Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    0b1acc8ee5a1.jpg

    c65c142e1bad.jpg

    cb8e56c3c990.jpg

    8225e16d1898.jpg

    dc34d578fd5c.jpg

    39543fe87072.jpg

    0c2fd42e8af6.jpg

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      4627bbb4d750.jpg

      d9955db39801.jpg

      19e352874eef.jpg

      ///////////////

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck2
        [ATTACH=CONFIG]14736[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]14737[/ATTACH]

        [ATTACH=CONFIG]14738[/ATTACH]

        ///////////////
        Если бы не первое фото, можно подумать, что все происходит на фазенде где то под Тугулымом. truck2, как впечатления, шок проходит?

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Alex96
          Если бы не первое фото, можно подумать, что все происходит на фазенде где то под Тугулымом. truck2, как впечатления, шок проходит?
          Нет, я ещё в шоке. Ходишь по улицам и как будто в Москве или Питере, потом глянешь на домики и добродушные лица людей и понимаешь что не раша. А если "чернявых парней" увидишь так сразу в пот бросает :-)

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Truck2,с прибытием,УДАЧИ и пусть сбываются мечты-идеи

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2 View Post
              Нет, я ещё в шоке. Ходишь по улицам и как будто в Москве или Питере, потом глянешь на домики и добродушные лица людей и понимаешь что не раша. А если "чернявых парней" увидишь так сразу в пот бросает :-)
              бросай якорь и все что сможешь... назад не едь или сдохнешь от депрессии... у меня после чмошной францыи год на адаптацию к родине ушел...

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by jabba25
                бросай якорь и все что сможешь... назад не едь или сдохнешь от депрессии... у меня после чмошной францыи год на адаптацию к родине ушел...
                Этт точно. У меня приятель три года здесь прожил (год в Коламбусе и два в Нью-Йорке), так по возвращении на историческую Родину, где-то через месяц, собрался преждевременно прекратить свое пребывание на нашей планете путем наложения рук на самоё себя. Насилу отговорили. Это вам не хухры-мухры.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by Morozov P.
                  Этт точно. У меня приятель три года здесь прожил (год в Коламбусе и два в Нью-Йорке), так по возвращении, где-то через месяц, собрался преждевременно прекратить свое пребывание на нашей планете путем наложения рук на самоё себя. Насилу отговорили. Это вам не хухры-мухры.
                  у меня есть пара знакомых, один жил в италии, другой в бельгии... говорят что по березкам соскучились... пьют как сволочи...



                  зинвор эту песню знает...

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Alibaba
                    А почему без МОНТИРОВКИ в руках??? "Не верю!" (Алибаба Станиславский)
                    Ваааййй,брат,я злой как собака БИСКВИТвиля,но я упалпатстол!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      у меня есть пара знакомых, один жил в италии, другой в бельгии... говорят что по березкам соскучились... пьют как сволочи...



                      зинвор эту песню знает...
                      меня хватило только на 40 секунд песни.Незнаю,может день такой,а может скрезти начинает от этих песен времен Ограниченного контингента.
                      Да уж Валерка не слабак-я так полагаю,но не хочется чтобы он духом пал или хандра заела бы.И от души НЕ хочу и НЕ желаю,чтобы он или кто либо из парней с ветки нашей терял голову...
                      Валера держись.Вот увидишь,ещё эти Брайтоны и Лос анжелесы в печёнках сидеть будут.Я прям тебя проклинаю.А мужские проклятья сбываются

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Morozov P.
                        Этт точно. У меня приятель три года здесь прожил (год в Коламбусе и два в Нью-Йорке), так по возвращении на историческую Родину, где-то через месяц, собрался преждевременно прекратить свое пребывание на нашей планете путем наложения рук на самоё себя. Насилу отговорили. Это вам не хухры-мухры.
                        Вот слова jabbы 25 и твои слова,это факт.У нас прям кто не едет в Москву,так больше двух недель не выдерживают.Представляете,это ещё НЕ самые как бы дисциплинированные,ну типа замашки остались ещё старые,ан нет.Невыносят люди уже прелестей Российской действительности.Честно,не вру.Вот 12 дней назад приехали четверо с Москвы.Были в Питере у родни,в Краснодаре.На двенадцатый день говорит как по команде завыли-ДОМООООООЙ хотим!Переплатили 1900 долларов на замену билетов.А честно говря не шипко богатые.Девять лет назад приехали,как и я,но у них родня есть ещё в России.Вот такие дела.Незнаю,может не все такие,но вот две семьи знаю и вижу,которые рванули обратно не выдержав запланированного месяца"отдыха".

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Alibaba
                          А почему без МОНТИРОВКИ в руках??? "Не верю!" (Алибаба Станиславский)


                          ..................................

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Трак, как прошел иммиграционный контроль в аэропорту НЙ? Какие вопросы задавали?

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Второй день в ветке тишина. Сижу пью пиво, блин. Пашка, сволочь, молчит, Валерыч тож обет молчания принял, хотя я ему говорил, в старбаксах, макдоналдсах и на некоторых тракстапах вай-фай бесплатный и можно зайти с телефона. Чорд, да шож такое, как Бермудский треугольник, туда попал и там пропал. Кстати, Пролетарий, ты у меня вроде как последний остался кто не посетил мою обитель, а нет, наврал, ещё KDV-Russia55 до меня не доехал.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Доедем, Лёша доедем. А вот мы с тёзкой скооперируемся и вместе к тебе нагрянем !!! Прол,ты любишь на коняшках кататься ????

                                Comment

                                Working...
                                X