Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Пятница View Post
    да кто вас знает) вдруг вы действительно серьезный дядя, у которая своя компания, подчиненные, которому не до компьютеров))
    Ну я думаю, что хозяева бизнесов про хостинг знают не меньше IT спецов, тк надо знать за что платишь.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      [QUOTE=Boris8594;717463]
      Originally posted by Morozov P. View Post
      человек в своей жизни испытал и пережил, что вот так,

      Что бы он НИ пережил, уверен, что ПЕРЕЖИЛ он много меньше, чем Маресьев, Махатма Ганди или лидер народа ЮАР - - ОДНАКО, НЕ ПОЗВОЛЯЛИ ОНИ ТАК ВЫРАЖАТЬСЯ (может, так ДУМАЛИ, но мне, читателю, так не говорили). И чтой-то пропустил я те его опусы, где рассказано, ЧТО ЖЕ т-а-ко-е он пережил. И даже пережил, не значит, что допустимо размахивать костылем, сконструированным из таких слов, перед моим и Вашим носами. Впрочем, ладно, буду говорить только за себя - перед моим носом. Так какие же подвиги и мученья и где он пережил, здесь, в бСССР, что можно так распоясаться? Слушаю Вас. Что ВЫ о нем такого знаете, кроме его "вот он рассказал"?
      Ваш интеллектуальный пассаж, быстрее вызывает рвотную массу, чем 100 тыЩ слов бля. ИМХО.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        С ноября езжу NJ,DE в Minnesota. Только сейчас привык. Приходится в понедельник загружаться, в среду разгружаешься и назад домой. Славный город Chicago стараюсь проезжать ночью дабы не "курить" в пробках. Самый главный плюс такого маршрута, в воскресение успеваешь побыть дома. У меня доче 4 года хочется побольше побыть с семьей.
        На прошлой неделе остановился в 3 часа ночи на рэст эрии в New Jersey. На улице был дождь проливной. Подходит негр, мокрый насквозь, говорит захлопнул дверь в траке и не может открыть. Звонил в полицию, , трак сервис никто не приехал.. Пришлось помоч мужику, открыли мы его дверь за минут пять, он аж растерялся от радости бедолага. Мелоч а приятно.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by bylbash View Post
          С ноября езжу NJ,DE в Minnesota. Только сейчас привык. Приходится в понедельник загружаться, в среду разгружаешься и назад домой. Славный город Chicago стараюсь проезжать ночью дабы не "курить" в пробках. Самый главный плюс такого маршрута, в воскресение успеваешь побыть дома. У меня доче 4 года хочется побольше побыть с семьей.
          На прошлой неделе остановился в 3 часа ночи на рэст эрии в New Jersey. На улице был дождь проливной. Подходит негр, мокрый насквозь, говорит захлопнул дверь в траке и не может открыть. Звонил в полицию, , трак сервис никто не приехал.. Пришлось помоч мужику, открыли мы его дверь за минут пять, он аж растерялся от радости бедолага. Мелоч а приятно.
          Молодец - респект и уважуха за помощь, особенно в такую погоду. Щас главное чтоб это хозяин трака оказался...

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            на улице -23-25



            по случаю включаю

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Tricker View Post
              . Щас главное чтоб это хозяин трака оказался...
              Молодец: гениальная догадка и такой неожиданный поворот в сюжете! Двенадцать баллов умным москвичам. Даже не возникло подозрения на возможность такого "трюка" - правда, никогда и не встречалось на трассах такого варианта обмана.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Да ужжж,возможно это был хозяин трака,возможно.Зря ты Борис8594 так придираешься,ой зря!Народ тут разный,это естественно.Но и профессия у нас такая,особенная.Я может и перегибаю отвечая на твою иронию по поводу того,что Трикер плохо думает о людях.,но НЕ искушённым в этой говённой но ДОРОГОЙ для нас профессии,есть свои прибабахи и свои тараканы,а иногда просто сторонний не может понять о чём ваще речь,серьёзно пишем или шутим.Ферштейн май кляйне либе?Не придирайся пожалуйста!
                -Со вчерашнего утра встал в эксит 123 на I-20/I-59AL Бирмингем.Сашка взял груз на Денвер,но я отказался.Платят 3.20 за милю,груз 24 тыщщи весом...Я уже брал этот груз летом.Помните?Ну груз с примочкой,типа следят за тобой.Я тогда долетел за 24 часа-типа team work,но вчера отказался я и Сашок больше не звонил!001.jpg
                А вот то что я привёз с Калифорнии
                Attached Files

