Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

    Originally posted by Harmful-Cat View Post
    Ну что парни, сёдня подали заявки с женой, так что, ждём мая, зажмите за нас кулачки, а мы зажмём за тех кто тоже подал, и да пусть повезёт нам ВСЕМ! И да, нас ждёт дядь Борис, мы просто обязаны, нет, просто должны вернуть ему флаг!!!!! Эх дядь Борь, видел бы ты глаза Валерыча када он флаг увидел, это пипец, засияли как у ребёнка и такое тепло от него пошло, это словами не передать, это надо прочувствовать, я думал он заплачет, но нет, удержался, хотя глаза немного намокли и улыбка минут 20 как минимум с лица не сходила!!! СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ, дядь Борь, за подарок!
    а мы решили разбить свои заявки , на жену уже подали а на меня позже подадим , в общем изголяемся как можем ))) , я ещё чуток и на 22 октября надеюсь , совсем не правильно наверное , но так жить легче )) Не давно прочел где то фразу , мне она очень понравилась , что те кто сейчас уезжают из России , то это не иммиграция , это эвакуация ))) , тоже надеемся попасть в ряды таких беженцев ))

    Comment


    • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

      Originally posted by IgorT
      а мы решили разбить свои заявки , на жену уже подали а на меня позже подадим , в общем изголяемся как можем ))) , я ещё чуток и на 22 октября надеюсь , совсем не правильно наверное , но так жить легче )) Не давно прочел где то фразу , мне она очень понравилась , что те кто сейчас уезжают из России , то это не иммиграция , это эвакуация ))) , тоже надеемся попасть в ряды таких беженцев ))
      Да, тоже видел где-то эту фразу, вчера всё в голове она вертелась!!! А чего так подавали не в первых рядах, так там до уссачки. Вобщем, собрались делать фотки, но моя пошла с малым гулять, ну и на детской площадке его толкнул с горки другой мелкий чей-то, наш с этой горки градусником в землю и вошёл, синяк на полморды, ну и скажи какие фоты делать?!?!?! Нас же потом обвинят в Child abuse и доказывай что не верблюд!!!!! Ну это так, прикол, ну вот сидели и ждали когда рожа примет нормальный цвет и как только стала розовая сразу погнали на фото. Вот такие дела, можт оно и к лучшему, что не сразу, а когда ажиотаж спал?!

      Comment


      • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

        Originally posted by Harmful-Cat
        Да, тоже видел где-то эту фразу, вчера всё в голове она вертелась!!! А чего так подавали не в первых рядах, так там до уссачки. Вобщем, собрались делать фотки, но моя пошла с малым гулять, ну и на детской площадке его толкнул с горки другой мелкий чей-то, наш с этой горки градусником в землю и вошёл, синяк на полморды, ну и скажи какие фоты делать?!?!?! Нас же потом обвинят в Child abuse и доказывай что не верблюд!!!!! Ну это так, прикол, ну вот сидели и ждали когда рожа примет нормальный цвет и как только стала розовая сразу погнали на фото. Вот такие дела, можт оно и к лучшему, что не сразу, а когда ажиотаж спал?!

        Мы дома фото делали сами , ватман пару листов купил и на их фоне делали , дополнительный свет у нас есть как раз для этих целей , придирались как могли к фото , с тенями боролись )) , читали много негатива как в фотоателье белый фон подставляют на компе , а это делать по требованиям лотереи к фото нельзя , программу ещё в прошлом году еле нашли в сети , которой почти во всех фотоателье пользуются , там очень удобно , она все требования к размерам фото знает , только выставляешь DV Lotery и размер готов и проверяет сами фото насчет качества фотографии ( бракует много ) .

        Comment


        • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

          Originally posted by IgorT
          а мы решили разбить свои заявки , на жену уже подали а на меня позже подадим , в общем изголяемся как можем ))) , я ещё чуток и на 22 октября надеюсь , совсем не правильно наверное , но так жить легче )) Не давно прочел где то фразу , мне она очень понравилась , что те кто сейчас уезжают из России , то это не иммиграция , это эвакуация ))) , тоже надеемся попасть в ряды таких беженцев ))
          Мы тоже свои заявочки разбили. Супругу заполнил 11 октября, свою хочу заполнить на финишной прямой. Фото делали делали в ателье ( делаем постоянно у одного и того-же мастера). 70 рубликов с носа. Без фотошопа, все делает при нас.

          Comment


          • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

            Originally posted by IgorT
            читали много негатива как в фотоателье белый фон подставляют на компе , а это делать по требованиям лотереи к фото нельзя
            Фон можно редактировать в фотошопе. Нельзя производить манипуляции с лицом (ретушь, растягивание, и т.д.).

