Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Harmful-Cat
    Второй день в ветке тишина. Сижу пью пиво, блин. Пашка, сволочь, молчит, Валерыч тож обет молчания принял, хотя я ему говорил, в старбаксах, макдоналдсах и на некоторых тракстапах вай-фай бесплатный и можно зайти с телефона. Чорд, да шож такое, как Бермудский треугольник, туда попал и там пропал. Кстати, Пролетарий, ты у меня вроде как последний остался кто не посетил мою обитель, а нет, наврал, ещё KDV-Russia55 до меня не доехал.
    CAT, а Я???

    Я же тоже ещё на Пони не катался...

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by kdv-rossiya55
      Доедем, Лёша доедем. А вот мы с тёзкой скооперируемся и вместе к тебе нагрянем !!! Прол,ты любишь на коняшках кататься ????
      Я когда с Беларуси шел на Урал, шел через Москву...... Было бы мани мани, там бы остался! Чем дальше в глубь России, тем больше ушатана страна, тем хуже энергетика областей. Щас денег подобью, мож сорвусь в столицу. Вот так надо запчасти срочно, вот надо щас болты колесные, съело резьбу на передке, как колеса не отпали.... нету у нас на Спринтера, все с Москвы...... пзц, сход/развал даже негде сделать, акромя газелей ниче нет.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Так, парни, никаких каталок ни на пони ни на больших, потрогать дам, покормить тоже, но никаких катаца, чо вам лошади плахова сделали что вы на них залазить собрались!?!?!?!

        Originally posted by Alibaba
        CAT, а Я???
        Так тыж уже на той стороне, как ты ко мне доедешь-то?

        Originally posted by kdv-rossiya55
        Доедем, Лёша доедем. А вот мы с тёзкой скооперируемся и вместе к тебе нагрянем !!!
        вы тока обещаете, вон Прол мимо меня ехал так и не завернул, а острова в строгино сфоткал сволотчь!!!

        Originally posted by proletary View Post
        Щас денег подобью, мож сорвусь в столицу.
        Ловлю на слове!!!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Harmful-Cat View Post
          Так, парни, никаких каталок ни на пони ни на больших, потрогать дам, покормить тоже, но никаких катаца, чо вам лошади плахова сделали что вы на них залазить собрались!?!?!?!



          Так тыж уже на той стороне, как ты ко мне доедешь-то?

          вы тока обещаете, вон Прол мимо меня ехал так и не завернул, а острова в строгино сфоткал сволотчь!!!

          Ловлю на слове!!!
          Дак Леха, я ведт это, думал, еду думаю где-то Лексеич тут у нас, но неудобно как-то без приглашений, зато щас со спокойной душой могу ворваться Квасу то брать, не?

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by proletary
            Дак Леха, я ведт это, думал, еду думаю где-то Лексеич тут у нас, но неудобно как-то без приглашений, зато щас со спокойной душой могу ворваться Квасу то брать, не?
            Блин чо за вопросы, конечно брать и позабористее!!! И ваще, надо не думать, а взял и завернул, по волоколамке всего-то было не больше 6км. Неудобно ему панимашь, неудобно девкам на потолке сиськи мять, одело спадаить!!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              012.jpgВот позавчера сфоткал.Уже кто только не работает с флатбедом-UPS!024.jpgА это вот колёса моего треллера.Один бабахнул возле эксита,а второй бабахнул когда я выруливал на парковку тракстопа.От перегрузки.025.jpgА это вот визитка Калифорнии-всё для педиков

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                А это вот колёса моего треллера.Один бабахнул возле эксита,а второй бабахнул когда я выруливал на парковку тракстопа.От перегрузки.[/FONT][ATTACH=CONFIG]А Вы колеса сами меняете?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by bylbash
                  А это вот колёса моего треллера.Один бабахнул возле эксита,а второй бабахнул когда я выруливал на парковку тракстопа.От перегрузки.[/FONT][ATTACH=CONFIG]А Вы колеса сами меняете?
                  Я же не такой крахобор как Данила!Дык и тот наверное для камеры сам типа менял,а может и всегда сам меняет.Хмммм,хотя вчера было нечто!Я сам откручивал,хорошо что не сам разбортировал и монтировал.
                  Нет.Сам я конечно не меняю,просто компашка в которую я пошёл пешком,благо совсем рядышком с тракстопом,они роад сервисом не занимаются,поэтому пришлось помогать.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Может я чего не понимаю, но как монтажками такую резину с диска снять и поставить новую? Реально ли это? У меня 16 колеса и резина чуть крупнее легковой, и то я сам не бортую. Надо будет, кстати, провести испытания, реально ли напялить ее на диск монтажкой)) А тут 22 радиус вроде и резина каменная, которую тока станок и возьмет))) Ну у Данилы клешни видимо как гидравлика)))

