Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    Originally posted by truck2 View Post
    Ну тупой я, что же теперь сделаешь.
    Но лучше сто раз спросить, чем один раз ошибиться
    Ну точно.....тупой!Мальчик,ай мальчик,я обращался к Гаечке,тебя тут не стояло!А если серьёзно,то мне нравится,что подробно вот так отписываются.Я например ничего не заполнял.Заполняла сестра обонамата в аэропорту JFK,а я только подпись поставил.Одно помню.Я понял её когда она сказала-кип диз лайк ёр хард.Она имела ввиду форму Ай найни фор и разрешение на работу.Мне пачпорт получать,а я ни сном не духом,где эти две бамажки.Во будет циииирк!
    так что Валерка,будешь профессионалом при заполнении наших орластых БЕЗ серпастых бамажек.

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      Тебе место прям в книге рекордов Гиннеса!За два года грамматику и алфавит,этого даже сам создатель алфавита не мог-Святой Месроп Маштоц!Но шутка мне понравилась
      дык у нас в школе из пяти паралельных классов, только в нашем "А" училось человек 10 русских, а все остальные были армяне... даже нашу класснуху, которая преподавала русский язык и литературу, звали Евпраксия Аршалуйзовна... я еще и в Ереване бывал...

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck2 View Post
        Оля, а мне же всегда везёт как утопленнику, вечно ...вступлю не в гавно, так в партию... С самой подачи заявления и до итервью косяки прут. Это как в анекдоте:
        Летит самолёт. Еврей причетает. Сохрани, помаги...
        Что с вами?
        Да понимаете, мне всю жизнь не везёт. Куплю машину - её мне разобьют, дом - сгорит,... всю жизнь вот так. Вот сейчас наш самолёт вдруг упадёт
        Вбегает стюардесса: Господа, наш самолёт терпит крушение над Атлантическим океаном. Но не переживайте, у нас есть спасательные костюмы и свистки для отпугивания акул...
        еврей - Вот увидите, мне или свисток не рабочий достанется или акула будет глухой.
        Если серьезно, то я на самом деле считаю, что тебе везет. Потому что ты живешь в ладу с самим собой, а твоя половинка тебя поддерживает. Это ли не счастье? Я от всей души желаю тебе исполнения твоей МЕЧТЫ. Надеюсь, увидимся уже здесь в Америке! Может я к тому времени и английский немного выучу, хи-хи-хи

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by Nonna View Post
          Если серьезно, то я на самом деле считаю, что тебе везет. Потому что ты живешь в ладу с самим собой, а твоя половинка тебя поддерживает. Это ли не счастье? Я от всей души желаю тебе исполнения твоей МЕЧТЫ. Надеюсь, увидимся уже здесь в Америке! Может я к тому времени и английский немного выучу, хи-хи-хи
          Дело в том что половинка уже не поддерживает.

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by truck2 View Post
            Дело в том что половинка уже не поддерживает.
            Как это не поддерживает? Ну-ка быстро её на ковёр к Гаечке, для личного общения с занесением в личное дело!!!

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Nonna View Post
              Если серьезно, то я на самом деле считаю, что тебе везет. Потому что ты живешь в ладу с самим собой, а твоя половинка тебя поддерживает. Это ли не счастье? Я от всей души желаю тебе исполнения твоей МЕЧТЫ. Надеюсь, увидимся уже здесь в Америке! Может я к тому времени и английский немного выучу, хи-хи-хи
              дааааа,видать далеко мне до jabbы 25!...Я что то пропустил!Гаечка,ты что уже на древней Не армянской земле чтоли,или наездами?

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Как это не поддерживает? Ну-ка быстро её на ковёр к Гаечке, для личного общения с занесением в личное дело!!!
                Есть такое дело!Ну раз уж Валерка выдал страшную военную тайну красной армии,то чего уж тут!Вот если бы все приехали,то я сказал Валерке,что забрал бы супругу с детьми к себе и через неделю её бы и шестой флот США не смог бы отправить обратно,но увы,он один едет ОТКРЫВАТЬ Америку!Пардон а ми за болтливось!