            Comment


            • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

              Всем привет! Ну вот я и в Чикаго!
              Встретили меня замечательно, моя одноклассница ( которую спустя 25 лет нашел через одноименный сайт,с мужем)Живут они в Чикаго уже около 20 лет, у ее мужа свой бизнес.
              В первый день купил себе СИМ карту , сходили в банк, без проблем открыли счет по двум документам, через неделю должны прислать кред.карту и чековую книжку , буду как буржуин чеки выписывать))).
              Завтра поеду к адвокату по поводу открытия своего бизнеса и получения L-1.
              В предварительной беседе уяснил для себя, что живут они хорошо , ни грамму не сожалеют о своем переезде и мысли вернуться назад у них не появляются. Даже отпуск предпочитают проводить вне своей многострадальной родины .
              Через пару дней повезут меня к своим знакомым владельцам траковых компаний. Но в предварительной беседе крайне скептически отнеслись к идее тракового бизнеса. С их слов затраты и риски не пропорциональны доходу.(((

              Comment


              • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                Originally posted by Serg34 View Post
                Всем привет! Ну вот я и в Чикаго!
                Встретили меня замечательно, моя одноклассница ( которую спустя 25 лет нашел через одноименный сайт,с мужем)Живут они в Чикаго уже около 20 лет, у ее мужа свой бизнес.
                В первый день купил себе СИМ карту , сходили в банк, без проблем открыли счет по двум документам, через неделю должны прислать кред.карту и чековую книжку , буду как буржуин чеки выписывать))).
                Завтра поеду к адвокату по поводу открытия своего бизнеса и получения L-1.
                В предварительной беседе уяснил для себя, что живут они хорошо , ни грамму не сожалеют о своем переезде и мысли вернуться назад у них не появляются. Даже отпуск предпочитают проводить вне своей многострадальной родины .
                Через пару дней повезут меня к своим знакомым владельцам траковых компаний. Но в предварительной беседе крайне скептически отнеслись к идее тракового бизнеса. С их слов затраты и риски не пропорциональны доходу.(((
                пиши , твой опыт очень интересен , а то лотерея дело хорошее , но ждать её можно очень долго , въехал по турист. визе ?

                Comment


                • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                  Originally posted by Serg34 View Post
                  Всем привет! Ну вот я и в Чикаго!
                  Встретили меня замечательно, моя одноклассница ( которую спустя 25 лет нашел через одноименный сайт,с мужем)Живут они в Чикаго уже около 20 лет, у ее мужа свой бизнес.
                  В первый день купил себе СИМ карту , сходили в банк, без проблем открыли счет по двум документам, через неделю должны прислать кред.карту и чековую книжку , буду как буржуин чеки выписывать))).
                  Завтра поеду к адвокату по поводу открытия своего бизнеса и получения L-1.
                  В предварительной беседе уяснил для себя, что живут они хорошо , ни грамму не сожалеют о своем переезде и мысли вернуться назад у них не появляются. Даже отпуск предпочитают проводить вне своей многострадальной родины .
                  Через пару дней повезут меня к своим знакомым владельцам траковых компаний. Но в предварительной беседе крайне скептически отнеслись к идее тракового бизнеса. С их слов затраты и риски не пропорциональны доходу.(((
                  Виза L-1 подразумевает наличие 500 тысяч долларов для инвестиций в бизнес США с предоставлением десяти рабочих мест, или я заблуждаюсь? В любом случае очень приятно читать такие сообщения. Отписывайся, не пропадай.

                  Comment


                  • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                    Originally posted by Hawk 34
                    Виза L-1 подразумевает наличие 500 тысяч долларов для инвестиций в бизнес США с предоставлением десяти рабочих мест, или я заблуждаюсь? В любом случае очень приятно читать такие сообщения. Отписывайся, не пропадай.
                    It is a non-immigrant visa, and is valid for a relatively short amount of time, generally three years. L-1 visas are available to employees of an international company with offices in both the United States and abroad.

                    это трансфер виза, посути для командировачных сотрудников компании из зарубежных офисов.

                    Comment


                    • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                      Повезло адвакату и знакомым владельцам траковых компаний.

                      Comment


                      • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                        Originally posted by Logos View Post
                        It is a non-immigrant visa, and is valid for a relatively short amount of time, generally three years. L-1 visas are available to employees of an international company with offices in both the United States and abroad.

