Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Прол, прикольное видео. только разговор фильтруй, ФСБ не дремлит. У меня знакомый уже был вызван туда для беседы за такие разговоры в инете. Помни ты ещё не там.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Ой парни , что то чем ближе день Х, тем больше я очкую.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by kdv-rossiya55
        Стольник,ты не человек....ты- САДЮГА !!!!!
        Извиняюсь за моральный вред - не хотел, а уже не стирается, я просто голодный наверно, ну и как в поговорке "дурнык думкою богатие", а вчера еще у сотрудницы день рожденья отмечали, так сегодня стаканчик белого сухинького с завода пришлось пропустить, да и жарко же.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck2
          Ой парни , что то чем ближе день Х, тем больше я очкую.
          Вот и хорошо - сейчас переживешь все волнения, потом все будет уже не так страшно!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by Nonna
            Вот и хорошо - сейчас переживешь все волнения, потом все будет уже не так страшно!
            На сколько я себя знаю, успокоюсь только в JFK. Дальше, больше.

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by truck2 View Post
              Прол, прикольное видео. только разговор фильтруй, ФСБ не дремлит. У меня знакомый уже был вызван туда для беседы за такие разговоры в инете. Помни ты ещё не там.
              Пусть Навальных вызывают, а я по делу говорю. 2012 год, дороги нету, это как это так? Вроде как федералка.... Транспортный налог плачу, имею право требовать. Мне за разбитую подвеску и лопнутый кузов никто не оплачивает.....

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by truck2
                Ой парни , что то чем ближе день Х, тем больше я очкую.
                Не ты один! Это за компом сидя легко сорваться, как до дела дойдет я тоже запарюсь..... Но все равно надо как-то преодолевать. Самое то главное это инглишь, без языка это просто нереал, мне кажется.

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by proletary
                  Самое то главное это инглишь, без языка это просто нереал, мне кажется.
                  Реал, но тяжко.
                  Валера, не очкуй. Главное проверь сразу свисток от акул и попроси у стюардессы спасательный круг, пусть выдаст. Так всю дорогу с кругом на шее и сиди. Я и сам так всегда делаю. Еще и в свисток периодически дую, проверяю как бы не засорился.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Morozov P. View Post
                    Реал, но тяжко.
                    Валера, не очкуй. Главное проверь сразу свисток от акул и попроси у стюардессы спасательный круг, пусть выдаст. Так всю дорогу с кругом на шее и сиди. Я и сам так всегда делаю. Еще и в свисток периодически дую, проверяю как бы не засорился.
                    Свисток, круг, вот когда попадётся акула глухая, вот ей пофиг будет и на свисток и на круг!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Harmful-Cat
                      Свисток, круг, вот когда попадётся акула глухая, вот ей пофиг будет и на свисток и на круг!
                      По маршруту , Москва-Нью Йорк , акул нема ! Там надо альпинистское снаряжение и фуфайку потеплей .

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Вобщем мужики,слухай сюды!Взяли мы груз с Gainsville.GA до Denver.CO.Расстояние 1467 миль!!!Платят,мммммммм 6800!Но,но есть проблема.Вобщем разгрузка у меня в понедельник,потом 65 миль за грузом для Денвера.Вобщем у меня времени до 5:00 утра среды.Аппоитмент уже назначили.Вот такие дела братва!!!Я бы написал с воскресенья,но обьект загрузки военный,так что и дата и время будет отмечено на бумагах.Проблемы не было бы,но в этом Колорадо 4 вейт стейшна,два обьеду,а два никак и при том они всегда шманают!В обьезд получается 1618 миль,плачу и утираюсь трусами!

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2
                          На сколько я себя знаю, успокоюсь только в JFK. Дальше, больше.
                          неужели обанамат встречать приедет?

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Вобщем мужики,слухай сюды!Взяли мы груз с Gainsville.GA до Denver.CO.Расстояние 1467 миль!!!Платят,мммммммм 6800!Но,но есть проблема.Вобщем разгрузка у меня в понедельник,потом 65 миль за грузом для Денвера.Вобщем у меня времени до 5:00 утра среды.Аппоитмент уже назначили.Вот такие дела братва!!!Я бы написал с воскресенья,но обьект загрузки военный,так что и дата и время будет отмечено на бумагах.Проблемы не было бы,но в этом Колорадо 4 вейт стейшна,два обьеду,а два никак и при том они всегда шманают!В обьезд получается 1618 миль,плачу и утираюсь трусами!
                            Казалось бы - крути баранку, не путай педали, вовремя переключай передачи и следуй по джипиэсу, а ну и лаве проверяй чтобы падало на счет.
                            А-н-нет, нужна своя тактика, арифметические вычисления и условные жертвы.
                            Большое спасибо Зинвор, что все нюансы выкладываешь нам здесь. Шоферюга ты с большой буквы - я думаю ты не обидишься за эти слова.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by proletary View Post
                              Здорово трак стоп! Как живы здоровы? Сгонял тут на севера, 2 тыщи км за трое суток, 16 точек в пяти населенных пунктах, энта плохой бизнес был нынче, боле не бывать такому. 8 часов тащились вот по такому гамну. Гул какой-то появился в передке, поддомкратил, колеса крутятся нормально, люфта нет, вот и непонятно откуда, резину подъедает на передке из середины......а подшипник неразборный, тока с кулаком замена
                              ....]
                              Пролетарий ты вроде помоложе нас всех будешь (в хорошем смысле), но с этими знаниями, опытом и тягой к лучшей жизни еще наверстаешь и переплюнешь многих,следуя своей цели, так что держись не унывай, ради светлого будущего.
                              Я конечно предполагал что дороги в России х...е но не настолько же.
                              У меня на бусе тоже начало поджирать резину но изнутри, решилось заменой рулевых тяг.

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by zinvor View Post
                                Вобщем мужики,слухай сюды!Взяли мы груз с Gainsville.GA до Denver.CO.Расстояние 1467 миль!!!Платят,мммммммм 6800!Но,но есть проблема.Вобщем разгрузка у меня в понедельник,потом 65 миль за грузом для Денвера.Вобщем у меня времени до 5:00 утра среды.Аппоитмент уже назначили.Вот такие дела братва!!!Я бы написал с воскресенья,но обьект загрузки военный,так что и дата и время будет отмечено на бумагах.Проблемы не было бы,но в этом Колорадо 4 вейт стейшна,два обьеду,а два никак и при том они всегда шманают!В обьезд получается 1618 миль,плачу и утираюсь трусами!
                                тут еще ливни тропические зарядили каждый день...

                                Comment

                                Working...
                                X