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by jabba25
                  дык у нас в школе из пяти паралельных классов, только в нашем "А" училось человек 10 русских, а все остальные были армяне... даже нашу класснуху, которая преподавала русский язык и литературу, звали Евпраксия Аршалуйзовна... я еще и в Ереване бывал...
                  Вывод один!Твой папа военный!

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by truck2 View Post
                    Дело в том что половинка уже не поддерживает.
                    Прям беда с нашими женщинами. Можно подумать для себя одних стараемся.
                    Всё образуется !!!!! Главное - ни шагу назад !!!!

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by kdv-rossiya55 View Post
                      Прям беда с нашими женщинами. Можно подумать для себя одних стараемся.
                      Всё образуется !!!!! Главное - ни шагу назад !!!!
                      Эээ нееее, не обощай, моей раньше было как-то пофиг, теперь следит чтоб не пропустил подачу заявок и проверку результатов. Рассказал что Валерыч едет, без всяких разговоров сказала что если всё пучком будет, то без вопросов отпустит тоже, главное чтоб всё получилось.
                      Раньше её слова были да кому мы там нужны, теперь, быстрееб свалить отсюда из этого беспредела.

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by Harmful-Cat View Post
                        Эээ нееее, не обощай, моей раньше было как-то пофиг, теперь следит чтоб не пропустил подачу заявок и проверку результатов. Рассказал что Валерыч едет, без всяких разговоров сказала что если всё пучком будет, то без вопросов отпустит тоже, главное чтоб всё получилось.
                        Раньше её слова были да кому мы там нужны, теперь, быстрееб свалить отсюда из этого беспредела.
                        Ну ладно,уговорили.Я к вашему нашествию табличку закажу на свой дом:Первое общежитие освобождённых женщин востокатоварищей с Великой ...для власти -Росии имени товарищей Бебеля и Гегеля...Комендант не Сухов

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by Harmful-Cat View Post
                          Эээ нееее, не обощай, моей раньше было как-то пофиг, теперь следит чтоб не пропустил подачу заявок и проверку результатов. Рассказал что Валерыч едет, без всяких разговоров сказала что если всё пучком будет, то без вопросов отпустит тоже, главное чтоб всё получилось.
                          Раньше её слова были да кому мы там нужны, теперь, быстрееб свалить отсюда из этого беспредела.
                          Всё будет пучком,потому что пучок это сила!

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Кстати Валерка,передай супруге,что я тебя в надёжные руки передам,если она нам и тебе не доверяет.Ой да что там руки,там всё надёжное,даже водки не надо,как там всё надёжноееееее.Пусть не беспокоится!Жаль супруга не разрешает,я бы и сам,но жена говорит,что меня одного на улицу выпускать нельзя,я адреса путаНЮ!

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by zinvor
                              дааааа,видать далеко мне до jabbы 25!...Я что то пропустил!Гаечка,ты что уже на древней Не армянской земле чтоли,или наездами?
                              Ага, я уже с сентября как тут выкарабкиваюсь. В Теннесси, в Нашвилле обитаю. Так что будете мимо проезжать, не проезжайте мимо!

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                Эээ нееее, не обощай, моей раньше было как-то пофиг, теперь следит чтоб не пропустил подачу заявок и проверку результатов. Рассказал что Валерыч едет, без всяких разговоров сказала что если всё пучком будет, то без вопросов отпустит тоже, главное чтоб всё получилось. Раньше её слова были да кому мы там нужны, теперь, быстрееб свалить отсюда из этого беспредела.
                                Все пучком? А нука колитесь, что у вас там все пучком намечается?!

                                Поупражнялся тут опять в обработке фоток, это со старого рейса. Шкив позавчера поменял, машинка поет сейчас, тихо, тихо работает, красата.










                                Comment

                                Working...
                                X