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by proletary
                      Может я чего не понимаю, но как монтажками такую резину с диска снять и поставить новую? Реально ли это? У меня 16 колеса и резина чуть крупнее легковой, и то я сам не бортую. Надо будет, кстати, провести испытания, реально ли напялить ее на диск монтажкой)) А тут 22 радиус вроде и резина каменная, которую тока станок и возьмет))) Ну у Данилы клешни видимо как гидравлика)))
                      Неееее,ошибаешься!Снять и вставить(колесо имею ввиду ВСТАВИТЬ)легко,а вот накачать-это дааааа,это проблема частая.Тут есть такие баллоны,в них закачивают воздух и выстреливают между колесом и ободом,естественно при воткнутом накачном шланге в нипель.Вобщем процедура быстрая и не тяжёлая почти.Незнаю как НАШ Данила в случае ненакачки действует,но я видел как мужик обливает бензином вокруг резины и поджигает.Получается взрыв вовнутрь и так накачивается колесо.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Леха, ты хоть расскажи чего, фуру еще не взял себе? А то тишина на ветке, ладно дядя Боря пишет. У меня вот на фланцах резьбу наверно тоже подубило, сцуко есть же идиоты, затянули как на камазе.....а я идиот не проверил, 10 тыщ отматал на такой затяжке. если метчиком резьбу не подымут......уева короче..... замена двух кулаков, но зато лет пять отходят, подшипники тоже наверно подсохли за 200 тыщ, и не мажутся. на знакомствах тут такую кралю нашел, ээээээх))) в ее сторону поеду, заеду на чай)))

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by proletary
                          Леха, ты хоть расскажи чего, фуру еще не взял себе?
                          Да тоже скажешь, какая фура, некогда мне сейчас по дорогам гонять, всё хозяйство на мне одном держится после того как моя родила, так шта, весь в делах аки пчела!

                          Originally posted by proletary
                          на знакомствах тут такую кралю нашел, ээээээх))) в ее сторону поеду, заеду на чай)))
                          Какой такой чай? Ты квасу обещал!!!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor
                            Я же не такой крахобор как Данила!Дык и тот наверное для камеры сам типа менял,а может и всегда сам меняет.Хмммм,хотя вчера было нечто!Я сам откручивал,хорошо что не сам разбортировал и монтировал.Нет.Сам я конечно не меняю,просто компашка в которую я пошёл пешком,благо совсем рядышком с тракстопом,они роад сервисом не занимаются,поэтому пришлось помогать.
                            Я это чего спрашиваю, вот такая штукенция есть, хочу купить

                            http://lugwrench.biz is where to go to buy one of my new torque multiplier lug wrenches for your truck.If you've ever had trouble removing stubborn and overt...


                            Плюс домкрат и запаску уже на диске и экономия времени и денег на ровном месте.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by bylbash View Post
                              Я это чего спрашиваю, вот такая штукенция есть, хочу купить

                              SEMI TRUCK BUS MOTORHOME RV LUG WRENCH TORQUE MULTIPLIER NO IMPACT OR COMPRESSOR NEEDED - YouTube

                              Плюс домкрат и запаску уже на диске и экономия времени и денег на ровном месте.
                              Мясорубка , в народе называется . В России известна , лет шесть точно .

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by bylbash View Post
                                Я это чего спрашиваю, вот такая штукенция есть, хочу купить

                                SEMI TRUCK BUS MOTORHOME RV LUG WRENCH TORQUE MULTIPLIER NO IMPACT OR COMPRESSOR NEEDED - YouTube

                                Плюс домкрат и запаску уже на диске и экономия времени и денег на ровном месте.
                                А вы шо, без балонников, без "мясорубок" ездите? А если балон этого самого, прохудится? Во люди живут, а!!!

                                Comment

                                Working...
                                X