Announcement

Collapse
No announcement yet.

На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

    ...И встал Мальчиш кибальчиш и сказал:
    Эээээй мальчиши,мальчиши кибальчиши!Красная армия далеко,да белые близко.Отцы ушли,не опбедили,браться страшие ушли и не вернулись.Теперь наш черёд пойти и разбить буржуинов проклятых!
    Ситуация обычная,но не простая.До Бога высоко,а до меня далеко!
    Значит так:
    поднимаем руки,кто вокруг NY живёт,либо уж незнаю будет там.Понятно что трак и NY это как огонь и вода и не факт что с тракстопа какого то можно добраться до JFK,но есть связь-селлфоны у всех имеются.Рядом тока Павел наш,не факт что он дома будет.Вобщем отписываемся.Задача простая,надо чтобы прилёт и отлёт занял максимоум полезного времени и МИНИМУМ затрат.Пробуем наладить некую систему на будущее и просто пробуем .Это просто предложение и кто согласен отпишитесь!
    Время пошло!!!

    Comment


    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

      Originally posted by zinvor View Post
      ...И встал Мальчиш кибальчиш и сказал:
      Эээээй мальчиши,мальчиши кибальчиши!Красная армия далеко,да белые близко.Отцы ушли,не опбедили,браться страшие ушли и не вернулись.Теперь наш черёд пойти и разбить буржуинов проклятых!
      Ситуация обычная,но не простая.До Бога высоко,а до меня далеко!
      Значит так:
      поднимаем руки,кто вокруг NY живёт,либо уж незнаю будет там.Понятно что трак и NY это как огонь и вода и не факт что с тракстопа какого то можно добраться до JFK,но есть связь-селлфоны у всех имеются.Рядом тока Павел наш,не факт что он дома будет.Вобщем отписываемся.Задача простая,надо чтобы прилёт и отлёт занял максимоум полезного времени и МИНИМУМ затрат.Пробуем наладить некую систему на будущее и просто пробуем .Это просто предложение и кто согласен отпишитесь!
      Время пошло!!!
      Даст Бог 20 я буду в JFK проездом или пролетом, броня на эту дату со вчерашнего дня.

      Comment


      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

        Originally posted by truck2
        Да взял до Москвы на 19-е число. До НЙ забронировал, придет виза и туда возьму. Если всё обратно сдать не придется. В НЙ 20-го, может кто знает, в аэропортах есть какие гостинки, переконтоваться до утра?
        Поздравляю, я наверно тоже 20 прилетаю. Может свидимся.

        Comment


        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

          Originally posted by truck2
          может кто знает, в аэропортах есть какие гостинки, переконтоваться до утра?
          Сволочь!!!! я с тобой больше не дружу!!!!!!!!!

          Comment


          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

            Originally posted by zinvor View Post
            Я же говорю,тут кишмя кишат агенты спец служб.Уже опрядочным армянам на древней армянской земле и по секретничать нельзя.Уже на Глобусе Армении места не осталось,куда не ступала нога русского.
            есть на этом глобусе город Ахалкалаки, Грузинской ССР... где мне довелось пожить в 84-85 годах...

            Comment


            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

              Originally posted by Harmful-Cat
              Сволочь!!!! я с тобой больше не дружу!!!!!!!!!
              Оппанькииии!Лёха!
              -вопрос Москвы отпадает однозначно(оборзел я однако).Хотя я наверное не правильно понял Валерку.Я полагал,что он имеет ввиду гостиницу в NY.

              Comment


              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                Originally posted by jabba25 View Post
                есть на этом глобусе город Ахалкалаки, Грузинской ССР... где мне довелось пожить в 84-85 годах...
                Тебе место прям в книге рекордов Гиннеса!За два года грамматику и алфавит,этого даже сам создатель алфавита не мог-Святой Месроп Маштоц!Но шутка мне понравилась

                Comment


                • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                  Originally posted by zinvor View Post
                  Оппанькииии!Лёха!
                  -вопрос Москвы отпадает однозначно(оборзел я однако).Хотя я наверное не правильно понял Валерку.Я полагал,что он имеет ввиду гостиницу в NY.
                  Не дядь Борь, 19 он в мосе будет, а 20, я так понял, вылет в твою сторону, вот и спрашивал где денёк перекантоваться можно будет, а ко мне не захотел ехать, вот теперь я с ним не дружу, хотя от "шаров" ко мне по прямой, пусть у Приморца спросит, он знает.

