Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Тетя вчерашняя кстати не появилась
    А я в пол первого уже дома был, с учетом того, что еще в Ростове в одно место заскочил.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Нет, не тряпка. Мы все в одной упряжке.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by MegaVolt_rus View Post
        Тряпка я...
        Приехал сегодня в начале десятого, думаю РАЗАРВУ падлу. Появляется мент в начале одиннадцатого (рабочий день с 9), народу уже толпа, но мы по любому должны сегодня пройти, хотя бы после обеда, ведь виновник мой чуть раньше меня приехал. Ладно, говорю, езжай занимайся своими делами, позвоню как очередь продвинется. Я по головам лезть не собирался, сказал там в очереди что вчера было... Ну да ладно. Выходит мент, говорит: кто вчера не успел прошу заходить. Где девчонка, с которой вчера последней разбирался? Нет? Ну тогда Вы проходите.
        Я конечно подохренел, звоню Женьке, он две минуты назад уехал, говорю возвращайся.
        Дальше будет много МАТА , но так граждане и полицейские общаются(и это правильно)
        Захожу к менту, даю документы, Он посмотрел, говорит:
        -Ох ты и вывел меня вчера
        -А на хрена на меня болт класть? Мне, блять 80 км сюды ****ячить, я вчера домой в пол десятого добрался, в пробке на малине 2 часа проторчал из-за тебя.
        -Так мне ж блять начальство за нее позвонило, на *** мне лично она нужна?
        -Мне по хую
        -Я вчера рапорт написал, но не отпускают
        -Да ладно...
        -Три таблетки новопассита вчера выпил, жена дала
        -Водка лучше
        Вот как-то так прошел наш диалог. Он не извинился, нет. И по сути добился своего, кинул меня через ... и мне пришлось еще раз ехать.
        Но, псина, тон сменил и мне этого достаточно оказалось
        тряпка
        братуха почитай 185 статью там всё написано обязоности гайца и не надо ходить,пишешь в дежурную часть на этого гайца и завтра он тепе попу будет целовать что бы заяву забрал.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Полюбуйтесь!!!
          Высший суд, входящий в Верховный суд Великобритании, запретил усыновление детей христианам. Решение не дискриминирует христиан, по мнению судий, а наоборот гарантирует приемным детям право на полноценное воспитание в рамках сексуальной этики. Так как оно основано не на религиозности, а на взглядах на сексуальную этику.

          Причиной для запрета послужило то, что судьи считают, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику, не подходят на роль приемных родителей - их убеждения могут быть неблагоприятными для детей. Согласно решению Высшего суда традиционные христианские нравственные убеждения потенциально опасны для детей, а родители с христианскими убеждениями больше не подлежат рассмотрению на роль потенциальных приемных родителей.взято отсюда http://www.rus-obr.ru/node/21654

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Англия уже не жилец, нормальные люди из неё тоже уже валят.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by zinvor View Post
              Полюбуйтесь!!!
              Высший суд, входящий в Верховный суд Великобритании, запретил усыновление детей христианам
              ...
              взято отсюда http://www.rus-obr.ru/node/21654
              Все новости, не дающие ссылку на первоисточники, не забывайте спускать в унитаз.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Гуглится в 15 сек.
                Johns & Anor, R (on the application of) v Derby City Council & Anor [2011] EWHC 375 (Admin) (28 February 2011)

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  По-вашему, перевод передает суть конфликта корректно?

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Я не видел перевода, только чьи-то измышления "по поводу".

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Все новости, не дающие ссылку на первоисточники, не забывайте спускать в унитаз.
                      Хмм,про унитаз круто!Дык ведь англия и есть ПРИТОН мира,что не лорд то педик,что не принцесса то простигосподи,сам нынешний герцог кантерберийский -пахан англиканской"церквы" и тот педик, официально был рукоположен на этот сан с высочайшего соизволения.Даже помню как во времена дикого разгула демоКратии в России,по каналу РТР минут пять показывали это существо за которое заступилось ччучело по кличке лизавета.И потом милейший,я не могу не верить христианской прессе.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Братцы , подскажите, такой вопрос образовался - диспетчер ,работающий с тракером , насколько *близко* должен быть к месту жительства тракера ??? То есть он должен жить в одном городе , в одной эрии , в одном штате , на одном побережье ??? Или диспетчер ,живущий к примеру в Кали,может работать с тракером ,живущим в Северной Каролине ??? Если кто знает ,можно с подробностями

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by КАНТРИ
                          Братцы , подскажите, такой вопрос образовался - диспетчер ,работающий с тракером , насколько *близко* должен быть к месту жительства тракера ??? То есть он должен жить в одном городе , в одной эрии , в одном штате , на одном побережье ??? Или диспетчер ,живущий к примеру в Кали,может работать с тракером ,живущим в Северной Каролине ??? Если кто знает ,можно с подробностями
                          Никакой разницы нет!Главное чтобы это был не мой Сашок

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Никакой разницы нет!Главное чтобы это был не мой Сашок
                            Опять дома сидите, Мистер?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor View Post
                              Никакой разницы нет!Главное чтобы это был не мой Сашок


                              -----------------------------------------

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor
                                И потом милейший,я не могу не верить христианской прессе.
                                Хорошо. Прошу считать мой коммент адресованным только тем, кто способен сомневаться.

                                Comment

                                Working...
                                X