Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Вчера был в одном населенном пункте, дыра пзц.... И сдавал товар девченке, ну, красавица не описать..... Прям вот хоть щас в голливудский фильм, я серьезно. Откуда там такое явление я не могу понять.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Harmful-Cat
      Ну на, смотри, стрёмные они какие-то правда на тракстопах!
      Ой не скажи!До сих пор ни одной нормальной не видел.может я расист,но страшные эти латиносы,как труп Ильича!Фууууу,раза четыре в Онтарио стоял и всегда диву давался-ИМ платят или ОНИ платят?У нас в америке даже бляди страшные!

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by zinvor
        Ой не скажи!До сих пор ни одной нормальной не видел.может я расист,но страшные эти латиносы,как труп Ильича!Фууууу,раза четыре в Онтарио стоял и всегда диву давался-ИМ платят или ОНИ платят?У нас в америке даже бляди страшные!
        Вот и я говорю, стрёмные штапипец, блин этож как надо оголодать чтоб на такое полезть?!?!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Солоха View Post
          Господа модераторы , а куда делась кнопка Like ? Или , мне к окулисту пора ?
          Если не видно такую нужную кнопку Лайк, просто обновите страницу. Почти уверена, что она появится)) (<F5> если чо)

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Harmful-Cat
            Вот и я говорю, стрёмные штапипец, блин этож как надо оголодать чтоб на такое полезть?!?!
            Точной диеты оглодания не знаю,но тут помоему уже и жениться и за муж выходить,это как бы ритуал.Так штааааа помоему американцы НЕ видят разницы между резиновой куклой и этими БАБАчками.Дык других то всё равно нету,а то и на мужика нарваться можно без писюна и с сиськами-демократия блииин!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by gaika View Post
              Эх, жаль, что я не по пути живу, а то бы познакомилась с Вами обязательно!
              Ой ГАЕЧКА!Вот что то залез в эту тему и сразу твои слова почти двухсполовиной лет давности!Чудны дела Господни!Вы с Валеркой и сегодня рядом,а встретиться снова трудно.но одно хорошо.У тебя штат такой,что его обьехать не возможно.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Вот откопал от Chicagina-Володи.
                Нашему другу и коллеге из России нужно сюда приезжать. Валера, и чем скорее ты сюда приедешь, тем быстрее деньги загр****ь станешь. Тебе можно уже без разведки и подготовки сразу на Аляску стартовать или прикалываешься?

                Всем пока.
                Спасибо за внимание.
                А это мой красавец на котором я работал весь прошлый год.
                -Что то я не звонил ему!!!Каждый раз откладываю,а чем дольше тем стыднее оправдываться-почему не звонил!
                Прям как в рекламе-Позвоните родителям.Этот"фрукт" не родитель мне конечно,но ОН,Пашка и Анатолий(прохожий)это люди с которыми бы я в Союзе НИ за ЧТО не расстался бы.И здесь не хочется ,хоть и работа заедает(она нас всех заедает!).Чикагин как сказал про ОБДУМЫВАНИЕ расширения,дык я и стал ждать когда он освободится.Дурак старый

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor
                  Вот откопал от Chicagina-Володи.
                  Нашему другу и коллеге из России нужно сюда приезжать. Валера, и чем скорее ты сюда приедешь, тем быстрее деньги загр****ь станешь. Тебе можно уже без разведки и подготовки сразу на Аляску стартовать или прикалываешься?

                  Всем пока.
                  Спасибо за внимание.
                  А это мой красавец на котором я работал весь прошлый год.
                  -Что то я не звонил ему!!!Каждый раз откладываю,а чем дольше тем стыднее оправдываться-почему не звонил!
                  Прям как в рекламе-Позвоните родителям.Этот"фрукт" не родитель мне конечно,но ОН,Пашка и Анатолий(прохожий)это люди с которыми бы я в Союзе НИ за ЧТО не расстался бы.И здесь не хочется ,хоть и работа заедает(она нас всех заедает!).Чикагин как сказал про ОБДУМЫВАНИЕ расширения,дык я и стал ждать когда он освободится.Дурак старый
                  Да и на ветке что-то Чикагина совсем не слышно стало. Помню года уже четыре, наверно, назад, его посты читал, смеялся от души, как он так умеет передать настроение. А тут недавно перечитал, смеялся от души сново.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Ну шо, новый клип у меня!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Olia, a mi segodnia nochiu mimo tebia ehali.
                      Nashville 140mi

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров








                        truckstop Iowa 80















                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров






















                          Rest Area







                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров



                            construction road






                            Las Vegas

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck2
                              Olia, a mi segodnia nochiu mimo tebia ehali.
                              Nashville 140mi
                              We are in Austin now! I'll be at home in August 14th! Wellcome!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Nonna
                                We are in Austin now! I'll be at home in August 14th! Wellcome!
                                Таааак!
                                Вот так порой и проезжаем ночью мимо друг друга
                                Ой Ольга,вроде и рядом ты с Валеркой,но Аустин тоже не близко к Хьюстону-Техас большооой!Но встреча по любому будет-наверное просто ещё не время!

                                Comment

                                Working...
                                X