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  А я дома сидю, завтра с утра в Канкун улечу. На трассу 21, в Калифорнию опять.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Для интеллигентный и воспитанных напоминаю,откровенье будет без мата...
                    Вот Sashca73 тебе ответ на вопрос о благополучии на просторах Америки.
                    9 лет уже я здесь и семь почти за рулём.Пока работал локалом,то ощущения были совершенно другие.Ну как никак ездишь только по своему штату.Хотя на лето ездили типа на заработки-говоря советским языком.ну там каждую весну заключали договор с каким нибудь штатом и гоняли нас на перевозку асфальта.
                    Был я на границе Юты и Колорадо в 2006 ом,на Монтанщине у канадской границе летом 2008 го.Но то были тяжёлые будни командировочного субьекта.И я внимания не обращал что вокруг.
                    Сегодня могу сказать прямо и честно.Труд водилы дальнобоя в США тяжелее чем в совке и в нынешней России.НО!Всё так обустроено,что эта тяжесть типа как отступает перед всем тем что тебе предлогает амерский фривейный сервис.В Европе я знаю,что такого почти нет,а про Россию ваще наверное не заикаться.Так штаааааа,мы между собой часто жалуемся на тяжеленный труд трак драйвера,почти не выносим СЮДА эти разговоры,но это совершенно другие жалобы и скуления.Поверь,оооййййй другиееееее!
                    Об одном жалею,что не родился я здесь!Но счастлив тем что мои детки подрастут и будут втихаря хихикать,когда я буду рассказывать о той скотской(прошу всех не придераться к слову) жизни в который родился и жил.Будут хихикать потому,что будут считать меня брехуном.Даже старшие мои и те другими стали.Вон сын ездил в Баку,и побывал ещё в Москве и в Твери.Так вот он ваще будто первый раз в жизни из Америки в люди выехал.Вот такие дела.В отличии от меня у него мата под пыткой не выдавишь,но лучше бы он выматерился,когда вернувшись рассказывал о поездке!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by zinvor
                      Совсем не по теме,но меня обидело,честно.потому что ПЯТЬ раз немцы воевали (три раза с РОССИЕЙ) с НАМИ и после каждого раза какртина вот такая![ATTACH=CONFIG]16825[/ATTACH]
                      А если совсем, как Вы изволили выразиться, СОВСЕМ не по теме, так кто мешал Вам исполнить ваше очередное страстное желание пропагандировать под разными соусами тот же фашизм и его лидера не на замечательном рабочем траковом форуме, а на одном из многих фашистских форумов? Или дать вам их адреса, да и сами вы лучше с ними знакомы. Это ж надо: ведь надо же долго ИСКАТЬ, чтобы находить такие подлые, унижающие целые народы, снимки!
                      Это ж нужно очередную подл..сть (видите, политкорректно!) придумать: выложить на тракерском форуме художественно исполненный портрет Гитлера во всей красе!!! Успокаивает только что на деле, это не он, а хорошо фотошопленный и стилизованный под лицо его кумира портрет самого Зинвора: несколько раньше была на ветке групповая фотография, где, среди его друзей, сидел в полный анфас и он сам, Зинвор. И каждый желающий может сравнить и увидеть, из какого фотоматериала изголовлен фюрерский такой чистенький и благородный, такой сверхположительный портрет.
