Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Работает вроде, шо за тишина в эфире, вторые сутки?
    Давай бухти мне

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Mack43
      Всем привет! Меня можно поздравить с первым 10 часов оф. Нашли решит с временем и Несоответствиеи с логом. Но вопрос не об этом. кто может, с ссылкой на офиц. источники, подсказать- можно ли, устанавливать на драйв эксл, резину со стиринга.
      Мне вот тоже этот вопрос интересен. Хочу поставить на драйв такую же резину как и на стир. По вот этому каРкулятору Michelin Americas Truck Tires Fuel Savings Calculator Page очень нехилая экономия топлива получается.Я так понял, что на этот вопрос Federal DOT как бы пофиг. А вот в Вашингтоне, обеих Дакотах и др. северных штатах местные DOT пишут winter tire required.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by bylbash View Post
        Мне вот тоже этот вопрос интересен. Хочу поставить на драйв такую же резину как и на стир. По вот этому каРкулятору Michelin Americas Truck Tires Fuel Savings Calculator Page очень нехилая экономия топлива получается.Я так понял, что на этот вопрос Federal DOT как бы пофиг. А вот в Вашингтоне, обеих Дакотах и др. северных штатах местные DOT пишут winter tire required.
        Правильно,Леонид Ильич!Мало того ВИНТЕР,а я бы даже сказал TRACION tires!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          вчера тока ответил в тему ГДЕ вы тракеры,тут вдруг машину подняло!Я парканулся в таком месте,что меня тока бомба может попасть.Вобщем мудак свифтовский выруливал с парковки с права от меня,а я просто наблюдать стал.Вырулили,остановился,подал назад и снова пошёл вперёд.Да так пошёл что снёс мне зеркало с пассажирской стороны.Я прыг с машины,а в руках фотик.Я за ним а он под красный ,подрезал другого трака поперечного.Тут я "отпустил" его.Так как пальцы стало резать,я то ухватился за локер треллера-дурак.Вобщем народ тоже за ним человека четыре.Ушёл скотина.А сфоткал я его в торопях и номер не виден.темно было.Вот так попил пивка!!!Хрен полицая вызовешь!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            говно вопрос- звони ментам, сообщай,что свифт, а у них электронный логбук- с жпс фиксацией-сами и сдадут

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Mack43
              говно вопрос- звони ментам, сообщай,что свифт, а у них электронный логбук- с жпс фиксацией-сами и сдадут
              Ну я так и сделал.Я как то весной зацепил трак один на паркинге.Спокойно мог бы уехать кстати.так как водила спал.Но сам постучался и оформили мы бумажки.вернее у него бланки на акцидент были.Вроде продают такие наборы.
              Вобщем мне(моему инщурансу) начислили аж 3950 долларов!ну да Бог с ним,уехал и уехал!

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Боря ,
                поздравляю тебя с Днём Рождения , здоровья , удачи и чтобы в семье всегда было всё замечательно , ну и на дороге как говорится , Ни фуражки Ни монтажки .

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by IgorT View Post
                  Боря ,
                  поздравляю тебя с Днём Рождения , здоровья , удачи и чтобы в семье всегда было всё замечательно , ну и на дороге как говорится , Ни фуражки Ни монтажки .
                  Ё-маё, шоп я лопнул!!!!!! Дядь Борь, поднимаю за тебя бокал, да ну нах бокал, большую поллитровую кружку вкусного, пенящегося, игристого на солнце пива, ну прям ммммм какого вкусного!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Борь, я не особо мастер говорить, но хочу Пожелать тебе от всего сердца: здоровья, получать удовольствие от жизни и работы, ну и конечно хороших денег ( во всех смыслах) вместе с удачей

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Присоединяюсь к поздравлениям. Хорошему ЧЕЛОВЕКУ - хорошего здоровья ,удачи и человеческого счастья. С Днём рождения, дядь Боря !!!!!!!!!!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by madog View Post
                        Борь, я не особо мастер говорить, но хочу Пожелать тебе от всего сердца: здоровья, получать удовольствие от жизни и работы, ну и конечно хороших денег ( во всех смыслах) вместе с удачей
                        Я не удивлюсь если ты сейчас рядом где то,наверное и не только ты.Вобщем до вторника буду часто заглядывать в тему,а некоторые имеют номер мой.Так что жду!
                        СПАСИБО!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Борис Палыч, с денюхой!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Присоединяюсь к поздравлениям!!здоровья..удачи!!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Боря и ко всем присоединяюсь, удачи в жизни и на доргах!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Не, в этот раз в Рино еду с утра.

                                Comment

                                Working...
                                X