Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by Stol'nik
    Да, а я вот вылетаю через 8 часов и только завтра прибываю в NY а там опять на самолет.
    Лети комне,пока я дома!давай номер селлфона главного лётчика,я ему скажу что у него там бомба в саЛомёте.Выдержу паузу и добавлю-Ким Карташиан...Привезёт тебя прямо в мой аэропорт!Раз уж некоторые через Калифорнию в Чикаго ездят,то тебе не грех мимо NY пролететь!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by Morozov P. View Post
      А Валерий Юрич прилетели благополучно, причем в двух ипостасях единовременно. У нас в Новом Йорке хлестал дождина и температура упала до неприличных 21 по Цельсионной шкале. Видать поняла земля Мериканская, что пришел победитель еенный. А сейчас Валерий Юрич почивают апосля дороги дальней их хлопот обременительных. Завтра собираемся Брайтон Бич посетить, в воскресение просто пьянка, понедельник - экскурсия на Манхаттен с заплывом к свободной статуе, ну а в среду двигать надо в Чикаскую эрию с промежуточным стопом типа где-нибудь в Калифорнии. Такие наши планы.
      Парни!!! Имейте совесть. Дайте хоть одним глазком посмотреть что у ВАС там происходит.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by Skif-90 View Post
        Парни!!! Имейте совесть. Дайте хоть одним глазком посмотреть что у ВАС там происходит.
        Пададжди дааа арааа,ми ишо сами ни знаим,какой кино будит.Билеты купили и сидим ждём!Главный герой-БРАТ ТРИ,но настоящий и маршрут тот же Нью Йорк-Чикаго,далее со всеми остановками!
        -ой,где наша не прападала?
        наша прападала везде!Сказал узбек.
        так что пожелаем вновь прибывшему ТВОРЧЕСКИХ УЗБЕКОВ!

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by zinvor View Post

          так что пожелаем вновь прибывшему ТВОРЧЕСКИХ УЗБЕКОВ!
          Я всёж думаю что УЗБЕЧКИ получше будут, и спинку почешат, так что нафик этих УЗБЕКОВ!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Алло Гараж!!! Вы там полегче пожалуйста насчёт Узбеков...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Privet vsem pishu Iz Londona . Zavtra utrom lechu v NY

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Morozov P. View Post
                Борис Палыч, прости великодушно. Тут такое дело, что с Вирайзеном сложились у меня непротые взаимоотношения, дружескими которые назвать уж нельзя никак. А если перейти на нормальный язык, то можно сказать, что номер мой поменялся. Я тебе его приватно сообщу. Прости еще раз.
                А Валерий Юрич прилетели благополучно, причем в двух ипостасях единовременно. У нас в Новом Йорке хлестал дождина и температура упала до неприличных 21 по Цельсионной шкале. Видать поняла земля Мериканская, что пришел победитель еенный. А сейчас Валерий Юрич почивают апосля дороги дальней их хлопот обременительных. Завтра собираемся Брайтон Бич посетить, в воскресение просто пьянка, понедельник - экскурсия на Манхаттен с заплывом к свободной статуе, ну а в среду двигать надо в Чикаскую эрию с промежуточным стопом типа где-нибудь в Калифорнии. Такие наши планы.
                Репортаж снимите с дорог?

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Также всем доброго! Тока вот приехал. Гонял в сторону Омска. Ролик накидал

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Prol , это где ? Похоже на Сибирь .

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      ОЙ незнаю,как отнесётесь,но вот сегодня я такой,как эта музыка!

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by zinvor
                        [ОЙ незнаю,как отнесётесь,но вот сегодня я такой,как эта музыка![/FONT]
                        Музыка классная, исполнение на 10 баллов по пятибальной шкале. Не знаю как в твоем случае, но от такой музыки я расслабляюсь на все 100% и всякие проблемы и неурядицы отходят далеко-далеко на задний план. Признаюсь, я вообще большой поклонник творчества таких ребят как GREGORIAN или Миша Крету (в частности его проекта Энигма образца 80-х), и выставленный тобой ролик вызывает у меня схожие асссоциации.

                        Кстати, там же на Ютюб нашёл Дудук-ремикс на "печальную" композицию от Крету.

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Солоха
                          Prol , это где ? Похоже на Сибирь .
                          Вроде да, Сибирь. До Ишима гонял.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by Alibaba View Post
                            Алло Гараж!!! Вы там полегче пожалуйста насчёт Узбеков...
                            Брат,это не я,это Авторадио,где то 2000-2001год...

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by Alibaba View Post
                              Музыка классная, исполнение на 10 баллов по пятибальной шкале. Не знаю как в твоем случае, но от такой музыки я расслабляюсь на все 100% и всякие проблемы и неурядицы отходят далеко-далеко на задний план. Признаюсь, я вообще большой поклонник творчества таких ребят как GREGORIAN или Миша Крету (в частности его проекта Энигма образца 80-х), и выставленный тобой ролик вызывает у меня схожие асссоциации.

                              Кстати, там же на Ютюб нашёл Дудук-ремикс на "печальную" композицию от Крету.

                              Да,иногда вроде чужая музыка,но в тебе всё вертится внутри.
                              Энигма это был взрыв в те времена!обожаю и сегодня.А дудук после фильма Игл в начале девяностых стал интструментом настройки сердца.Хотя музыка в основном печальная,но безнациональна,если слушаешь,то просто слушаешь музыку,хотя в основном со слезами.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor
                                Брат,это не я,это Авторадио,где то 2000-2001год...
                                I don't blame you! - помню я эти плоские шуточки от Фоменко... я в те же годы ещё в МАСКВЕ работал.

                                Comment

                                Working...
                                X