                      А рядом с ним - это кого же вы выставили в таком унижающем ублюдочном виде - алкаша небритого, хоумлесса спившегося - это он, по вашему личному мнению, и есть лицо победителя? (Т.к. вы ЛИЧНО, ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, выставили это подобие человека в качестве олицетворения всех воевавших с Гитлером, в том числе и тех, кто отдал свои жизни в 19-20 лет, чтобы вы лично могли жить и им же пакостить. Вы этим и моих родных, молодых ребят, погибших в декабре 41-го, защищая рубежи Москвы, оскорбили, г...в...юк! - опять:многоточие делает любое слово политкорректным) Никто из нормальных людей во всех странах, даже в Германии, не ПРОТАСКИВАЕТ публично фото фюрера, да еще в таком прилизанном цветущем, победительном, высокомерном виде, на широкую публику! И рядом оскорбляет в виде этого алкоголика целые народы, воевавшие с ублюдком и его эсэсовцами.
                      Вы, чувствуется, отличаетесь от всех водителей траков намного большей широтой своих политических, философских, идеологических взглядов. Так не пойти бы вам прямо в ж... т.е. прямо в Желательные для вашей ф..ш...ствующей души форумы - на такие форумы неонацистов - и все дела, там вас приголубят, да еще как приголубят, перекрасят в голубой цвет - цвет мира. А на чистых амер. хайвэях не будете оставлять свои идеологические к...кашки!
                      И еще о вашем полиглотстве. Вообще-то, на русскоговорящем форуме принято говорить только по-русски. Многие тут полиглоты, но все же соблюдают правила форума. А тут вы, как великий полиглот, выдаете что-то непонятное типа "Фршанти, мине......" Не поленился и позвонил своему другу, который, не только родился в Армении, но и вырос там, среди своих, не сбежал от своих в Россию, и знает армянский, как оказалось, лучше вашего.(Ну, сейчас уже здесь, в Америках) Так вот, он открыл этот пост, который я дал ему, нашел даже 4 ошибки в этом предложении и перевел его. И что же это? Оказалось, это одно из грязных и подлых ругательств на его родном (не вашем) языке. Так вот, политглотка, желательно собрать все девять языков, которыми вы владеете, в том числе, тот язык, который, как видно по вашим постам, знаком вам - язык тюремной фени (там, что ли вы перенесли всякие ужасы, которые доставались в колониях именно вашему брату, о которых здесь ваши защитники упоминают, но не приводят детали) - связать все эти длинные мясистые языки в пучок и засунуть их все вместе в то грязное отверстие (сами скажете, с какого конца у вас оно находится), чтобы, наконец, заткнуть дурно пахнущий фонтан ваших полит- и нац- изрыганий. На хайвэе легче будет дышать Морозову, Пролетарию и другим, так же точно тяжело работающим, но ведущим себя абсолютно по-другому уважаемым водителям.
                      А ваши попытки все еще подкидывать мелкие шпильки и намНеки уже смешны и похожи на то, что, после того, как караван уже ушел, шавки все еще подвывают из подворотни.
                      Ну, как? Убедились, что и мы (ладно - Я) можем стоять на вашем "уровне" - т.е. тоже можем фонтанировать много нечистот в вашем стиле, если нужно. Вы не монополист. Можем. Но стараемся удерживаться.
                      Вас уже просили другие форумчане чуть выше: держитесь дороги, не сползайте в грязное болото. Там вашему траку будет не совсем уютно, пока не вытащат. Если смогут.

