Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2
    Очередное гавно на свет полезло...

    Трак 2, всё нормально. Это я тебе как Психиатр Психиатру говрю...

    Я тоже задумался, с чего-бы это вдруг, вот так запросто влетают товарищи и начинают вести себя как-то недружелюбно? Вроде и повода нет, ан нет, из пальца высасывают проблемы. Вообщем поковырялся в интернете и почти сразу нашёл ответ у метеорологов Вот тебе ссылка, прочтёшь и все вопросы сами собой снимуться. Ладно писАть не умеем, зато читать, вроде как ещё не разучились

    Весеннее обострение неврозов — причины и профилактика | Метеозависимость

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Alibaba View Post
      Уважаемая ФТЕНЬКЕ, хочу поздравить лично Вас и Nonna, (наших прекрасных + и преданных почитательниц и читательниц) с этим замечательным весенним праздником и пожелать вам каждодневной радости и счастья
      Всей душой присоединяюсь к Уважаемому Алибабе , и желаю нашим женщинам быть всегда любимыми и счастливыми!!! С Праздником вас дорогие!!!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Осталось всего 13 минут до окончания 8 Марта по Чикагскому времени, должен успеть.
        Ну, девчёнки, пусть вам судьба в наступающем Новом Году... , так, что-то я попутал. Неа, без Нового Года. Короче - Дорогие вы наши боевые подруги! Самое главное, помните, что мы вас любим и за ради вас хоть к чёрту на рога. Здоровья вам и удачи в Новом..., э-э, просто удачи и любимого и любящего любимого (ну типа мужа, но не всегда же это муж).

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Ну што вы уже закончили прения по поводу кто лудшый водител на просторах необъятной? а то я тут видео хотел поставить, вот лудший водитель!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            У вас там в Америке, как не взглянешь ->



            надо бы вам грязей то привезти А то мы тут принимаем грязевые ванны, у нас чичас сезон






            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2
              Лёха, да я не понял какие он имет ввиду неисправности. У него шары кое чем зашиты, он читать не умеет,.
              ребяты парень просто был изрядно под шафе, а влетел он нечаянно, каюсь)))

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                а вот интересуюсь, ваши любимые (забыла как на русском правильно слово жены пишется))) здесь читают?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Фтеньке View Post
                  а вот интересуюсь, ваши любимые (забыла как на русском правильно слово жены пишется))) здесь читают?
                  Бывает,редко но бывает...

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by zinvor
                    Бывает,редко но бывает...
                    тогда специально для них повторяю своё выступление в общем 8-мартовском концерте:



                    ))

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Фтеньке View Post
                      тогда специально для них повторяю своё выступление в общем 8-мартовском концерте:



                      ))
                      Позволю себе сказать, это потрясающе!!! Что-то все молчат, а ведь как художественно (насколько я могу судить), это сделано!!! Фтеньке, уже откройте эту тайну, кто ета девушка, это Вы??? НЕТ слов!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by proletary View Post
                        Позволю себе сказать, это потрясающе!!! Что-то все молчат, а ведь как художественно (насколько я могу судить), это сделано!!! Фтеньке, уже откройте эту тайну, кто ета девушка, это Вы??? НЕТ слов!!!
                        надеюсь, Вы понимаете, что так танцевать я умею разве во сне))). Заготовки под такие штучки выкладываются на сайтах видеомонтажа свой фэйсик подклеить остаётся. Клеила это тоже не я. Дружеская шутка. просто показалась удачной, вот я и поделилась))).Так что на самом деле я тут и непричем), так, на лавочке сидела))

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          getImage[11].jpgВот такое нашёл на однокакашниках...Извеняюсь.Губка боб или кто он там,попал случайно,это моя супруга торты свои раскидала на дескопе.Комп не мой.Мой акупировал малой
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            тортик хорош!!!!!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              12. When you are driving and one of your tires has a blowout, you shoud:
                              A. Apply the brakes quickly to reduce speed.
                              В. Grip the steering wheel firmly, take your foot off the gas pedal, and let slow down before you drive into the shoulder.
                              С. Quickly steer onto the right shoulder.

                              я болдею от американских ПДД

                              Comment


                              • Originally posted by truck2

                                Очередное гавно на свет полезло. Слышь ты ЧМО, ты хоть выбирай что копировать в постах, а то в том что ты скопироовал, я не увидел неисправности которую настоящий тракер может устранить, да ты просто дебилоид. Вот такие пид...ры вечно влазиют туда, в чём вообще ничего не шарят. УТВЕРЖДАЕТ КАК ВОДИЛА ПРОФИ Да ты мудила профи.
                                За своим ПИСМЕННЫМ посмотри - идиот, забыл мягкий знак поставить, РУСКИМ - одну букаву просрал...
                                Как в одной сказке говорилось - тролли существа из клоаки бессмертны пока питаются людской злобой.
                                Мораль... Троллей не кормить!!!
                                Трак ставь это овно в игнор пусть с голоду дохнет!

                                Comment

                                Working...
                                X