Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by I haul View Post
    У человека, который вас выручил - очень интересное отношение к тракерам.



    Я о людях сужу по поступкам, но уж больно круто товарищ выразился. Если не секрет, поделитесь в чем конкретно выражалась помощь DrEvil?
    Мне он школу сдл оплатил. До этого встречались лично раза три.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by I haul View Post
      У человека, который вас выручил - очень интересное отношение к тракерам.





      Я о людях сужу по поступкам, но уж больно круто товарищ выразился. Если не секрет, поделитесь в чем конкретно выражалась помощь DrEvil?
      Когда уезжал из США, самолёт рано утром (6 утра). Что бы с утра рано не вставать, решил поехать с вечера. Так вот, спасибо DrEvil, он меня доставил до аэропорта (прямо до дверей), не взял денег. и вобще, адекватный человек, как мне показалось.
      Кстати, парни, много людей на форуме, которые кажутся отличными парнями, на самом деле ими не являються. В этом я убедился лично, "Не всё то золото, что блестит"

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Kerk View Post
        Мне он школу сдл оплатил. До этого встречались лично раза три.

        А если не было призвания,и "тракер,медсестра и солдафон" и стали призванием?




        Originally Posted by DrEvil

        Значит он бессмысленное и пассивное чмо.
        здесь что-то нестыкуется.........

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by proletary View Post
          здесь что-то нестыкуется.........
          Люди меняются , я помню читал его адаптацию , когда ему жрать нечего практически было , и как в последний момент когда и деньги привезённые заканчивались уже приколы от него были насчет ночевать под мостом в коробке )) , но получилось и приняли на хорошую работу в самый критичный момент , я думаю люди прошедшие через такие проблемы по другому смотрят на жизнь , я сам прочитав про его помощь сначала немного удивился врать не буду , но понял , что хороший он парень и все проблемы не прошли даром , искренне рад за него .

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by IgorT View Post
            Люди меняются , я помню читал его адаптацию , когда ему жрать нечего практически было , и как в последний момент когда и деньги привезённые заканчивались уже приколы от него были насчет ночевать под мостом в коробке )) , но получилось и приняли на хорошую работу в самый критичный момент , я думаю люди прошедшие через такие проблемы по другому смотрят на жизнь , я сам прочитав про его помощь сначала немного удивился врать не буду , но понял , что хороший он парень и все проблемы не прошли даром , искренне рад за него .
            Дайте ссылку на адаптацию доктора Эвила. На ветке "DV-n вместе веселее" он сообщил, что адаптации как таковой НЕ БЫЛО.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Вот теперь я занимаюсь ещё и восстановлением раздолбанного обвеса на 780-ку, это только начало:

              IMAG0364 (640x383).jpg

              IMAG0363 (640x383).jpg

              IMAG0361 (640x383).jpg

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                трак, приветствую! так ты уехал в США или нет я чет понять не ммогу.... или все попрежнему колесишь по федералке с благи во владик и обратно?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by neeke
                  Дайте ссылку на адаптацию доктора Эвила. На ветке "DV-n вместе веселее" он сообщил, что адаптации как таковой НЕ БЫЛО.
                  В ветке Адаптация была его тема , сейчас специально посмотрел и не нашел , есть другие его посты но не тема , может удалили по просьбе автора , сейчас он может , что хочешь говорить , но г..а он хлебнул пока с поляками жил и на стройке подрабатывал .

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by _yMk@_ View Post
                    трак, приветствую! так ты уехал в США или нет я чет понять не ммогу.... или все попрежнему колесишь по федералке с благи во владик и обратно?
                    Да я уже вернулся...............

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      а почему?(если не секрет)

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by _yMk@_ View Post
                        а почему?(если не секрет)
                        Так я по гостевой ездил, на разведку.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2
                          Так я по гостевой ездил, на разведку.
                          Разведчик Штирлиц, не забудьте, что Вас Ваши ботинки на E26 Street в Бруклине дожидают!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Morozov P. View Post
                              Разведчик Штирлиц, не забудьте, что Вас Ваши ботинки на E26 Street в Бруклине дожидают!
                              Шо, этот олух таки забыл славянский шкаф при переезде? Ой вэй, шо дееца-то, шоб я так жил!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Шо, этот олух таки забыл славянский шкаф при переезде? Ой вэй, шо дееца-то, шоб я так жил!
                                Ну, что вы Алексей....За то, у него таки есть повод вернуться !!! Не то что у нас с вами !!!

                                К стати, господа российские тракеры - хочу поинтересоваться как сейчас обстоят дела в сфере междугородних перевозок в России, так сказать в последнее время ??? Есть ли признаки улучшения ??? У нас на локале всё печально плохо, работы с каждым днём всё меньше и меньше......Созванивался с коллегами из Казахстана, так у них после введения с Россией и Белорусией единого таможенного союза , работа так и прёт (с их слов). Говорят, то у них жизнь налаживается.....
                                Последнее время очень часто возникает мысль приобрести себе тягач и переквалифицироваться в российского дальнобойщика, но для этого придётся немного залезть в кредит и на некоторое время забыть об американской мечте. В этой связи у меня и вопрос собственно - стоит ли ,учитывая сегодняшние реалии связываться с дальнобоем и КРЕДИТОМ на покупку авто ??? Как вообще сейчас обстоят дела с перевозками на межгороде ??? Спасибо за ответы, советы и рекомендации !!!!!!!!

                                Comment

                                Working...
                                X