                      ОС-ТА-НО-ВИ-ТЕСЬ НА КА-КОМ-ТО Э-ТА-ПЕ!

                      Вернитесь на шоссе. А в свободное время пишите на философско-фашистские форумы, каких немало есть и на русском, где вы и выкопали эти подлые фото и копии справок. Вас там при-ГОЛУБЯТ.
                      Интересно, имеете ли вы смелость показывать всю мерзость, что здесь выдаете, своим детям? Наверняка нет - вот это и есть тест на вашу двуличность, точнее, как у нас в школе говаривали, на вшивость. А такое страстное желание РОДИТЕЛЯ: ведь каждый старается, чтобы его ребеноок поднялся выше по лестнрице, чем он сам, а тут в самом свежем посте Зинвор ЖАЛЕЕТ, что его сын, не приемлющий папашиного мата, не матюкается. Ну, и папаша - топить в эту грязь своего намного более приличного дитя, который, по словам самого же папы, под пыттками не будет матюкаться.
                      Сюда же: даже не заметили всю несуразность и анекдотичность вашего апломба: в начале всей истории вы жаловались, что ВСЕ дантисты только одного вероисповедания, подлые убийцы. Т.е. вы никак не можете найти правильного дантиста, бедняга. А теперь? Прошло всего несколько дней, и вы уже пишете, что ваш врач - просто америкос Пендельтон и ДОБАВЛЯЕТЕ С ГОРЬКОЙ ИРОНИЕЙ: не всем здесь выпадает счастье записаться к изБранному врачу. Это ли не анекдот? То - ВСЕ! врачи тут прокаженные, Бранные (по вашей терминологии), значит, вы ВЫНУЖДЕНЫ ИДТИ "к таким", ибо просто нету других. То - вы уже ИСКАЛИ "такого", да вот жаль, такое счастье лично вам не досталось. Как с логикой, философ полиглотка? Во всем штате Айдахо нет уже НИ ОДНОГО. А были ВСЕ.
                      И что вдруг в последнем посте вспрыгнула мечта: вот бы мне РОДИТЬСЯ здесь? Вы забыли, что и рождение такого чуда принимал бы неизбежно Бранный врач, ибо других в стране нет. Он бы, наверняка, сразу утопил бы в горшке с околоплодными водами. Они ж все убмийцы в белых халатах. А выжили бы - очередной детский врач ввел бы прививку из синльной к-ты, а выжили бы - очередной спец при осомтре в школе вырвал бы все-все зубы. Так какого черта вам возмечталось именно в таких ужасах родиться? Чтой-то не сходится ваш кончик с другими концами. Или это тоже вы писали под DYI?