                        это трансфер виза, посути для командировачных сотрудников компании из зарубежных офисов.
                        В предватительной беседе с адвокатом по тел. Необходимо в данном случае открыть корпорацию, филиал российской фирмы в Америке. Ну а уже для получения Г. К. необходимо показать наличие работающих у тебя граждан америки или владельцев ГК. Про обороты и наличия какого то определенного количества работающих или вложенных денег разговоров нет. Единственное обязательное условие- это действующая материнская фирма в России, желательно того же профиля что и американская. Для получения ГК властям необходимо видеть что фирма живая и ведется деятельность
                        Эта виза дается от года до двух лет( если я правильно понял) срок выдачи от недели(доп. оплата за срочность) и стандартно 5-6 месяцев. Эта виза дает возможность находится , работать ( жене например , где угодно)на территории страны офиц. всем членам семьи и получения вожделенного SSN со всеми вытекающими .....

                        Comment


                        • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                          Originally posted by IgorT
                          пиши , твой опыт очень интересен , а то лотерея дело хорошее , но ждать её можно очень долго , въехал по турист. визе ?
                          Да, я въехал по туристической визе, пока на разведку, назад в Россию поеду через недельку. С удовольствием поделюсь опытом...

                          Comment


                          • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                            Originally posted by IvanZoloto
                            Повезло адвакату и знакомым владельцам траковых компаний.
                            К адвокату на веревке не тянут, тут так принято решать юридические вопросы через них .Адвокат далеко не последний человек, контора с 20-летней историей , и марать себя за мои мелкие гроши врятли будет.
                            владельцам траковых компаний я не в какое место не уперся. Они и не догадываются о моем существовании, у парней многолетний бизнес, в наличии у каждого по 30-40 траков, заключенные договора на перевозки . Я им нужен как собаке стоп-сигнал.
                            Ну а вообще форум для того и есть что бы делиться опытом и предостерегать от ошибок. Я выбрал свой путь и им иду, хорошо если это поможет кому либо еще. С удовольствием прислушаюсь к любой рекомендации и подскажу что смогу.
                            Вот он я , вот живой и все это не в теории, а на практике, на моих шишках и ошибках и за мои деньги можно обкатать эту схему. А остальным можно не вставать с уютных кресел о просто наблюдать и ждать результата

                            Comment


                            • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                              Originally posted by Serg34
                              К адвокату на веревке не тянут, тут так принято решать юридические вопросы через них .Адвокат далеко не последний человек, контора с 20-летней историей , и марать себя за мои мелкие гроши врятли будет.
                              владельцам траковых компаний я не в какое место не уперся. Они и не догадываются о моем существовании, у парней многолетний бизнес, в наличии у каждого по 30-40 траков, заключенные договора на перевозки . Я им нужен как собаке стоп-сигнал.
                              Ну а вообще форум для того и есть что бы делиться опытом и предостерегать от ошибок. Я выбрал свой путь и им иду, хорошо если это поможет кому либо еще. С удовольствием прислушаюсь к любой рекомендации и подскажу что смогу.
                              Вот он я , вот живой и все это не в теории, а на практике, на моих шишках и ошибках и за мои деньги можно обкатать эту схему. А остальным можно не вставать с уютных кресел о просто наблюдать и ждать результата
                              почти все миграционные адвокаты жулики... во первых опыт работы 20 лет, из них99% депортированых в джунгли никарагуа или сибирскую тайгу и хоп репутация никакая, но неиссякаемый потом вожделеющих ссн обеспечивает стабильный доход. марать он себя будет, кстати по любому, маркетинг аднако, и если слупил денег за консультацию то уже заработал-работа у него такая.
                              второе ссн... это хорошо, но л-1 не эмиграционная виза для ограниченого по срокам пребывания, кроме того российский живой бизнес и филиал компании в юсе причём действующий могут оказатся более громоздкими решением простого аналога инвестиции и открытия американской компании... ну смотреть надо, пробуйте л-1, но ИМХО игра не стоит свеч, эмиграция любой ценой не выход, иногда лучше пусть на родине е*ут моск, чем на чужбине поставят раком.

                              Comment


                              • Re: Я вот в Америке тракистом так больших жлобов. да не в обиду вам славяне, хозяева компаний, самые наибольшие жлобы. Некото

                                Originally posted by Serg34
                                Да, я въехал по туристической визе, пока на разведку, назад в Россию поеду через недельку. С удовольствием поделюсь опытом...
                                От всей души желаю Вам удачи! Это действительно ВАШ путь. Самое замечательное, что Вы уже на него вступили!

                                Comment

                                Working...
                                X