольшая консультация ,если конечно не затруднит. Приближающееся 1 МАЯ иногда наводит на мысль поковыряться на сайтах,предлагающих работу в США.
        Вот сегодня наткнулся на такое объявление Home Delivery Driver

        Английский у меня пока не очень силён, а гугл возможно криво переводит .........реально ли там указан возможный заработок ???
        Опять же, слабое знание языка не позволяют пока *увидеть* подводные камни, какой либо подвох,так сказать.

        Может кто на тракстопе , перед сном , зайдет на страничку и глянет ......
        Может кто прокомментировать объявку ??? Что там не так ???

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by КАНТРИ View Post
          Доброго времени суток .

          Нужна небольшая консультация ,если конечно не затруднит. Приближающееся 1 МАЯ иногда наводит на мысль поковыряться на сайтах,предлагающих работу в США.
          Вот сегодня наткнулся на такое объявление Home Delivery Driver

          Английский у меня пока не очень силён, а гугл возможно криво переводит .........реально ли там указан возможный заработок ???
          Опять же, слабое знание языка не позволяют пока *увидеть* подводные камни, какой либо подвох,так сказать.

          Может кто на тракстопе , перед сном , зайдет на страничку и глянет ......
          Может кто прокомментировать объявку ??? Что там не так ???
          Там со своей машиной ищут. Но если по оплате все так, то ставка жЫрная! За такие деньги можно и отчалить отсюда второпях и не дожидаясь 1 МАЯ

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Я понимаю ,что со своей машиной....
            Просто я пытаюсь моделировать ситуацию типа я увидел это объявление когда
            1. я в штатах , приехал месяц назад
            2. я в штатах , приехал полгода назад
            3. я в штатах ,приехал год, полтора и т.п.

            И вот залез на сайт и вижу такое чудо.....чтобы я мог в разные моменты нахождения в штатах в данной ситуации и насколько собственно она реальна( типа мои фин.возможности,уровень языка, приобретенный опыт и т.д )

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              [QUOTE=КАНТРИ;738338]Доброго времени суток .

              Нужна небольшая консультация ,если конечно не затруднит. Приближающееся 1 МАЯ иногда наводит на мысль поковыряться на сайтах,предлагающих работу в США.
              Вот сегодня наткнулся на такое объявление Home Delivery Driver

              Английский у меня пока не очень силён, а гугл возможно криво переводит .........реально ли там указан возможный заработок ???
              Опять же, слабое знание языка не позволяют пока *увидеть* подводные камни, какой либо подвох,так сказать.

              Может кто на тракстопе , перед сном , зайдет на страничку и глянет ......
              Может кто прокомментировать объявку ??? Что там не так ???[/QUOT




              Все расходы Ваши. От суммы которая там указана отнимаете все, от топлива до страховки. Это по сути обычный мувинг.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                я тут давеча с парнишкой общался с Нью-Йорка, наш земляк, у него три своих спринтера, говорит работа есть под ети машины, в основном город, ближайший межгород.

                порыскал счас на этом же сайте

                National Distribution and Delivery Company in Charlotte seeking drivers with White cargo or mini vans.

                Contract Drivers for delivery of small packages to residence and businesses.

                Commissions are paid weekly and many of our drivers currently gross $500 to $1,000+per week.

                грязью от 500 до 1000 в неделю, итого 2-4 в месяц, концы с концами можно свести, наверно.... в штатах свежий спринтер макси 15 тысяч в 906 кузове

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Для НЙ 2000$ маловато будет, мне кажется....Даже концы с концами не свести.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    спасибо за мнения.....
                    мувинг незнакомое ......
                    и как считаете.......предложенный мувинг за вычетом всего....сколько может остаться в год ? насколько интересное их предложение финансово ???

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by КАНТРИ View Post
                      спасибо за мнения.....
                      мувинг незнакомое ......
                      и как считаете.......предложенный мувинг за вычетом всего....сколько может остаться в год ? насколько интересное их предложение финансово ???
                      мувинг от слова move, что означает двигаться - тоскать да не, 2 тыщи это наверно самый мизер, но ето ставки для Шарлотт, за НЙ не знаю. 600 на хату, 200 на жратву, все остальное расходы на машину, может даже удастса когда соточку выкроить в копилку! а что время такое, надо учиться жить экономно

                      ну и надо понимать, что с одной такой машинки муллионером не стать, это чтоб с голоду не умереть. надо брать объемом, 10 спринтеров дадут уже другие цыфры

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        у человека же три спринтера.......6-12....уже интереснее для NY
                        плюс живет может с подругой....у подруги

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          тракеры тоже *таскают* *двигают*

                          думаю мувинг это конкретное название определенного направления грузо*тасканий*

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by КАНТРИ View Post
                            тракеры тоже *таскают* *двигают*

                            думаю мувинг это конкретное название определенного направления грузо*тасканий*
                            53 трейлер забитый, например, бухтами с кабелем, вес каждой бухты тонн по пять, попробуй выгрузить?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              ок...никого не хотел обидеть
                              сами понимаете , в поиске, методом проб и ошибок, интересно и такое направление как возможная альтернатива

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by КАНТРИ View Post
                                ок...никого не хотел обидеть
                                сами понимаете , в поиске, методом проб и ошибок, интересно и такое направление как возможная альтернатива
                                что, не любитель жечь резину на траках, да? коли будь у меня грин карта, не упустил бы я возможность положить стрелку спидометра на одной всем известной модели 6х2 на каком-нибудь полюбившемся интерстейте

                                Comment

                                Working...
                                X