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        да))))))))))))))))))))))))) ну понятно сына мату не научишь.Вот и я думаю что всём сдесь находящимся хотелось бы на этот тяжёлый труд после нашего лёгкого,что бы ощютить тяготы Truck Drivers.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Boris8594
                          А если совсем, как Вы изволили выразиться, СОВСЕМ не по теме, так кто мешал Вам исполнить ваше очередное страстное желание пропагандировать под разными соусами тот же фашизм и его лидера на одном из многих фашистских форумов? Или дать вам их адреса, да и сами вы луччше с ними знакомы. Ведь надо же ИСКАТЬ и находить такие подлые унижающие целые народы снимки!
                          Это ж нужно очередную подл..сть (видите, политкорректно!) придумать и выложить на тракерском форуме художественно исполненный портрет Гитлера во всей красе!!! Успокаивает только что на деле, это не он, а хорошо фотошопленный и стилизованный под лицо его кумира портрет самого Зинвора: несколько раньше была на ветке групповая фотография, где, среди его друзей, сидел в полный анфас и он сам, Зинвор. И каждый желающий может сравнить и увидеть, из какого фотоматериала изголовлен фюрерский такой чистенький и благородный портрет.
                          А рядом с ним - это кого же вы выставили в таком унижающем ублюдочном виде - алкаша небритого, хоумлесса спившегося - это он, по вашему личному мнению (т.к. вы ЛИЧНО, ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, выставили это подобие человека в качестве олицетворения всех воевавших с Гитлером, в том числе и тех, кто отдал свои жизни в 19-20 лет, чтобы вы лично могли жить и им же пакостить. Вы этим и моих родных, погибших в декабре 41-го, защищая рубежи Москвы, оскорбили, г...в...юк! Никто из нормальных людей во всех странах, даже в Германии, не ПРОТАСКИВАЕТ публично фото фюрера, да еще в таком прилизанном цветущем, победительном, высокомерном виде, на широкую публику! И рядом оскорбляет в виде этого алкоголика целые народы, вовевавшие с ублюдком и его эсэсовцами.
                          Вы, чувствуется, отличаетесь от всех водителей траков намного большей широтой своих политических, философских, идеологических взглядов. Так не пойти бы вам прямо в ж... т.е. прямо в Желательные для вашей ф..ш...ствующей души форумы - на такие форумы неонацистов - и все дела, там вас приголубят, да еще как приголубят, перекрасят в голубой цвет - цвет мира. А на чистых амер. хайвэях не будете оставлять свои идеологические к...кашки!
                          И еще о вашем полиглотстве. Вообще-то, на русскоговорящем форуме принято говорить только по-русски. Многие тут полиглоьы, но все же соблюдают правила форума. А тут вы, как великий полиглот, выдаете что-то непонятное типа "Фршанти..." Не поленился и позвонил своему другу, который, не только родился в Армении, но и вырос там, среди своих, не сбежал от своих в Россию, и знает армянский, как оказалось, лучше вашего. Так вот, он открыл этот пост, нашел даже 4 ошибки в этом предложении и перевел его. И что же это? Оказалось, это одно из грязных и подлых ругательств на этом языке. Так вот, политглотка, желательно собрать все девять языков, которыми вы владеете, в том числе, язык тюремной фени (там, что ли вы перенесли всякие ужасы, которые доставались в колониях вашему брату) - связать все эти длинные мясистые языки в пучок и засунуть их все всемсте в то грязное отверстие (сами скажете, с какого конца у вас оно находится), чтобы, наконец заткнуть дурно пахнущий фонтан ваших полит- и нац- изрыганий. На хайвэе легче будет дышать Морозову, Пролетарию и другим, так же точно тяжело работающим, но ведущим себя абсолютно по-другому. уважаемым водителям.
                          А ваши попытки все еще подкидывать мелкие шпильки похожи на то, что, после того, как караван уже ушел, шавки все еще подвывают из подворотни.
                          Ну, как? Убедились, что и мы можем стоять на вашем уровне - т.е. тоже можем фонтанировать много нечистот в вашем стиле, если нужно. Вы не монополист. Можем. Но стараемся удерживаться.
                          Вас уже просили выше: держитесь дороги, не сползайте в грязное болото. Там вашему траку будет не совсем уютно, пока не вытащат.

                          ОС-ТА-НО-ВИ-ТЕСЬ НА КА-КОМ-ТО Э-ТА-ПЕ!