                  Comment


                  • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                    Originally posted by Harmful-Cat View Post
                    Не дядь Борь, 19 он в мосе будет, а 20, я так понял, вылет в твою сторону, вот и спрашивал где денёк перекантоваться можно будет, а ко мне не захотел ехать, вот теперь я с ним не дружу, хотя от "шаров" ко мне по прямой, пусть у Приморца спросит, он знает.
                    Чё то я не понял снова,ему что мясо не понравилось на фотках или пиво не того разлива?Лёха,а мне кажентся он просто стесняется.Я же тебе говорил,он иногда из 10 произнесённых слов добрую половину извеняется.Так что смотри.Этого фрукта нужно грубостью и решительностью брать.И как он в NY прибудет?В москве то благодать,кругом свои,мат перемат прияный уху и сердцу и вдруг после 10 часов на салоМёте ...И тишина!Он жешь в обморок упадёт прям на трапе.И куда таких родители без присмотра выпускают?

                    Comment


                    • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                      Originally posted by Harmful-Cat View Post
                      Не дядь Борь, 19 он в мосе будет, а 20, я так понял, вылет в твою сторону, вот и спрашивал где денёк перекантоваться можно будет, а ко мне не захотел ехать, вот теперь я с ним не дружу, хотя от "шаров" ко мне по прямой, пусть у Приморца спросит, он знает.
                      Лёха, ну если ты не против, то я только за. Но я в Домодедова и из Домодедова. Мне уже не удобно просить народ. Такое ощущение что меня "всем миром" собираем. И американцы уже подключенны... и наши. Короче я вкруг в долгах.
                      Поезд 18.07.12 в 19-05 из Благи, в Хабаре 19.07.12 в 07-50.
                      Самлёт Хабара 19.07.12 в 11-45, в Москве 19.07.12 в 12-50.
                      20.07.12 10-50 Москва, далее не помню...

                      Comment


                      • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                        Originally posted by truck2
                        Лёха, ну если ты не против, то я только за. Но я в Домодедова и из Домодедова. Мне уже не удобно просить народ. Такое ощущение что меня "всем миром" собираем. И американцы уже подключенны... и наши. Короче я вкруг в долгах.
                        Поезд 18.07.12 в 19-05 из Благи, в Хабаре 19.07.12 в 07-50.
                        Самлёт Хабара 19.07.12 в 11-45, в Москве 19.07.12 в 12-50.
                        20.07.12 10-50 Москва, далее не помню...
                        Ну я и говорю дааа,в Роддоме уронили. по Ленинградке проедешь,ночных бабУШЕК увидишь,бабочками их назвать грех они уже и под категорию кокон не подойдут,(за то дешевле чем на Тверской под мостом у памятника Маяковского,но лучше чем те которые на Ленинградском вокзале во втором зале в подвальном этаже тутсуются).Они там от IKEA до остановки у кольцевого моста дефилируют,все как наподбор гхыкають и все москВАЧКИ,прям кажная первая через одну.Все как на подбор,бибкини до верхних сисек,губы накаченные до нижних *****,ну вобщем до места загара"бикини",а потом лошадей увидишь живых.будет с чем сравнить и в самолёте будет о чём подумать...

                        Comment


                        • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                          Originally posted by truck2
                          Лёха, ну если ты не против, то я только за. Но я в Домодедова и из Домодедова.
                          вот ты блин выбрал аэропорт, лан чо нить изобретём, проверь личку.

                          Comment


                          • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                            Originally posted by zinvor View Post
                            Ну я и говорю дааа,в Роддоме уронили. по Ленинградке проедешь,ночных бабУШЕК увидишь
                            Не дядь Борь, домодедово это не ленинградка, там нет ни бабушек ни бабочков, это каширка.

                            Comment


                            • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                              Originally posted by truck2
                              Поезд 18.07.12 в 19-05 из Благи, в Хабаре 19.07.12 в 07-50.
                              Самлёт Хабара 19.07.12 в 11-45, в Москве 19.07.12 в 12-50.
                              20.07.12 10-50 Москва, далее не помню...
                              а ты маршрут через Пекин просчитывал ? , многие из ваших краев именно через Пекин летят , так дешевле и гимора меньше чем через Моркву , ещё из плюсов , что не обязательно в NY лететь , можешь сразу поближе к мужикам город выбрать , но думаю раз так решил , то просчитал уже ....

                              Comment


                              • Re: На тракстопе. Рассказы бывалых тракеров

                                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                                вот ты блин выбрал аэропорт, лан чо нить изобретём, проверь личку.
                                Аэропорт хороший на самом деле , но зараза неудобный для многих ... , мог бы встретить Валеру и к тебе доставить , но 12-ого по Европе уезжаю в отпуск на авто .

                                Comment

                                Working...
                                X