                          Вернитесь на шоссе. А в свободное время пишите на философско-фашистсике форумы, каких немало есть и на русском.Вас там при-ГОЛУБЯТ.
                          ОГО ВОТ ЭТО ОБВИНЕНИЯ BORIS8594,я думаю что это не такой человек и воспитан он в СССР а не США,не может быть такого я думаю его деды тоже воивали и он их уважает и любит и вообще,мы кто с союза помоему жили как братья а не как сейчас как собаки.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Boris8594
                            А если совсем, как Вы изволили выразиться, СОВСЕМ не по теме, так кто мешал Вам исполнить ваше очередное страстное желание пропагандировать под разными соусами тот же фашизм и его лидера не на замечательном рабочем траковом форуме, а на одном из многих фашистских форумов? Или дать вам их адреса, да и сами вы лучше с ними знакомы. Это ж надл: ведь надо же долго ИСКАТЬ, чтобы находить такие подлые, унижающие целые народы, снимки!
                            Это ж нужно очередную подл..сть (видите, политкорректно!) придумать: выложить на тракерском форуме художественно исполненный портрет Гитлера во всей красе!!! Успокаивает только что на деле, это не он, а хорошо фотошопленный и стилизованный под лицо его кумира портрет самого Зинвора: несколько раньше была на ветке групповая фотография, где, среди его друзей, сидел в полный анфас и он сам, Зинвор. И каждый желающий может сравнить и увидеть, из какого фотоматериала изголовлен фюрерский такой чистенький и благородный портрет.
                            А рядом с ним - это кого же вы выставили в таком унижающем ублюдочном виде - алкаша небритого, хоумлесса спившегося - это он, по вашему личному мнению (т.к. вы ЛИЧНО, ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, выставили это подобие человека в качестве олицетворения всех воевавших с Гитлером, в том числе и тех, кто отдал свои жизни в 19-20 лет, чтобы вы лично могли жить и им же пакостить. Вы этим и моих родных, молодых ребят, погибших в декабре 41-го, защищая рубежи Москвы, оскорбили, г...в...юк! Никто из нормальных людей во всех странах, даже в Германии, не ПРОТАСКИВАЕТ публично фото фюрера, да еще в таком прилизанном цветущем, победительном, высокомерном виде, на широкую публику! И рядом оскорбляет в виде этого алкоголика целые народы, воевавшие с ублюдком и его эсэсовцами.
                            Вы, чувствуется, отличаетесь от всех водителей траков намного большей широтой своих политических, философских, идеологических взглядов. Так не пойти бы вам прямо в ж... т.е. прямо в Желательные для вашей ф..ш...ствующей души форумы - на такие форумы неонацистов - и все дела, там вас приголубят, да еще как приголубят, перекрасят в голубой цвет - цвет мира. А на чистых амер. хайвэях не будете оставлять свои идеологические к...кашки!
                            И еще о вашем полиглотстве. Вообще-то, на русскоговорящем форуме принято говорить только по-русски. Многие тут полиглоты, но все же соблюдают правила форума. А тут вы, как великий полиглот, выдаете что-то непонятное типа "Фршанти, мине......" Не поленился и позвонил своему другу, который, не только родился в Армении, но и вырос там, среди своих, не сбежал от своих в Россию, и знает армянский, как оказалось, лучше вашего. Так вот, он открыл этот пост, который я дал ему, нашел даже 4 ошибки в этом предложении и перевел его. И что же это? Оказалось, это одно из грязных и подлых ругательств на этом языке. Так вот, политглотка, желательно собрать все девять языков, которыми вы владеете, в том числе, язык тюремной фени (там, что ли вы перенесли всякие ужасы, которые доставались в колониях вашему брату, о которых здесь ваши защитники упоминают, но не приводят детали) - связать все эти длинные мясистые языки в пучок и засунуть их все вместе в то грязное отверстие (сами скажете, с какого конца у вас оно находится), чтобы, наконец заткнуть дурно пахнущий фонтан ваших полит- и нац- изрыганий. На хайвэе легче будет дышать Морозову, Пролетарию и другим, так же точно тяжело работающим, но ведущим себя абсолютно по-другому. уважаемым водителям.
                            А ваши попытки все еще подкидывать мелкие шпильки и намНеки уже смешны и похожи на то, что, после того, как караван уже ушел, шавки все еще подвывают из подворотни.
                            Ну, как? Убедились, что и мы (ладно - Я) можем стоять на вашем уровне - т.е. тоже можем фонтанировать много нечистот в вашем стиле, если нужно. Вы не монополист. Можем. Но стараемся удерживаться.
                            Вас уже просили выше: держитесь дороги, не сползайте в грязное болото. Там вашему траку будет не совсем уютно, пока не вытащат.

                            ОС-ТА-НО-ВИ-ТЕСЬ НА КА-КОМ-ТО Э-ТА-ПЕ!

                            Вернитесь на шоссе. А в свободное время пишите на философско-фашистские форумы, каких немало есть и на русском, где вы и выкопали эти подлые фото и копии справок. Вас там при-ГОЛУБЯТ.
                            Интересно, имеете ли вы смелост показывать всю мерзость, что здесб выдаете, своим детям? Наверняка нет - вот это и есть тест на вашу двуличность. Сюде же: даже не заметили всю несуразность а анекдотичность вашего апломба: в начале всех историй вы жаловались, что ВСЕ дантисты только одного вероисповедания, подлые убйцы. Т.е. вы никак не можете найти правильного дантиста, бедняга. А теперь? Прошло всего несколько дней, и вы уже пишете, что ваш врач - просто Пендельтон и ДОБАВЛЯЕТЕ С ГОРЬКОЙ ИРОНИЕЙ: не всем здесь выпадает счастье записаться к изБранному врачу. Это ли не анекдот? То ВСЕ! врачи тут прокаженные, значит, вы ВЫНУЖДЕНЫ ИДТИ "к таким", то - вы уже ИСКАЛИ такого, да вот, такое счастье лично вам не досталось. Как с логикой, философ полиглотка?
                            Хмммм,озадачил ты меня!
                            Неужели я тебе денег должен?......

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Boris8594
                              А если совсем, как Вы изволили выразиться, СОВСЕМ не по теме, так кто мешал Вам исполнить ваше очередное страстное желание пропагандировать под разными соусами тот же фашизм и его лидера не на замечательном рабочем траковом форуме, а на одном из многих фашистских форумов? Или дать вам их адреса, да и сами вы лучше с ними знакомы. Это ж надо: ведь надо же долго ИСКАТЬ, чтобы находить такие подлые, унижающие целые народы, снимки!
                              Это ж нужно очередную подл..сть (видите, политкорректно!) придумать: выложить на тракерском форуме художественно исполненный портрет Гитлера во всей красе!!! Успокаивает только что на деле, это не он, а хорошо фотошопленный и стилизованный под лицо его кумира портрет самого Зинвора: несколько раньше была на ветке групповая фотография, где, среди его друзей, сидел в полный анфас и он сам, Зинвор. И каждый желающий может сравнить и увидеть, из какого фотоматериала изголовлен фюрерский такой чистенький и благородный, такой сверхположительный портрет.
                              А рядом с ним - это кого же вы выставили в таком унижающем ублюдочном виде - алкаша небритого, хоумлесса спившегося - это он, по вашему личному мнению, и есть лицо победителя? (Т.к. вы ЛИЧНО, ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ, выставили это подобие человека в качестве олицетворения всех воевавших с Гитлером, в том числе и тех, кто отдал свои жизни в 19-20 лет, чтобы вы лично могли жить и им же пакостить. Вы этим и моих родных, молодых ребят, погибших в декабре 41-го, защищая рубежи Москвы, оскорбили, г...в...юк! - опять:многоточие делает любое слово политкорректным) Никто из нормальных людей во всех странах, даже в Германии, не ПРОТАСКИВАЕТ публично фото фюрера, да еще в таком прилизанном цветущем, победительном, высокомерном виде, на широкую публику! И рядом оскорбляет в виде этого алкоголика целые народы, воевавшие с ублюдком и его эсэсовцами.
                              Вы, чувствуется, отличаетесь от всех водителей траков намного большей широтой своих политических, философских, идеологических взглядов. Так не пойти бы вам прямо в ж... т.е. прямо в Желательные для вашей ф..ш...ствующей души форумы - на такие форумы неонацистов - и все дела, там вас приголубят, да еще как приголубят, перекрасят в голубой цвет - цвет мира. А на чистых амер. хайвэях не будете оставлять свои идеологические к...кашки!
                              И еще о вашем полиглотстве. Вообще-то, на русскоговорящем форуме принято говорить только по-русски. Многие тут полиглоты, но все же соблюдают правила форума. А тут вы, как великий полиглот, выдаете что-то непонятное типа "Фршанти, мине......" Не поленился и позвонил своему другу, который, не только родился в Армении, но и вырос там, среди своих, не сбежал от своих в Россию, и знает армянский, как оказалось, лучше вашего.(Ну, сейчас уже здесь, в Америках) Так вот, он открыл этот пост, который я дал ему, нашел даже 4 ошибки в этом предложении и перевел его. И что же это? Оказалось, это одно из грязных и подлых ругательств на его родном (не вашем) языке. Так вот, политглотка, желательно собрать все девять языков, которыми вы владеете, в том числе, тот язык, который, как видно по вашим постам, знаком вам - язык тюремной фени (там, что ли вы перенесли всякие ужасы, которые доставались в колониях именно вашему брату, о которых здесь ваши защитники упоминают, но не приводят детали) - связать все эти длинные мясистые языки в пучок и засунуть их все вместе в то грязное отверстие (сами скажете, с какого конца у вас оно находится), чтобы, наконец, заткнуть дурно пахнущий фонтан ваших полит- и нац- изрыганий. На хайвэе легче будет дышать Морозову, Пролетарию и другим, так же точно тяжело работающим, но ведущим себя абсолютно по-другому уважаемым водителям.
                              А ваши попытки все еще подкидывать мелкие шпильки и намНеки уже смешны и похожи на то, что, после того, как караван уже ушел, шавки все еще подвывают из подворотни.
                              Ну, как? Убедились, что и мы (ладно - Я) можем стоять на вашем "уровне" - т.е. тоже можем фонтанировать много нечистот в вашем стиле, если нужно. Вы не монополист. Можем. Но стараемся удерживаться.
                              Вас уже просили другие форумчане чуть выше: держитесь дороги, не сползайте в грязное болото. Там вашему траку будет не совсем уютно, пока не вытащат. Если смогут.

                              ОС-ТА-НО-ВИ-ТЕСЬ НА КА-КОМ-ТО Э-ТА-ПЕ!

                              Вернитесь на шоссе. А в свободное время пишите на философско-фашистские форумы, каких немало есть и на русском, где вы и выкопали эти подлые фото и копии справок. Вас там при-ГОЛУБЯТ.
                              Интересно, имеете ли вы смелость показывать всю мерзость, что здесь выдаете, своим детям? Наверняка нет - вот это и есть тест на вашу двуличность, точнее, как у нас в школе говаривали, на вшивость. А такое страстное желание РОДИТЕЛЯ: ведь каждый старается, чтобы его ребеноок поднялся выше по лестнрице, чем он сам, а тут в самом свежем посте Зинвор ЖАЛЕЕТ, что его сын, не приемлющий папашиного мата, не матюкается. Ну, и папаша - топить в эту грязь своего намного более приличного дитя, который, по словам самого же папы, под пыттками не будет матюкаться.
                              Сюда же: даже не заметили всю несуразность и анекдотичность вашего апломба: в начале всей истории вы жаловались, что ВСЕ дантисты только одного вероисповедания, подлые убийцы. Т.е. вы никак не можете найти правильного дантиста, бедняга. А теперь? Прошло всего несколько дней, и вы уже пишете, что ваш врач - просто америкос Пендельтон и ДОБАВЛЯЕТЕ С ГОРЬКОЙ ИРОНИЕЙ: не всем здесь выпадает счастье записаться к изБранному врачу. Это ли не анекдот? То - ВСЕ! врачи тут прокаженные, Бранные (по вашей терминологии), значит, вы ВЫНУЖДЕНЫ ИДТИ "к таким", ибо просто нету других. То - вы уже ИСКАЛИ "такого", да вот жаль, такое счастье лично вам не досталось. Как с логикой, философ полиглотка? Во всем штате Айдахо нет уже НИ ОДНОГО. А были ВСЕ.
                              И что вдруг в последнем посте вспрыгнула мечта: вот бы мне РОДИТЬСЯ здесь? Вы забыли, что и рождение такого чуда принимал бы неизбежно Бранный врач, ибо других в стране нет. Он бы, наверняка, сразу утопил бы в горшке с околоплодными водами. Они ж все убмийцы в белых халатах. А выжили бы - очередной детский врач ввел бы прививку из синльной к-ты, а выжили бы - очередной спец при осомтре в школе вырвал бы все-все зубы. Так какого черта вам возмечталось именно в таких ужасах родиться? Чтой-то не сходится ваш кончик с другими концами. Или это тоже вы писали под DYI?
                              Б.. (политкаректна) мужик, иди ужо на ..й(палиткоректно) в седьмую палату, там тебя ждут с твоим фулдом.....

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Cейчас переписываюсь с супругой...А она мне разговор с малым моим пишет:
                                Армен спрашивает сегодня.
                                мама,папа дома?
                                я говорю нет груз ждет,а он говорит :пусть он домой едет.а груз сам грузится

                                Comment

                                Working...
                                X